29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зуб

Привет!!! У кого болел зуб "Мудрости"
Юлия Байда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Юлия Байда
Все на встрече с выпускниками
СсылкаПожаловаться
Алексей Шарохин
Если есть круглосуточные аптеки,купите "ультракаин"-спрей;попрыскайте на десну(инструкция прилагается), и Вы сможете дожить до утра.Ну, а утром стоматолог Вам в помощь,желательно квалифированный. Терпения Вам!
СсылкаПожаловаться
Юлия БайдаВ ответ на Алексей Шарохин
Алексей Шарохин
Если есть круглосуточные аптеки,купите "ультракаин"-спрей;попрыскайте на десну(инструкция прилагается), и Вы сможете дожить до утра.Ну, а утром стоматолог Вам в помощь,желательно квалифированный. Терпения Вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Алексей....
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Всем сладких снов))) Юля, а вам -чтобы все прошло и больше не беспокоило)
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Всем сладких снов))) Юля, а вам -чтобы все прошло и больше не беспокоило)
СсылкаПожаловаться
Всем сладких снов))) Юля, а вам -чтобы все прошло и больше не беспокоило)

А меня рядышком,на подушечку :)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Александр Ман
Александр Ман
Всем сладких снов))) Юля, а вам -чтобы все прошло и больше не беспокоило)

А меня рядышком,на подушечку :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Утром проснусь, все коты форума вокруг)))
СсылкаПожаловаться
Андрей КалдарбековВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
))) Утром проснусь, все коты форума вокруг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Утром проснусь, все коты форума вокруг)))

А чё, опять колбасу дают?
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Андрей Калдарбеков
Андрей Калдарбеков
))) Утром проснусь, все коты форума вокруг)))

А чё, опять колбасу дают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Утром проснусь, все коты форума вокруг)))А чё, опять колбасу дают?

Ночью не колбаску просят :)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей Калдарбеков
Андрей Калдарбеков
))) Утром проснусь, все коты форума вокруг)))

А чё, опять колбасу дают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой Андрей)) Вам бы только поесть)
СсылкаПожаловаться
Андрей КалдарбековВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ой Андрей)) Вам бы только поесть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люблю повеселиться....)))))),особенно пожрать ))))))).
СсылкаПожаловаться
Алексей ШарохинВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
))) Утром проснусь, все коты форума вокруг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Утром проснусь, все коты форума вокруг)))

Лишь бы не нагадили:)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Шарохин
Алексей Шарохин
))) Утром проснусь, все коты форума вокруг)))

Лишь бы не нагадили:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алексей! Наши не такие!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Мне оперировали два часа.Рос в кости горизонтально,упираясь в бабку! Резали,кололи и месяц потом лечили рану. Когда врач закончил удалять,то сказал что мой зуб его з... если культурно,то замучил.Кеторол и в ближайшее возможное время к врачу.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Александр Ман
Александр Ман
Мне оперировали два часа.Рос в кости горизонтально,упираясь в бабку! Резали,кололи и месяц потом лечили рану. Когда врач закончил удалять,то сказал что мой зуб его з... если культурно,то замучил.Кеторол и в ближайшее возможное время к врачу.
СсылкаПожаловаться
Я рану полоскала Бальзамом Битнера, вот только после этого стала заживать. А то неделю кроме обезболивающих ничего не ела.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я рану полоскала Бальзамом Битнера, вот только после этого стала заживать. А то неделю кроме обезболивающих ничего не ела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рану полоскала Бальзамом Битнера, вот только после этого стала заживать. А то неделю кроме обезболивающих ничего не ела.

А мен вообще верёвку вонючую лекарством затрамбовывали в рану и таблетки обезболивающие.Мне мясо обрезали,кость распилили,молотком края откололи ,выковырнули.Кололи обезболивающее два раза. Врач предлагал уйти на половине,а потом говорит понял,что все равно придёт,нужно доделывать.А вообще уже 4ре удалили. Снимок ренгеновский себе забрал на память.Говорит первый раз такой попал.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Александр Ман
Александр Ман
Я рану полоскала Бальзамом Битнера, вот только после этого стала заживать. А то неделю кроме обезболивающих ничего не ела.

А мен вообще верёвку вонючую лекарством затрамбовывали в рану и таблетки обезболивающие.Мне мясо обрезали,кость распилили,молотком края откололи ,выковырнули.Кололи обезболивающее два раза. Врач предлагал уйти на половине,а потом говорит понял,что все равно придёт,нужно доделывать.А вообще уже 4ре удалили. Снимок ренгеновский себе забрал на память.Говорит первый раз такой попал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне два врача попеременке час двадцать его тащили, 6 уколов обезболивающих. Дыра была-палец пролезал, тампон полностью сидел. Но его потом вытащить ведь пришлось. Когда начал наркоз отходить, думала вздернусь))))) И рана все не хотела заживать, вот когда начала полоскать бальзамом на поправку дело пошло.
СсылкаПожаловаться
Michael
Было это давно и я помню... В общем повезли меня и под общим наркозом удалили даже 2 зуба мудрости, а один залечили. Сейчас все на много проще. И в общем то уже пора перестать бояться лечить зубы, но я все еще - БОЮСЬ.
СсылкаПожаловаться
Лина
Зуб удалять. Мудрости от него никакой)))) ТОлько зубная боль. Потом полоскания ромашкой. Воспаление пройдет. Спокойной ночи))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Прохоров
Зуб мудрости, не передоваемые очучения
СсылкаПожаловаться
Василькова Елена Владимировна
2 зуба мудрости "вышли" хорошо на верхней челюсти, а на нижней начал вылазить с болезнеными ощущениями, хорошо что я вовремя пошла сдела снимок, этот крепыш полез под зуб который находился рядом, пока его вытащили разворотили пол челюсти...сейчас жду 2-й зубок)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария