Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зуб

Привет!!! У кого болел зуб "Мудрости"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Беркут
у меня вообще зубов нет. даже не знаю, что такое зубная боль))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
А куда твои зубы делись...?)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
много вопосов задавал в детстве))))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ж беркут!))))))с клювом)
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
ну в чем дела?А где ваши зубья?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
у меня... не болел) а я преподаватель...наверное не мудрый препод)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
у меня... не болел) а я преподаватель...наверное не мудрый препод)))
СсылкаПожаловаться
гнать нужно таких преподов)))))) по крайней мере до тех пор, пока зуб не появится))
СсылкаПожаловаться
Jorik
В курилке все давно уже без зубов:-)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Было дело болел, ощущения конечно те еще. Могу предложить пару народных рецептов. Ахинея полная, но помогает. Между щекой и десной положить кусочек несоленого свиного сала. И второй: на пульс запястья руки противоположной стороне боли ( болит зуб слева - значит на правую) приложить разрезаную дольку чеснока. Можно ее приклеить лейкопластырем.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Было дело болел, ощущения конечно те еще. Могу предложить пару народных рецептов. Ахинея полная, но помогает. Между щекой и десной положить кусочек несоленого свиного сала. И второй: на пульс запястья руки противоположной стороне боли ( болит зуб слева - значит на правую) приложить разрезаную дольку чеснока. Можно ее приклеить лейкопластырем.
СсылкаПожаловаться
а скотчем можно примотать?))))) вот с салом плохой рецепт. можн за день кг 10 набрать))))))) кто ж сало будет просто во рту держать?)))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
а скотчем можно примотать?))))) вот с салом плохой рецепт. можн за день кг 10 набрать))))))) кто ж сало будет просто во рту держать?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беркут)) А давайте на вас потренируемся?)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Беркут)) А давайте на вас потренируемся?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может я лучше просто сальца наверну? ну их нафиг, эти опыты)))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
Вот с чесноком я бы не советовал экспирементировать, в своё время были сильные головные боли, так при одном приступе готов был голову себе скрутить. так добрая душа посоветовал приложить к веску чеснок что я дурак и сделал, ессно по типу клин клином показалось что голова прошла, а на утро весок так припух волдырь вылез как выяснилось получил ожег, но этого мало. потом от меня чесноком за километр воняло месяца полтора точно:-)))
СсылкаПожаловаться
Jorik
Вот с чесноком я бы не советовал экспирементировать, в своё время были сильные головные боли, так при одном приступе готов был голову себе скрутить. так добрая душа посоветовал приложить к веску чеснок что я дурак и сделал, ессно по типу клин клином показалось что голова прошла, а на утро весок так припух волдырь вылез как выяснилось получил ожег, но этого мало. потом от меня чесноком за километр воняло месяца полтора точно:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне нравится запах чеснока.
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы хотели сказать свежего чеснока?:-)))
СсылкаПожаловаться
Jorik
Вы хотели сказать свежего чеснока?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не плесневого же))
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люблю чеснок - он пахнет колбасою! ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки4

А я люблю колбасу,которая пахнет чесноком! )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-)
СсылкаПожаловаться
Jorik
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жорик, две таблетоки цитрамона спасают положение. Попробуйте в следующий раз.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Жорик, две таблетоки цитрамона спасают положение. Попробуйте в следующий раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За обе щеки???:-)))
СсылкаПожаловаться
Jorik
За обе щеки???:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жорик)) Ну вас к лешему))) Время первый час, а я все с вами зубоскалю))) Сладких)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Жорик)) Ну вас к лешему))) Время первый час, а я все с вами зубоскалю))) Сладких)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а нам сладких?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
болел... его только удалять!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
болел... его только удалять!
СсылкаПожаловаться
Жан, удалять утром. Ночь еще продержаться надо... Да и воскресенье завтра.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Жан, удалять утром. Ночь еще продержаться надо... Да и воскресенье завтра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заплати и удалят в любое время, щас не проблема, а так- всю душу вынет этот зуб!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Заплати и удалят в любое время, щас не проблема, а так- всю душу вынет этот зуб!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не везде есть платные ночные. Или полночи будешь ездить искать. Мне когда такой зуб удалили, я еще неделю по стенам вешалась. Так удачно это сделали....
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Не везде есть платные ночные. Или полночи будешь ездить искать. Мне когда такой зуб удалили, я еще неделю по стенам вешалась. Так удачно это сделали....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прям так больно было????
СсылкаПожаловаться
Юлия Байда
Прям так больно было????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он у меня очень неудачно вырос, развернувшись и крепко сидел. . Обычно они на раз вылетают.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Он у меня очень неудачно вырос, развернувшись и крепко сидел. . Обычно они на раз вылетают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... главное правильно ударить:-)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня он горизонтально как то растет, назначили оерацию....но теперь еще и десна болит
СсылкаПожаловаться
Юлия Байда
у меня он горизонтально как то растет, назначили оерацию....но теперь еще и десна болит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если он еще не вылез, то есть просто десна распухла а зуб еще не показался, то 50 грамм водки... Это просто личный опыт))) А операции не бойтесь, десну слегка надрежут и зуб начнет расти прямо. Я в свое время не пошла это делать, вот он и вырос почти лежа.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Если он еще не вылез, то есть просто десна распухла а зуб еще не показался, то 50 грамм водки... Это просто личный опыт))) А операции не бойтесь, десну слегка надрежут и зуб начнет расти прямо. Я в свое время не пошла это делать, вот он и вырос почти лежа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зуб прорезался, он растет и толкает соседний зуб, его только удалять
СсылкаПожаловаться
Юлия Байда
Зуб прорезался, он растет и толкает соседний зуб, его только удалять
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну тогда или сало, или чеснок и к врачу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru