14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Привет. Меня зовут Наталья. Я ищу желающих поехать в Финляндию через Санкт-Петербург. Темы могут быть разные особенно любят ездить перегонщики автомобилей или просто желающие. если у тебя есть…
Последний ответ: 10 июля 2008 00:02
Привет. Меня зовут Наталья. Я ищу желающих поехать в Финляндию через Санкт-Петербург. Темы могут быть разные особенно любят ездить перегонщики автомобилей или просто желающие. если у тебя есть…
Последний ответ: 9 июля 2008 23:58
Привет. Меня зовут Наталья. Я ищу желающих поехать в Финляндию через Санкт-Петербург. Темы могут быть разные особенно любят ездить перегонщики автомобилей или просто желающие. если у тебя есть…
Последний ответ: 9 июля 2008 23:57
Привет. Я ищу желающих поехать в Финляндию через Санкт-Петербург. Темы могут быть разные особенно любят ездить перегонщики автомобилей или просто желающие. если у тебя есть возможность подскажи с кем…
Последний ответ: 9 июля 2008 23:55
проблемы , слабые места , лучшие качества
Последний ответ: 9 июля 2008 23:48
Ремонт и эксплуатация, Александр Шатулов, 9 июля 2008 23:46
клуб любителей мицибиши кольт
Вот есть такая пленка под карбон, водорастворимая . Могу помочь сделать  . Если кто умеет делать настоящим карбоном или винилом - поделюсь опытом  небольшим.  Карбонофф Александр
Курилка, АНДРЕЙ СЕМЁНОВ, 9 июля 2008 22:33
Прошу помощи специалиста-электрика по атомобилю АУДИ-100(44), 1989г., двигатель (5 цилиндров) , 2,3 л., KU и HF. Запустить двигатель и восстановить проводку. Оплата по результату. конт. тел.:…
Последний ответ: 9 июля 2008 22:33
Что купить?, Виталий Батютин, 9 июля 2008 21:34
КТО-НИБУДЬ ЕЗДИТ НА ТАКОМ АВТО??? ПРОХОДИМОСТЬ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, СКОРОСТЬ, ЗАПЧАСТИ И Т.Д.???
Последний ответ: 9 июля 2008 21:34
В 2003 году продал на запчасти старенький Опель, кому не знаю. Для перегона отдал свидетельство и номера, ПТС не отдал, договорились что приедут через неделю снимать с учета, денег остались должны…
Последний ответ: 9 июля 2008 14:42
где можно приобрести моталу на спидометр газ 31105?
Последний ответ: 27 июля 2008 21:33
Помогите-е-е! Машина холодная работает нормально, по мере прогревания начинает работать неустойчиво, тяги нет, черный выхлоп, дойдя до рабочей температуры вообще глохнет, холостого хода нет. Топливный…
Ремонт и эксплуатация, Олег Андрейко, 8 июля 2008 22:35
Помогите, люди добрые! Машина холодния работает нормально, по мере прогревания мотора всё хуже, при достижении рабочей температуры вообще ехать не хочет, черный дым и всю трясёт. На 2-й передаче не…
Последний ответ: 8 июля 2008 22:35
Что включает в себя система комфорт ,и что нужно для её подключения в томагавк 3 ? Заранее благодарен.
можно ли добавить функцию автозапуска на сгнализацию томагавк 3?
Что купить?, юрий махов, 8 июля 2008 20:21
Хочу купить Нундай Туссон передний привод мкп как думаете не плохая ли машинка или поискать что другое
АвтоКлуб, Константин Платонов, 8 июля 2008 19:04
я не нашел в таблице нарушений есть ли разница обгон по встречке с пересечением одной сплошной или двух?? вчера отобрали права за это...хотел спросить какое за это минимальное наказание? все по…
Последний ответ: 8 июля 2008 19:04
Гаи требовал с меня 50 000р. Я отказался, зная что противозаконного не употребляю ! Врач кричит: -40 т.р а то у тебя найдут морфий в моче!. Я отказался !Сдал независимую экспертизу, пришел в суд, мой…
Последний ответ: 8 июля 2008 18:17
Пошив из кожи КРОКОДИЛА пошив из СТРАУСА ПИТОНА http://foto.mail.ru/mail/ru-da/ http://fotki.yandex.ru/users/leder Инд/заказ МУЖСКАЯ и ЖЕНСКАЯ одежда-(ЛАКШЕРИ КАЖЕЛ ГЛАМУР ГОТИК КЛАССИКА) 1)…
Последний ответ: 8 июля 2008 17:32
Как проехать, Геннадий, 8 июля 2008 16:00
Как проще проехать границу? Нужен ли загран паспорт?
Темы форума