3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звуковая атака

Вы ни разу не задумывались, почему у рекламы по радио, да и по ТВ отличается звук от основных передач? Это не смотря на все законы "контролирующие эту сферу". Едешь, вроде там что говорят, какая-то музыка, ты разговариваешь по телефону и тут, начинает орать диктор про супермегакрутые натяжные потолки!!! Я однажды чуть телефон на дорогу не выронил!



Это касается и ТВ. Особенно канала СТС! И это не смотря на «последнее китайское предупреждения», которое ему было объявлено. Помимо рекламы есть претензии и к тому, сколько времени генпродюсер«СТС Медиа» Вячеслав Муругов выделяет на детские передачи. Но это уже совсем другая история.
А вы не замечали такую фишку? С чем интересно это связано?
Дима Димов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Комментарий удален.Почему?
Дима ДимовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Ну да, когда почти засыпаешь и тут тебе про тампоны в ухо закричали, то ты их до конца жизни будешь помнить)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Скачко
Просто меняется частота сигнала. Выделяются другие частоты. Попробуйте эксперименты с эквалайзером. Громкость не менять, а выделять средние частоты и, кажется, что громче...
СсылкаПожаловаться
Дима ДимовВ ответ на Кирилл Скачко
Кирилл Скачко
Просто меняется частота сигнала. Выделяются другие частоты. Попробуйте эксперименты с эквалайзером. Громкость не менять, а выделять средние частоты и, кажется, что громче...
СсылкаПожаловаться
Нет, тут отмазки не нужны - должно все сравниваться децибелами - если выше норм - штраф...
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Кирилл Скачко
Кирилл Скачко
Просто меняется частота сигнала. Выделяются другие частоты. Попробуйте эксперименты с эквалайзером. Громкость не менять, а выделять средние частоты и, кажется, что громче...
СсылкаПожаловаться
Чаще просто громче)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Есть такое,даже автогромкость звука на телике не всегда спасает.
Для чего это итак всем давно понятно,но помимо усиленного звука бесит и визуальная реклама на пол экрана.
СсылкаПожаловаться
Дима ДимовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Есть такое,даже автогромкость звука на телике не всегда спасает.
Для чего это итак всем давно понятно,но помимо усиленного звука бесит и визуальная реклама на пол экрана.
СсылкаПожаловаться
Это еще куда не шло - т.е. нет никаких нарушений.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Попробуйте выкинуть дебилятор и не включать роисского дьябло-радио )
СсылкаПожаловаться
Дима ДимовВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Попробуйте выкинуть дебилятор и не включать роисского дьябло-радио )
СсылкаПожаловаться
Да бросьте, я еще ни разу не видел человека, который бы не слушал радио в машине. Не постоянно конечно, но часто.
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на Дима Димов
Дима Димов
Да бросьте, я еще ни разу не видел человека, который бы не слушал радио в машине. Не постоянно конечно, но часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не слушаю вообще. Запаривает на трассе волны более-менее удобоваримые искать. Пара-тройка дисков с музыкой в формате MP-3 (личная подборка) в качестве легкого фона. А, в основном, радиостанция. Работа у меня такая "дальнобойная". :-) В нашем эфире абсолютно все новости. Чаще всего, самые свеженькие. :-)
СсылкаПожаловаться
Константин Жигалко
Я уже 1,5 года езжу в машине без радио. Просто вытащил штекер радиоантенны и забыл его поставить обратно. По этому поводу совсем не парюсь. Есть флешка на 16 Гб с моей подборкой на все случаи жизни. Мне этого хватает. А про радио- добивает фигня которую там крутят по кругу. Бывало, что приезжаешь забирать жену с работы, в этот момент играет одна и та же песня (плюс минус 5 минут) каждый день. Такое ощущение, что у них в подборке всего штук 30 песен, которые они гоняют по кругу. А рекламу, как и писали, специально врубают сильнее, чтобы вдолбилась в мозги. Кстати и телек уже год как стоит отключенный, не вижу ни какой рекламы, тупых русских сериалов, и передач (про убийства и "среда обитания"). Никого не призываю, но жизнь стала как то позитивнее без телека и радио.
СсылкаПожаловаться
Дима ДимовВ ответ на Константин Жигалко
Константин Жигалко
Я уже 1,5 года езжу в машине без радио. Просто вытащил штекер радиоантенны и забыл его поставить обратно. По этому поводу совсем не парюсь. Есть флешка на 16 Гб с моей подборкой на все случаи жизни. Мне этого хватает. А про радио- добивает фигня которую там крутят по кругу. Бывало, что приезжаешь забирать жену с работы, в этот момент играет одна и та же песня (плюс минус 5 минут) каждый день. Такое ощущение, что у них в подборке всего штук 30 песен, которые они гоняют по кругу. А рекламу, как и писали, специально врубают сильнее, чтобы вдолбилась в мозги. Кстати и телек уже год как стоит отключенный, не вижу ни какой рекламы, тупых русских сериалов, и передач (про убийства и "среда обитания"). Никого не призываю, но жизнь стала как то позитивнее без телека и радио.
СсылкаПожаловаться
Это вообще какая-то изоляция от мира. Это не нормально!
СсылкаПожаловаться
Константин ЖигалкоВ ответ на Дима Димов
Дима Димов
Это вообще какая-то изоляция от мира. Это не нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вообще какая-то изоляция от мира. Это не нормально!
Ну почему изоляция, интернет мне дает всю информацию: новости, фильмы, музыку и т.д. Просто я уже сам выбираю что смотреть, читать и слушать. И реклама пока не такая навязчивая. И не прерывает фильм через каждые 5 минут на те же 5 минут. И самое главное, не надо слушать как какая то "типа звездулька" теперь встречается с тем то или забеременела от того то. ))
СсылкаПожаловаться
Генадий Коротков
Не только громким звуком достают, но и коичеством рекламных пауз на час трансляции. Я как то вечером, после 23:00, при просмотре фильма (не помню канал и название фильма) засёк сколько идёт фильм и сколько реклама.Вы не поверите - на 6-8 минут фильма, 4-5 минут рекламы!!! БЕСПРЕДЕЛ!!!
СсылкаПожаловаться
Дима ДимовВ ответ на Генадий Коротков
Генадий Коротков
Не только громким звуком достают, но и коичеством рекламных пауз на час трансляции. Я как то вечером, после 23:00, при просмотре фильма (не помню канал и название фильма) засёк сколько идёт фильм и сколько реклама.Вы не поверите - на 6-8 минут фильма, 4-5 минут рекламы!!! БЕСПРЕДЕЛ!!!
СсылкаПожаловаться
Во-во, поэтому такие действия должны пресекаться, а не поощряться. Нужно наказывать таких упырей как руководство СТС и прочих.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Дима Димов
Дима Димов
Во-во, поэтому такие действия должны пресекаться, а не поощряться. Нужно наказывать таких упырей как руководство СТС и прочих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ужжж...Попыхтим, как обычно и забудем..!
СсылкаПожаловаться
Дима ДимовВ ответ на червонец
червонец
Да ужжж...Попыхтим, как обычно и забудем..!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может накатем жалобу куда-нибудь от всего автомэйл?)
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Дима Димов
Дима Димов
Может накатем жалобу куда-нибудь от всего автомэйл?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ИМ денюжка с этого капает-найдут сто отговорок..!!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Это обычный маркетинговый ход - привлечь зрителя. Привлечь потенциального потребителя товаров или услуг, продвижением которых занимаются рекламные агентства.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Ага - за то как прогноз погоды или дорожную обстановку - не понять что там под нос бормочит....

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария