20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самое время подвести итоги.

Чем лично Вам запомнился год уходящий. Сбылось ли все, за что пили в прошлую новогоднюю ночь? 
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
Галактий СимомураВ ответ на Нина
Нина
Год был очень хорошим, потому что позволил избавиться от остатков архаичного мышления и, как следствие, усилить автономность и независимость моей жизни от внешних факторов.
Выношу благодарность постоянным посетителям Курилки, которые в своих комментариях предметно доказали не только невозможность консолидации большинства с меньшинством, но также невозможность взаимопонимания между, по сути, чужими людьми, не смотря на единую территорию проживания.
Надежда, которая, как известно, умирает последней, благополучно скончалась в этом году и тем самым открыла новые возможности неизведанного пути, который может осилить только идущий - шаг за шагом.
Это очень важно! Потому что предсказуемость "дня сурка" неизменно вызывает скуку, которая влечет за собой отчаянье, уничтожающее всякую радость жизни.
СсылкаПожаловаться
Продолжайте в том же позитивном ключе)
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Продолжайте в том же позитивном ключе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо (найденный ключ действительно открывает многие двери). )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
Год был очень хорошим, потому что позволил избавиться от остатков архаичного мышления и, как следствие, усилить автономность и независимость моей жизни от внешних факторов.
Выношу благодарность постоянным посетителям Курилки, которые в своих комментариях предметно доказали не только невозможность консолидации большинства с меньшинством, но также невозможность взаимопонимания между, по сути, чужими людьми, не смотря на единую территорию проживания.
Надежда, которая, как известно, умирает последней, благополучно скончалась в этом году и тем самым открыла новые возможности неизведанного пути, который может осилить только идущий - шаг за шагом.
Это очень важно! Потому что предсказуемость "дня сурка" неизменно вызывает скуку, которая влечет за собой отчаянье, уничтожающее всякую радость жизни.
СсылкаПожаловаться
Крик души ..драмматизируешь ? Напрасно ..а если посмотреть в другом ракурсе ? Может вдруг неожиданно для самой себя откроется что то новое ..а тут ты права - дорогу осилит идущий....и ощущающий! С Наступающим тебе,здоровья крепкого,счастья личного ,избавления от сомнений .,всего благ !))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Крик души ..драмматизируешь ? Напрасно ..а если посмотреть в другом ракурсе ? Может вдруг неожиданно для самой себя откроется что то новое ..а тут ты права - дорогу осилит идущий....и ощущающий! С Наступающим тебе,здоровья крепкого,счастья личного ,избавления от сомнений .,всего благ !))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Год был очень хорошим" - как это написанное можно принять за крик души? - не знаю...
Для меня это просто констатация факта, что год был очень хорошим.
Для меня.
СсылкаПожаловаться
Борис
Межпозвонковая с выпадением? Травма? Ну, выздоравливай, дорогая! Хорошего тебе массажиста! Неутомимого! Не жадного до денег!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Борис
Борис
Межпозвонковая с выпадением? Травма? Ну, выздоравливай, дорогая! Хорошего тебе массажиста! Неутомимого! Не жадного до денег!
СсылкаПожаловаться
Я ей передам.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Я ей передам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо ))))))) ..... Пусть для нас для все Новый Год будет Годом равновесия ,дружбы,мира,любви !!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Борис
Борис
Межпозвонковая с выпадением? Травма? Ну, выздоравливай, дорогая! Хорошего тебе массажиста! Неутомимого! Не жадного до денег!
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Борис ! Массаж в моём случае противопоказан,только плаванье и ЛФК,чем и занимаюсь . С наступающим вас! Успехов и благополучия ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Быстрее бы закончился этот проклятый год, но забыть к сожалению не получится.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Быстрее бы закончился этот проклятый год, но забыть к сожалению не получится.
СсылкаПожаловаться
А ты забудь,постарайся .. После самой голубой тёмной ночи непременно наступает солнечный и освежающий рассвет ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А ты забудь,постарайся .. После самой голубой тёмной ночи непременно наступает солнечный и освежающий рассвет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как забудешь умершую в 38 лет сестру жены, которую знал с 7-летнего возраста ?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Как забудешь умершую в 38 лет сестру жены, которую знал с 7-летнего возраста ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто тебе сказал ,что о ней забывать надо...она перешла в мир иной,молись за неё ,поминай словами хорошими ,как буд- то просто расстались на очень долгое время ..а про смерть забудь .сочувствую тебя. Расставаться с близкими больно ,у каждого своё время.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А кто тебе сказал ,что о ней забывать надо...она перешла в мир иной,молись за неё ,поминай словами хорошими ,как буд- то просто расстались на очень долгое время ..а про смерть забудь .сочувствую тебя. Расставаться с близкими больно ,у каждого своё время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я писал о плохом годе и быстрее бы он закончился.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я писал о плохом годе и быстрее бы он закончился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Осталось совсем чуть чуть .. Надеюсь,этот год будет полегче .С Наступающим тебя ! Здоровья хорошего, побольше радостных эмоций и позитивных перемен тебе и всем твоим близким. !
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Осталось совсем чуть чуть .. Надеюсь,этот год будет полегче .С Наступающим тебя ! Здоровья хорошего, побольше радостных эмоций и позитивных перемен тебе и всем твоим близким. !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С Новым годом и тебя!!! Здоровья конечно огромного, меньше неприятных минут и удачи.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Сбылось на 100% за то что пил. .А за что не пил-тоже сбылось.....и честно-лучше за это выпил бы, чтоб не сбылось. Удачи в новом году.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Сбылось на 100% за то что пил. .А за что не пил-тоже сбылось.....и честно-лучше за это выпил бы, чтоб не сбылось. Удачи в новом году.
СсылкаПожаловаться
Пей не пей.. Если сделал все для того , чтобы стало так, как нужно, значит не зря год прошел. Остальное- судьба.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
На пенсию вышел,как и загадывал.))
Документы на дачу переоформил.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
На пенсию вышел,как и загадывал.))
Документы на дачу переоформил.
СсылкаПожаловаться
Хорошо сложилось. Поздравляю)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Хорошо сложилось. Поздравляю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария