3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самое время подвести итоги.

Чем лично Вам запомнился год уходящий. Сбылось ли все, за что пили в прошлую новогоднюю ночь? 
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
1345678
Андрей ЕресновВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Всем хорошего празднования Нового года. Ваш Галактий Симомура)
СсылкаПожаловаться
Аналогично! ) Мог бы и голосистую картинку поставить...для ценителей,любителей и профи.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Аналогично! ) Мог бы и голосистую картинку поставить...для ценителей,любителей и профи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это после и до операции??? Каминг-аут???


СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс!Спасибо.Голосистость наше всё! ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А уц меня год был очень даже неплохой. Несмотря на все казусы и пертурбации - я стал дядей. Скоро стану Крестным у самого близкого Друга. А так, все - как обычно: "качели". Но, тем не менее, грех на что-то жаловаться. Всем-всем всего самого доброго и нужного в новом Году!!!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А уц меня год был очень даже неплохой. Несмотря на все казусы и пертурбации - я стал дядей. Скоро стану Крестным у самого близкого Друга. А так, все - как обычно: "качели". Но, тем не менее, грех на что-то жаловаться. Всем-всем всего самого доброго и нужного в новом Году!!!
СсылкаПожаловаться
Крестил в Батайске мальца три года назад, так с меня справку требовали о прохождении курсов крестного отца. Пришлось проходить эти курсы (два часа).
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Крестил в Батайске мальца три года назад, так с меня справку требовали о прохождении курсов крестного отца. Пришлось проходить эти курсы (два часа).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже общался с Батюшкой. Он, на удивление, оказался вменяемым. Жены подругу в Соборе Центральном до слёз довели, а этот просто спросил "Крещен?" "Да" "Веруешь?" "Не особо" "Почему пришел?" "Потому что друг мой, близкий. Прошли вместе столько, что не рассказать" "Понимаю, но нужно будет прочитать вот эти молитвы" "Мне?" "Нет. Главное - трезвым приди и с крестом." все.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я уже общался с Батюшкой. Он, на удивление, оказался вменяемым. Жены подругу в Соборе Центральном до слёз довели, а этот просто спросил "Крещен?" "Да" "Веруешь?" "Не особо" "Почему пришел?" "Потому что друг мой, близкий. Прошли вместе столько, что не рассказать" "Понимаю, но нужно будет прочитать вот эти молитвы" "Мне?" "Нет. Главное - трезвым приди и с крестом." все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А наш местный батюшка мне сказал: "Я тебя здесь не видел, ты в церковь не ходишь, и ребенка в вере воспитать не сможешь!" Я оглянулся, из прихожан всего три мужика было, и спросил: "Так у вас эти трое весь город крестят?" После этого он мня выгнал из церкви.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
А наш местный батюшка мне сказал: "Я тебя здесь не видел, ты в церковь не ходишь, и ребенка в вере воспитать не сможешь!" Я оглянулся, из прихожан всего три мужика было, и спросил: "Так у вас эти трое весь город крестят?" После этого он мня выгнал из церкви.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже сказал, что в Высшую Силу верю, а вот в религию - нет. Он мне сказал: "Главное, что Вера есть. А как ты для себя Бога называешь - неважно. Ты - не мусульманин, не буддист, крещен в Православии. А твои проблемы с головой - не дело Церкви". Я долго потом в себя приходил...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я тоже сказал, что в Высшую Силу верю, а вот в религию - нет. Он мне сказал: "Главное, что Вера есть. А как ты для себя Бога называешь - неважно. Ты - не мусульманин, не буддист, крещен в Православии. А твои проблемы с головой - не дело Церкви". Я долго потом в себя приходил...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шутник этот батюшка. Даже я сейчас засмеялся.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Шутник этот батюшка. Даже я сейчас засмеялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень правильно все сказал. Не дело Церкви вникать в мои проблемы, и не мое дело вникать в проблемы Церкви. Главное - что я смогу стать Крестным. А остальное - казуистика)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
А наш местный батюшка мне сказал: "Я тебя здесь не видел, ты в церковь не ходишь, и ребенка в вере воспитать не сможешь!" Я оглянулся, из прихожан всего три мужика было, и спросил: "Так у вас эти трое весь город крестят?" После этого он мня выгнал из церкви.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Батюшки - тоже люди, и ,среди них тоже попадаются,не совсем хорошие.,но это не повод отказаться от Храма. В Храм мы не к батюшкам идём,а к Богу.Батюшка всего лишь служитель.,он службу служить должен,отпевать,крестить ,но не каждый может быть духовным наставником .....мне это тоже батюшка сказал ,который потом помог моему сыну
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Батюшки - тоже люди, и ,среди них тоже попадаются,не совсем хорошие.,но это не повод отказаться от Храма. В Храм мы не к батюшкам идём,а к Богу.Батюшка всего лишь служитель.,он службу служить должен,отпевать,крестить ,но не каждый может быть духовным наставником .....мне это тоже батюшка сказал ,который потом помог моему сыну
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Воистину глаголешь. Я лишь рассказал , как было на самом деле.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я уже общался с Батюшкой. Он, на удивление, оказался вменяемым. Жены подругу в Соборе Центральном до слёз довели, а этот просто спросил "Крещен?" "Да" "Веруешь?" "Не особо" "Почему пришел?" "Потому что друг мой, близкий. Прошли вместе столько, что не рассказать" "Понимаю, но нужно будет прочитать вот эти молитвы" "Мне?" "Нет. Главное - трезвым приди и с крестом." все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, куму мою будущую так же отшили в Ростове в церкви около центрального рынка. Практически теми же словами.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Кстати, куму мою будущую так же отшили в Ростове в церкви около центрального рынка. Практически теми же словами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там вообще "страшное дело".... Дорого, замороченно, глупо. Я речь об Обуховке веду. Там Батюшка - очень даже нормальный.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Когда загадываю что-то, временнЫх рамок не ставлю... просто пишу список желаемого...:-) осуществилась бОльшая часть, так что список буду непременно обновлять:-) в целом год для меня хороший, правда было несколько действительно страшных моментов и потери... но, как говорится, - все познается в сравнении :-) поэтому благодарю этот год за все, что он принес мне:-)
А всем желаю здоровья, любви, сил душевных и терпения :-)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Когда загадываю что-то, временнЫх рамок не ставлю... просто пишу список желаемого...:-) осуществилась бОльшая часть, так что список буду непременно обновлять:-) в целом год для меня хороший, правда было несколько действительно страшных моментов и потери... но, как говорится, - все познается в сравнении :-) поэтому благодарю этот год за все, что он принес мне:-)
А всем желаю здоровья, любви, сил душевных и терпения :-)
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Надо запомнить про список.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Спасибо. Надо запомнить про список.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо сразу писать, не откладывая в долгий ящик:-) главный принцип - определить приоритеты, в начале списка должны быть самые важные желания:-) чего хочется больше всего:-)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Надо сразу писать, не откладывая в долгий ящик:-) главный принцип - определить приоритеты, в начале списка должны быть самые важные желания:-) чего хочется больше всего:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже растерялся..А еще Галактий эту фотку с сиськами вывесил..
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария