Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Звуковая атака

Вы ни разу не задумывались, почему у рекламы по радио, да и по ТВ отличается звук от основных передач? Это не смотря на все законы "контролирующие эту сферу". Едешь, вроде там что говорят, какая-то музыка, ты разговариваешь по телефону и тут, начинает орать диктор про супермегакрутые натяжные потолки!!! Я однажды чуть телефон на дорогу не выронил!

Это касается и ТВ. Особенно канала СТС! И это не смотря на «последнее китайское предупреждения», которое ему было объявлено. Помимо рекламы есть претензии и к тому, сколько времени генпродюсер«СТС Медиа» Вячеслав Муругов выделяет на детские передачи. Но это уже совсем другая история.
А вы не замечали такую фишку? С чем интересно это связано?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
навяливают, навяливают. где то читал, что 80% переключают канал на время рекламы. так кому они крутят? потом: минута вроде 50 тыщ s. стоит. вот они и отбивают деньги наверно. а то ещё в кино пилюлю какую примут и вот нахваливают. злыдни бесят. а стс тот ваще анонсы на полэкрана выводит.
СсылкаПожаловаться
навяливают, навяливают. где то читал, что 80% переключают канал на время рекламы. так кому они крутят? потом: минута вроде 50 тыщ s. стоит. вот они и отбивают деньги наверно. а то ещё в кино пилюлю какую примут и вот нахваливают. злыдни бесят. а стс тот ваще анонсы на полэкрана выводит.
СсылкаПожаловаться
Интересно, что столько разговоров об этом и никто ничего не предпринимает! Я бы это СТС давно уже разогнал.
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Воздействуют на подкорку.Метод старый как весь этот мир
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Воздействуют на подкорку.Метод старый как весь этот мир
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что они над такими вещами не думают. Просто делают что им говорят и за что платят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Что такое НЛП?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, обязательно прочту, но мне интересна только законодательная основа этого вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но это не нарушает никаких законов, в отличие от этих шумовых атак.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть специальный регламент, по которому звук должен быть не выше определенного уровня.
СсылкаПожаловаться
Елена
Смотрю только те каналы, где рекламы нет или минимум.
Радио не слушаю.
СсылкаПожаловаться
Елена
Смотрю только те каналы, где рекламы нет или минимум.
Радио не слушаю.
СсылкаПожаловаться
Даже в машине?!
СсылкаПожаловаться
Дима Димов
Даже в машине?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в машине тем более!!!

в новостях все равно ничего хорошего не скажут - лучше и не знать.
шутки там дурацкие, а музыку крутят совсем не ту, какау я люблю...
СсылкаПожаловаться
Елена
в машине тем более!!!

в новостях все равно ничего хорошего не скажут - лучше и не знать.
шутки там дурацкие, а музыку крутят совсем не ту, какау я люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно, но иногда как в пробке встанешь и прикольно бывает послушать как кто-нибудь о чем-нибудь втирает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну типа того, там уже не особо важно о чем!
СсылкаПожаловаться
Корсар
http://ppt.ru/daily/?id=45502 здесь вся информация)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
http://ppt.ru/daily/?id=45502 здесь вся информация)))
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что здесь все гораздо проще - денежки)
СсылкаПожаловаться
Ну да, когда почти засыпаешь и тут тебе про тампоны в ухо закричали, то ты их до конца жизни будешь помнить)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Скачко
Просто меняется частота сигнала. Выделяются другие частоты. Попробуйте эксперименты с эквалайзером. Громкость не менять, а выделять средние частоты и, кажется, что громче...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Скачко
Просто меняется частота сигнала. Выделяются другие частоты. Попробуйте эксперименты с эквалайзером. Громкость не менять, а выделять средние частоты и, кажется, что громче...
СсылкаПожаловаться
Нет, тут отмазки не нужны - должно все сравниваться децибелами - если выше норм - штраф...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Скачко
СсылкаПожаловаться
Чаще просто громче)
СсылкаПожаловаться
Есть такое,даже автогромкость звука на телике не всегда спасает.
Для чего это итак всем давно понятно,но помимо усиленного звука бесит и визуальная реклама на пол экрана.
СсылкаПожаловаться
Есть такое,даже автогромкость звука на телике не всегда спасает.
Для чего это итак всем давно понятно,но помимо усиленного звука бесит и визуальная реклама на пол экрана.
СсылкаПожаловаться
Это еще куда не шло - т.е. нет никаких нарушений.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Попробуйте выкинуть дебилятор и не включать роисского дьябло-радио )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Попробуйте выкинуть дебилятор и не включать роисского дьябло-радио )
СсылкаПожаловаться
Да бросьте, я еще ни разу не видел человека, который бы не слушал радио в машине. Не постоянно конечно, но часто.
СсылкаПожаловаться
Дима Димов
Да бросьте, я еще ни разу не видел человека, который бы не слушал радио в машине. Не постоянно конечно, но часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не слушаю вообще. Запаривает на трассе волны более-менее удобоваримые искать. Пара-тройка дисков с музыкой в формате MP-3 (личная подборка) в качестве легкого фона. А, в основном, радиостанция. Работа у меня такая "дальнобойная". :-) В нашем эфире абсолютно все новости. Чаще всего, самые свеженькие. :-)
СсылкаПожаловаться
Я уже 1,5 года езжу в машине без радио. Просто вытащил штекер радиоантенны и забыл его поставить обратно. По этому поводу совсем не парюсь. Есть флешка на 16 Гб с моей подборкой на все случаи жизни. Мне этого хватает. А про радио- добивает фигня которую там крутят по кругу. Бывало, что приезжаешь забирать жену с работы, в этот момент играет одна и та же песня (плюс минус 5 минут) каждый день. Такое ощущение, что у них в подборке всего штук 30 песен, которые они гоняют по кругу. А рекламу, как и писали, специально врубают сильнее, чтобы вдолбилась в мозги. Кстати и телек уже год как стоит отключенный, не вижу ни какой рекламы, тупых русских сериалов, и передач (про убийства и "среда обитания"). Никого не призываю, но жизнь стала как то позитивнее без телека и радио.
СсылкаПожаловаться
Я уже 1,5 года езжу в машине без радио. Просто вытащил штекер радиоантенны и забыл его поставить обратно. По этому поводу совсем не парюсь. Есть флешка на 16 Гб с моей подборкой на все случаи жизни. Мне этого хватает. А про радио- добивает фигня которую там крутят по кругу. Бывало, что приезжаешь забирать жену с работы, в этот момент играет одна и та же песня (плюс минус 5 минут) каждый день. Такое ощущение, что у них в подборке всего штук 30 песен, которые они гоняют по кругу. А рекламу, как и писали, специально врубают сильнее, чтобы вдолбилась в мозги. Кстати и телек уже год как стоит отключенный, не вижу ни какой рекламы, тупых русских сериалов, и передач (про убийства и "среда обитания"). Никого не призываю, но жизнь стала как то позитивнее без телека и радио.
СсылкаПожаловаться
Это вообще какая-то изоляция от мира. Это не нормально!
СсылкаПожаловаться
Дима Димов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему изоляция, интернет мне дает всю информацию: новости, фильмы, музыку и т.д. Просто я уже сам выбираю что смотреть, читать и слушать. И реклама пока не такая навязчивая. И не прерывает фильм через каждые 5 минут на те же 5 минут. И самое главное, не надо слушать как какая то "типа звездулька" теперь встречается с тем то или забеременела от того то. ))
СсылкаПожаловаться
Не только громким звуком достают, но и коичеством рекламных пауз на час трансляции. Я как то вечером, после 23:00, при просмотре фильма (не помню канал и название фильма) засёк сколько идёт фильм и сколько реклама.Вы не поверите - на 6-8 минут фильма, 4-5 минут рекламы!!! БЕСПРЕДЕЛ!!!
СсылкаПожаловаться
Не только громким звуком достают, но и коичеством рекламных пауз на час трансляции. Я как то вечером, после 23:00, при просмотре фильма (не помню канал и название фильма) засёк сколько идёт фильм и сколько реклама.Вы не поверите - на 6-8 минут фильма, 4-5 минут рекламы!!! БЕСПРЕДЕЛ!!!
СсылкаПожаловаться
Во-во, поэтому такие действия должны пресекаться, а не поощряться. Нужно наказывать таких упырей как руководство СТС и прочих.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru