3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звуковая атака

Вы ни разу не задумывались, почему у рекламы по радио, да и по ТВ отличается звук от основных передач? Это не смотря на все законы "контролирующие эту сферу". Едешь, вроде там что говорят, какая-то музыка, ты разговариваешь по телефону и тут, начинает орать диктор про супермегакрутые натяжные потолки!!! Я однажды чуть телефон на дорогу не выронил!



Это касается и ТВ. Особенно канала СТС! И это не смотря на «последнее китайское предупреждения», которое ему было объявлено. Помимо рекламы есть претензии и к тому, сколько времени генпродюсер«СТС Медиа» Вячеслав Муругов выделяет на детские передачи. Но это уже совсем другая история.
А вы не замечали такую фишку? С чем интересно это связано?
Дима Димов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Михайлов Валерий
"Осетрина, в рекламе не нуждается!" (с)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
У меня многие знакомые вместо гавнитолы рацию поставили. Там не только слушать можно, но и самому говорить.
Правда, и там частники рекламу автомоек и стоянок гонят
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Всем привет . Каналы : тнт , стс , 41 , и ещё 1-й - вообще убрать из эфира - сплошная реклама ,смотреть нечего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария