3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самое время подвести итоги.

Чем лично Вам запомнился год уходящий. Сбылось ли все, за что пили в прошлую новогоднюю ночь? 
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Трудный выдался год ,но я хвалю обезьяну. ..она поставила меня на ноги в прямом смысле слова ,правда путь был не из приятных, 2 операци на позвоночнике,, ещё не закончилась реабилитация, а предписывали возможность самого плохого....зато вчера я смогла ходить без жестного корсета и трости,недалеко ,но получилось хорошо...и даже чуть чуть пританцовывать.)))).
СсылкаПожаловаться
Ох ты ж... успехов Вам!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ох ты ж... успехов Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое,Юлечка ..и тебе много много всего всего самого лучшего ,что сделает твою жизнь ярче.))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Трудный выдался год ,но я хвалю обезьяну. ..она поставила меня на ноги в прямом смысле слова ,правда путь был не из приятных, 2 операци на позвоночнике,, ещё не закончилась реабилитация, а предписывали возможность самого плохого....зато вчера я смогла ходить без жестного корсета и трости,недалеко ,но получилось хорошо...и даже чуть чуть пританцовывать.)))).
СсылкаПожаловаться
Поправляйся. Мне знакомы твои тревоги. Главное быть оптимистом.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Поправляйся. Мне знакомы твои тревоги. Главное быть оптимистом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за добрые пожелания. Тебя с Наступающим,здоровья тебе , поменьше тревог и побольше радостных моментов,счастья в Новом Году !
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Трудный выдался год ,но я хвалю обезьяну. ..она поставила меня на ноги в прямом смысле слова ,правда путь был не из приятных, 2 операци на позвоночнике,, ещё не закончилась реабилитация, а предписывали возможность самого плохого....зато вчера я смогла ходить без жестного корсета и трости,недалеко ,но получилось хорошо...и даже чуть чуть пританцовывать.)))).
СсылкаПожаловаться
Борис тоже желает скорейшего выздоровления.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Борис тоже желает скорейшего выздоровления.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
??)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Трудный выдался год ,но я хвалю обезьяну. ..она поставила меня на ноги в прямом смысле слова ,правда путь был не из приятных, 2 операци на позвоночнике,, ещё не закончилась реабилитация, а предписывали возможность самого плохого....зато вчера я смогла ходить без жестного корсета и трости,недалеко ,но получилось хорошо...и даже чуть чуть пританцовывать.)))).
СсылкаПожаловаться
Держись и продолжай в том же духе!!! Очень рад, но где-то в душе надеюсь, что когда-нибудь и станцуем.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Держись и продолжай в том же духе!!! Очень рад, но где-то в душе надеюсь, что когда-нибудь и станцуем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.справлюсь.С Наступающим тебя,добрый Марвин ! Удачи тебе в Новом Году!))
СсылкаПожаловаться
Нина
Год был очень хорошим, потому что позволил избавиться от остатков архаичного мышления и, как следствие, усилить автономность и независимость моей жизни от внешних факторов.
Выношу благодарность постоянным посетителям Курилки, которые в своих комментариях предметно доказали не только невозможность консолидации большинства с меньшинством, но также невозможность взаимопонимания между, по сути, чужими людьми, не смотря на единую территорию проживания.
Надежда, которая, как известно, умирает последней, благополучно скончалась в этом году и тем самым открыла новые возможности неизведанного пути, который может осилить только идущий - шаг за шагом.
Это очень важно! Потому что предсказуемость "дня сурка" неизменно вызывает скуку, которая влечет за собой отчаянье, уничтожающее всякую радость жизни.
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Нина
Нина
Год был очень хорошим, потому что позволил избавиться от остатков архаичного мышления и, как следствие, усилить автономность и независимость моей жизни от внешних факторов.
Выношу благодарность постоянным посетителям Курилки, которые в своих комментариях предметно доказали не только невозможность консолидации большинства с меньшинством, но также невозможность взаимопонимания между, по сути, чужими людьми, не смотря на единую территорию проживания.
Надежда, которая, как известно, умирает последней, благополучно скончалась в этом году и тем самым открыла новые возможности неизведанного пути, который может осилить только идущий - шаг за шагом.
Это очень важно! Потому что предсказуемость "дня сурка" неизменно вызывает скуку, которая влечет за собой отчаянье, уничтожающее всякую радость жизни.
СсылкаПожаловаться
Переведите на простолюдинский.. Ибо не понял, - поздравлять или утешать.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Борис
Борис
Переведите на простолюдинский.. Ибо не понял, - поздравлять или утешать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Год был хорошим..." - написано проще некуда.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Нина
Нина
Год был очень хорошим, потому что позволил избавиться от остатков архаичного мышления и, как следствие, усилить автономность и независимость моей жизни от внешних факторов.
Выношу благодарность постоянным посетителям Курилки, которые в своих комментариях предметно доказали не только невозможность консолидации большинства с меньшинством, но также невозможность взаимопонимания между, по сути, чужими людьми, не смотря на единую территорию проживания.
Надежда, которая, как известно, умирает последней, благополучно скончалась в этом году и тем самым открыла новые возможности неизведанного пути, который может осилить только идущий - шаг за шагом.
Это очень важно! Потому что предсказуемость "дня сурка" неизменно вызывает скуку, которая влечет за собой отчаянье, уничтожающее всякую радость жизни.
СсылкаПожаловаться
Ты с кем это сейчас поговорила?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Ты с кем это сейчас поговорила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Чем лично Вам запомнился год уходящий?.." - просто ответила на вопрос автора темы.
Что не так?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Нина
Нина
"Чем лично Вам запомнился год уходящий?.." - просто ответила на вопрос автора темы.
Что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не знаю... с трибуны ты как то выступила.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Даже не знаю... с трибуны ты как то выступила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А остальные? - С табуретки штоль?))))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Нина
Нина
А остальные? - С табуретки штоль?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Остальные на сцену не лезли.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Остальные на сцену не лезли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как же так?!
Остальные так же, как и я, отвечая на Ваш вопрос, рассказывали, чем запомнился им год уходящий.
И они на сцену не лезли.
Не могли бы Вы мне указать, где находится Ваша сцена, чтобы вдругорядь я ненароком на нее не влезла?
Поскольку эта сцена имеет, по-видимому, для Вас некий сакральный смысл, мне не хотелось бы тревожить Ваши заповедные места.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Нина
Нина
Как же так?!
Остальные так же, как и я, отвечая на Ваш вопрос, рассказывали, чем запомнился им год уходящий.
И они на сцену не лезли.
Не могли бы Вы мне указать, где находится Ваша сцена, чтобы вдругорядь я ненароком на нее не влезла?
Поскольку эта сцена имеет, по-видимому, для Вас некий сакральный смысл, мне не хотелось бы тревожить Ваши заповедные места.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мотыляет Вас , Нина из крайности в крайность, то на трибуну , то в уборную. Не расстраивайтесь, наверняка когда нибудь Вас поймут. Или Вы поймете.(на всякий случай: мотыляет- это просто мотыляет.)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Нина
Нина
Год был очень хорошим, потому что позволил избавиться от остатков архаичного мышления и, как следствие, усилить автономность и независимость моей жизни от внешних факторов.
Выношу благодарность постоянным посетителям Курилки, которые в своих комментариях предметно доказали не только невозможность консолидации большинства с меньшинством, но также невозможность взаимопонимания между, по сути, чужими людьми, не смотря на единую территорию проживания.
Надежда, которая, как известно, умирает последней, благополучно скончалась в этом году и тем самым открыла новые возможности неизведанного пути, который может осилить только идущий - шаг за шагом.
Это очень важно! Потому что предсказуемость "дня сурка" неизменно вызывает скуку, которая влечет за собой отчаянье, уничтожающее всякую радость жизни.
СсылкаПожаловаться
И ни слова о травмированном Вами пограничнике...Как там его хвост?)) У кого вызывает скуку?Вроде у челов для скуки просто нет времени,всё оооочень быстро...эдак вчера еще ты дитё и сразу бац и на пенсии.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
И ни слова о травмированном Вами пограничнике...Как там его хвост?)) У кого вызывает скуку?Вроде у челов для скуки просто нет времени,всё оооочень быстро...эдак вчера еще ты дитё и сразу бац и на пенсии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор спрашивает: "...лично Вам?"
Ответила за себя, естественно.
То есть лично у меня "день сурка" вызывает скуку.
Как у других - не знаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария