21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самое время подвести итоги.

Чем лично Вам запомнился год уходящий. Сбылось ли все, за что пили в прошлую новогоднюю ночь? 
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
145678
Форточкина ФеклаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Даже растерялся..А еще Галактий эту фотку с сиськами вывесил..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так список можно никому не показывать
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Даже растерялся..А еще Галактий эту фотку с сиськами вывесил..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скопируй и во главе списка)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
- В холодильнике ничего не трогай. Это на Новый год!
- Так вроде там ничего и нет.
- Там надежды на светлое будущее. И шашлычный кетчуп.
(c)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
- В холодильнике ничего не трогай. Это на Новый год!
- Так вроде там ничего и нет.
- Там надежды на светлое будущее. И шашлычный кетчуп.
(c)
СсылкаПожаловаться
Вчера были с дочкой в гостях у моей мамы: Звонок в дверь, открываем, стоят Дед мороз и Снегурочка, дочку как положено поздравили и сами все повеселились.
На самом деле соседи, молодая пара Дедморозят на НГ (я их не знал до этого) увидели как мы приехали, и пришли поздравить просто так. Чудеса бывают.
Завтра отвезу им "спасибо".
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Вчера были с дочкой в гостях у моей мамы: Звонок в дверь, открываем, стоят Дед мороз и Снегурочка, дочку как положено поздравили и сами все повеселились.
На самом деле соседи, молодая пара Дедморозят на НГ (я их не знал до этого) увидели как мы приехали, и пришли поздравить просто так. Чудеса бывают.
Завтра отвезу им "спасибо".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо,когда такие люди есть.Побольше бы таких.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Вчера были с дочкой в гостях у моей мамы: Звонок в дверь, открываем, стоят Дед мороз и Снегурочка, дочку как положено поздравили и сами все повеселились.
На самом деле соседи, молодая пара Дедморозят на НГ (я их не знал до этого) увидели как мы приехали, и пришли поздравить просто так. Чудеса бывают.
Завтра отвезу им "спасибо".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Высший пилотаж!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Высший пилотаж!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в улице ДМорозом ходит мой сосед...начинал ещё школьником ,а сейчас начальник отдела судебных приставов ))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на 008
008
У нас в улице ДМорозом ходит мой сосед...начинал ещё школьником ,а сейчас начальник отдела судебных приставов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А люди знают, кого к себе в дом впускают?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
А люди знают, кого к себе в дом впускают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Естественно..у нас одно название что город...по сути деревня)) гляжу в новостях именем моего города боевого робота назвали..смех да и только))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на 008
008
Естественно..у нас одно название что город...по сути деревня)) гляжу в новостях именем моего города боевого робота назвали..смех да и только))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
) Боевого робота как попало не назовут. Даже спросить боюсь, кого у вас на масленницу сжигают.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
) Боевого робота как попало не назовут. Даже спросить боюсь, кого у вас на масленницу сжигают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фик знат...со школы не ходил на подобные мероприятия.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на 008
008
фик знат...со школы не ходил на подобные мероприятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И правильно. Береженого Бог бережет.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
У нас в улице ДМорозом ходит мой сосед...начинал ещё школьником ,а сейчас начальник отдела судебных приставов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оптимальный вариант.
Оценивает достаток в доме.
Фабрикация дела.
Исполнительный лист.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Оптимальный вариант.
Оценивает достаток в доме.
Фабрикация дела.
Исполнительный лист.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас как бы не принято гадить там где живешь...он с моим мелким в одну школу ходил..с его мамкой я в одной ванной мылся))
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Этот год был годом скорее не обезьяны, а ишака , на которого изрядно нагрузили. Следующий, похоже , будет таким же. Радует одно- есть работа,......и на этом спасибо.)))))))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Год, как год и даже местами радостный: впервые правильно отпраздновали день рождения внучки, планировали на море- выбрали и поехали, растем, болеем в пределах нормы- что еще надо для полного счастья? Ну если только троллей да нытиков на форуме поменьше, кстати- вот за это и выпью в НГ.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Год, как год и даже местами радостный: впервые правильно отпраздновали день рождения внучки, планировали на море- выбрали и поехали, растем, болеем в пределах нормы- что еще надо для полного счастья? Ну если только троллей да нытиков на форуме поменьше, кстати- вот за это и выпью в НГ.
СсылкаПожаловаться
Да и это уже неплохо. А тролли- так они тут беззлобные , в душу никому не лезут, если только кто то сам изливаться не начнет.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Да и это уже неплохо. А тролли- так они тут беззлобные , в душу никому не лезут, если только кто то сам изливаться не начнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я понимаю, что это- очень хорошо: главное- не болеем и ладно. А тролли: скучновато становится, а я (ну как всегда) забочусь о собственном убивании времени.
СсылкаПожаловаться
008
Год прошёл относительно неплохо...дал больше чем забрал. Связываю это с тем,что в 23.00 уже спал как младенец.Думаю,что и в этом году сохраню традицию)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на 008
008
Год прошёл относительно неплохо...дал больше чем забрал. Связываю это с тем,что в 23.00 уже спал как младенец.Думаю,что и в этом году сохраню традицию)
СсылкаПожаловаться
Может это не от того, что рано ложишься, а от того, что рано встаешь?
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария