24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен карбюратор для ауди 80 (бочка)

Не могу нигде найти карбюратор б/у на машинку, хочу родной...Новые есть, но по стоимости музейных экспонатов...что делать и не знаю....
Маруська Простецкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
сергей климентивВ ответ на Алексей Филимонов
Алексей Филимонов
Привет всем властелинам колец!!!!Братья и сестры,ПОМОЖИТЕ!!!!У меня авдюшка 91г.в.Дрыгалка стоит 3А 113 кобыл.Инжектор мозг вынес окончательно!!!!Хочу поставить ВАЗовский карбюратор,я понимаю что это извращение,но сил моих больше нету!!!!Вопрос у меня вот какого плана:Что делать со штатным бензонасосом?Стоит-ли его менять,ведь он высокого давления?В общем,как решить эту проблему?
p.s.ЕСЛИ ЕСТЬ ФОТО,ВИДЕО БУДУ ПРИМНОГО БЛАГОДАРЕН!!!!
СсылкаПожаловаться
Привет всем властелинам колец!!!!Братья и сестры,ПОМОЖИТЕ!!!!У меня авдюшка 91г.в.Дрыгалка стоит 3А 113 кобыл.Инжектор мозг вынес окончательно!!!!Хочу поставить ВАЗовский карбюратор,я понимаю что это извращение,но сил моих больше нету!!!!Вопрос у меня вот какого плана:Что делать со штатным бензонасосом?Стоит-ли его менять,ведь он высокого давления?В общем,как решить эту проблему?p.s.ЕСЛИ ЕСТЬ ФОТО,ВИДЕО БУДУ ПРИМНОГО БЛАГОДАРЕН!!!!
СсылкаПожаловаться
вава сидор
А МОЖНО ПОМЕНЯТЬ ДВИЖОК У МЕНЯ 1,6 КАРБЮРАТОР НА 1,8ИНЖЕКТОР СПАСИБО ЗАРАНИЕ
СсылкаПожаловаться
Маруська Простецкая
что за бред, может лучше поменять Машину????Почему так грубо, из-за стоимости всей этой канители
СсылкаПожаловаться
kisin08@yandex.ruВ ответ на Маруська Простецкая
Маруська Простецкая
что за бред, может лучше поменять Машину????Почему так грубо, из-за стоимости всей этой канители
СсылкаПожаловаться
Можно и поменять,только ее продать надо с такой работой двигателя а когда сделаешь и продавть не захочешь!
СсылкаПожаловаться
КаSя
танюшка кейхин 2 не продала еще. если не продала и в норм состоянии пиши сразу. ответ жду.
СсылкаПожаловаться
эдуард лебедев
Купил 80ку,в идеальном состоянии,а обороты плавают.Провала нет.Карб кейхин2.У кого есть куплю за любое бабло.
СсылкаПожаловаться
Goldline Gldline
построй свой бизнес в интернете! http://kzru.glclub.biz/
golgline.kz@list.ru

СсылкаПожаловаться
сергей васин
знатоки что еще нужно для устоновки каба 083 каоб,проставка есть.кто это делал опишите подробно.благодарен.
СсылкаПожаловаться
сергей васин
привет всем.проставка есть,карб тоже,какие еще детали нужно для устоновки карба
СсылкаПожаловаться
АСАЛЬ ГАЙДАРОВА
ПОМОГИТЕ НАЙТИ НА ПРОДАЖУ ДВИГАТЕЛЬ Б\У НА АУДИ 80 ОБЪЕМ 1.6 В кАЗАХСТАНЕ
СсылкаПожаловаться
HUMMER#2
Продам Keihin 1 рабочий за 5000 рублей. 8-922-173-71-40
СсылкаПожаловаться
юра торгашёвВ ответ на HUMMER#2
HUMMER#2
Продам Keihin 1 рабочий за 5000 рублей. 8-922-173-71-40
СсылкаПожаловаться
чего с ним не то все покупают ты продаёшь???
СсылкаПожаловаться
HUMMER#2
Была сначала одна ауди 80, стоял на ней кейхин 1, потом её разбили, купил другой авто такой же, прямо в коллекторе врезаны шпильки поз вазовский карб. Была мысль поставить родной, но тогда надо менять коллектор, но острой необходимости нет. Карб отдам вместе с донором.
СсылкаПожаловаться
Магазин Стройхозмаг
Если не продал напиши
СсылкаПожаловаться
Магазин Стройхозмаг
Если не продал напиши
СсылкаПожаловаться
Не продал. Есть донор и оригинальная кастрюля под него.
СсылкаПожаловаться
Магазин Стройхозмаг
Движка 1.6. 1990г. стоял пирбург 2ее., твой подойдет? Ну и цена какая?
СсылкаПожаловаться
Магазин Стройхозмаг
Движка 1.6. 1990г. стоял пирбург 2ее., твой подойдет? Ну и цена какая?
СсылкаПожаловаться
Должен подойти, цена за всё 6000 р.
СсылкаПожаловаться
Магазин Стройхозмаг
Хорошо!Оставь свой номер телефона,если что свяжемся! Отправка по почте возможна?
СсылкаПожаловаться
Магазин Стройхозмаг
Хорошо!Оставь свой номер телефона,если что свяжемся! Отправка по почте возможна?
СсылкаПожаловаться
Да, возможна, только расходы ваши. 8-922-173-71-40
СсылкаПожаловаться