29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зуб

Привет!!! У кого болел зуб "Мудрости"
Юлия Байда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
13456
СолнышкоВ ответ на Оксана
Оксана
А чего они вообще болят? У меня, кстати, только два зуба мудрости, и то недоразвиты... А больше нет, и не будет! Это говорит о чём-то?
СсылкаПожаловаться
это говорит о том что вас затронула эволюция =))) ни чего страшного в этом нет, зубо-челюстная система эволюционирует , со временем у людей останется 25 зубов, а чуть позже их станет еще меньше....
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Оксана
Оксана
А чего они вообще болят? У меня, кстати, только два зуба мудрости, и то недоразвиты... А больше нет, и не будет! Это говорит о чём-то?
СсылкаПожаловаться
Ксюш, это говорит о том, что тебе в два раза менее больно будет...
Зубы мудрости - это сплошная проблема, у мня когда последний резался, я неделю водку пил, потому как уже никакие таблетки не помогали
СсылкаПожаловаться
маска
ЮЛЯ ПРИВЕТ!!! СОВЕТОВ МНОГО А ЗУБ БОЛЬНОИ ОДИН,ЭТО КАК В РУЛЕТКУ ПОМОЖЕТ НЕ ПОМОЖЕТ.
СсылкаПожаловаться
Hell
Мне десну дважды подрезали, НЕ помогло :-( ...когда на третий раз доктор сказал "Видимо мало надрезали, давайте еще немного..", я сказала "Фигушки, а давайте его нафиг выдерем..." И с тех пор больше с ним никаких проблем :-)
СсылкаПожаловаться
Солнышко
Юлечка, если вам еще не удалили зуб, то рекомендую полоскания раствором 1чайная ложка соли + 1 чайная ложка соды + 5 капель йода на стакан воды и таблетки "кетанов" Полоскание снимет воспаление, а таблетки боль...только сильно не усердствуйте в принятии обезболивающих ,а то анестезия может не подействовать....А удалять зуб нужно в любом случае, так как эти зубы в большинстве случаев не поддаются лечению
СсылкаПожаловаться
Юлия БайдаВ ответ на Солнышко
Солнышко
Юлечка, если вам еще не удалили зуб, то рекомендую полоскания раствором 1чайная ложка соли + 1 чайная ложка соды + 5 капель йода на стакан воды и таблетки "кетанов" Полоскание снимет воспаление, а таблетки боль...только сильно не усердствуйте в принятии обезболивающих ,а то анестезия может не подействовать....А удалять зуб нужно в любом случае, так как эти зубы в большинстве случаев не поддаются лечению
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. Зуб мой пока на месте, а вот десну сегодня подрезали....сейчас заморозка прошла, ощущения не "айс". Теперь как только десна затянется, мой "умный" зуб, прикажет долго жить... скорее бы уже...а пока раствор из соли+соды+йода
СсылкаПожаловаться
СолнышкоВ ответ на Юлия Байда
Юлия Байда
Спасибо за совет. Зуб мой пока на месте, а вот десну сегодня подрезали....сейчас заморозка прошла, ощущения не "айс". Теперь как только десна затянется, мой "умный" зуб, прикажет долго жить... скорее бы уже...а пока раствор из соли+соды+йода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и замечательно, а неприятные ощущения пройдут, это временные неудобства!!!!Удачи вам, ну и чтобы зубы не беспокоили больше, а если вдруг что-то будет беспокоить пишите, всегда помогу советом =)))
СсылкаПожаловаться
Jorik
А у меня все 4 зуба мудрости без проблем ранёхонько вылезли, я даже не заметил когда:-) Видимо мудрость дана не всем:-)))))
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Jorik
Jorik
А у меня все 4 зуба мудрости без проблем ранёхонько вылезли, я даже не заметил когда:-) Видимо мудрость дана не всем:-)))))
СсылкаПожаловаться
LOL.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Здравствуйте, Юлия! Вам там выше Валерий Михайлов советовал кетонал. Есть еще аналогичные препараты - например, кетанов. Только не стоит их кушать, если уж боль не совсем невыносимая. Зубы мудрости режутся с трудом, это обычно больно, но терпимо. Пополоскайте, как Вам советовали, содой. Можно добавить фурацилин (только не пить!). В общем, как говорил царь Соломон, И ЭТО ПРОЙДЕТ! Если не проходит - сходите в клинику, пусть снимок сделают, не воспаление ли. Всего хорошего!
СсылкаПожаловаться
Юлия БайдаВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Здравствуйте, Юлия! Вам там выше Валерий Михайлов советовал кетонал. Есть еще аналогичные препараты - например, кетанов. Только не стоит их кушать, если уж боль не совсем невыносимая. Зубы мудрости режутся с трудом, это обычно больно, но терпимо. Пополоскайте, как Вам советовали, содой. Можно добавить фурацилин (только не пить!). В общем, как говорил царь Соломон, И ЭТО ПРОЙДЕТ! Если не проходит - сходите в клинику, пусть снимок сделают, не воспаление ли. Всего хорошего!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Светлана
СсылкаПожаловаться
Владимир Кудрявцев
А может всетаки к врачу сходить))))
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария