24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Зомби-ящик",или кто "заказывает музыку"...

Здравствуйте! Вот,смотрю я ТВ,и становится мне все интереснее: а кто в России является ХОЗЯИНОМ этого вида СМИ? Не "зиц-председателем",не наемным работником,не акционером,а именно хозяином? Тем,кто РАСПОРЯЖАЕТСЯ - что будут говорить,что показывать и,главное,КАК станут это делать...Ведь один и тот же факт можно преподнести и так,и эдак.К чему это я? Просто раньше привык я смотреть !-и канал,РТР,5-й канал,НТВ...естественно,"Дискавери",программы о Природе...А теперь "запал" на РенТВ.Вот и интересуюсь.Кстати,а что смОтрите вы? Или игнорируете телевизор? Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Комментарий удален.Почему?
bonifacis@list.ruВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да я знаю что это такое , сам знаю как у моего товарища в москве фарм компанию отнимали оборотни
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
bonifacis@list.ruВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
тогда я был в той компании которую брали омоновцы наездом так уроды украли весь запас виагры со склада , вывод один что все омоновцы импотенты
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Даже мать не приехал похоронить... Вот пипец - бизнес... ((
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
По "России" и по "НТВ" все сериалы типовые. То есть по виду героев и интонациям сразу понимаешь что за канал. "Россия" - сопли, "НТВ" - бойня. "1" канал - пафос.
Не люблю всякую мистику. РЕН нормальные новости, но когда начинают нагнетать про таинственность - не верю ни одному каналу. "Культура" - мама постоянно смотрит, бывает раздражает заунывностью. "5" какнал как не включу всегда сериал "След" кажется уже не первый год.
Мне больше всего нравятся когда в телеке разговаривают, но при этом не орут и говорят умные вещи.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
По "России" и по "НТВ" все сериалы типовые. То есть по виду героев и интонациям сразу понимаешь что за канал. "Россия" - сопли, "НТВ" - бойня. "1" канал - пафос.
Не люблю всякую мистику. РЕН нормальные новости, но когда начинают нагнетать про таинственность - не верю ни одному каналу. "Культура" - мама постоянно смотрит, бывает раздражает заунывностью. "5" какнал как не включу всегда сериал "След" кажется уже не первый год.
Мне больше всего нравятся когда в телеке разговаривают, но при этом не орут и говорят умные вещи.
СсылкаПожаловаться
Тоня,дорогая! Что значит "нагнетают"? И какая "таинственность"?Рассказывают о вещах,О КОТОРЫХ БОЛЕЕ НИГДА НЕ СКАЖУТ!!! Вот живой пример: СЕЙЧАС идет программа о масонах,Ротшильдах и Рокфеллерах,и о том,каковы их планы по завоеванию мирового ГОСПОДСТВА.ПосмотрИте,не пожалеете...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Тоня,дорогая! Что значит "нагнетают"? И какая "таинственность"?Рассказывают о вещах,О КОТОРЫХ БОЛЕЕ НИГДА НЕ СКАЖУТ!!! Вот живой пример: СЕЙЧАС идет программа о масонах,Ротшильдах и Рокфеллерах,и о том,каковы их планы по завоеванию мирового ГОСПОДСТВА.ПосмотрИте,не пожалеете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может Ротшильды с Рокфеллерами и верят в то, что достигли мирового господства. И президенты с королями в это верят. Но когда Вы Антон сидите в новгородской деревне, то я думаю вам до этого никакого дела нет и можно поверить, что их просто всех не существует. А может даже и Москвы с Путиным и Медведевым.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Может Ротшильды с Рокфеллерами и верят в то, что достигли мирового господства. И президенты с королями в это верят. Но когда Вы Антон сидите в новгородской деревне, то я думаю вам до этого никакого дела нет и можно поверить, что их просто всех не существует. А может даже и Москвы с Путиным и Медведевым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...это утверждение недалеко от Истины! Но,увы...в воскресенье нужно возвращаться...работа стоИт,а впереди - КАНИКУЛЫ...это у школьников дней десять,а у нас - МЕСЯЦА ТРИ.Так что нужно подготовиться.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...это утверждение недалеко от Истины! Но,увы...в воскресенье нужно возвращаться...работа стоИт,а впереди - КАНИКУЛЫ...это у школьников дней десять,а у нас - МЕСЯЦА ТРИ.Так что нужно подготовиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что в россии дети еще учатся , мои уже неделю отдыхают поехали к бабке, бабка в 70 лет сдала на права и сейчас детей катает на моей машинеблин
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
а что в россии дети еще учатся , мои уже неделю отдыхают поехали к бабке, бабка в 70 лет сдала на права и сейчас детей катает на моей машинеблин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Каникулы" означает,что мы с женой отправимся в деревню во второй половине ДЕКАБРЯ,а обратно в Питер вернемся в конце МАРТА.Просто зимой работы мало,без меня справятся.А летом - СЕЗОН.Эх...ДОЖИТЬ БЫ...
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
"Каникулы" означает,что мы с женой отправимся в деревню во второй половине ДЕКАБРЯ,а обратно в Питер вернемся в конце МАРТА.Просто зимой работы мало,без меня справятся.А летом - СЕЗОН.Эх...ДОЖИТЬ БЫ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
sorry , не дошло сразу , а вот вы почему про окапывание тему поднимали из за урагана , как окопаться и дожить до весны
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
sorry , не дошло сразу , а вот вы почему про окапывание тему поднимали из за урагана , как окопаться и дожить до весны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...так ПОЭТОМУ И ЕДЕМ!!! Если представить не Нью Йорк,а тот же Питер,заливаемый приливом во время шторма...а проживаем мы на Петроградской Стороне.Этот район,насколько помню,ВСЕГДА затапливался...даже электротранспорт,помню (сам работал!),ОСТАНАВЛИВАЛИ.По Карповке,мимо Крепости машины шли,как ТОРПЕДНЫЕ КАТЕРА,с "усами" водяных брызг...Так что лучше в Новгородской области,чем в мегаполисе...
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
По "России" и по "НТВ" все сериалы типовые. То есть по виду героев и интонациям сразу понимаешь что за канал. "Россия" - сопли, "НТВ" - бойня. "1" канал - пафос.
Не люблю всякую мистику. РЕН нормальные новости, но когда начинают нагнетать про таинственность - не верю ни одному каналу. "Культура" - мама постоянно смотрит, бывает раздражает заунывностью. "5" какнал как не включу всегда сериал "След" кажется уже не первый год.
Мне больше всего нравятся когда в телеке разговаривают, но при этом не орут и говорят умные вещи.
СсылкаПожаловаться
Антонина, сериал "идет" с 2007 года сначала по I каналу, а сейчас по "5"(смотрю каждый день-)))
Я хотел ссылку скинуть на "W", но почему-то не открывается-(((
...
ОЙ,
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
да фак ТВ. только кабельное. радио в машине хватает новости узнать. здоров ага.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
мне этот болтун так надоел, что я к нему уже с полгода подхожу только чтобы пыль вытереть. Все новости читаю в нэте. Так что все-равно - ху из ХОЗЯИН ТВ...Пусть он мечтает засорить мозги - свои я ему не отдам.
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
Телевидение- это насквозь коммерческая структура..Стоимость рекламы (почти всегда основной доход) зависит от рейтинга ТКанала..Сами рейтинги составляются несколькими способами и являются коммерческой тайной=)..Есть также ориентированные каналы на определенную аудиторию, они чаще находятся в платных пакетах...Еще существует законодательство, при нарушении которого можно лишиться лицензии, тут коммерческая выгода отходит на второй план..Так же всем известно что плевать против ветра плевать(с-ть) тоже не всегда выгодно, но это на интуитивном уровне..А вообще ТВ отражает общество в целом(не конкретных индивидуумов)...Короче если бы эту шнягу не смотрели ее бы и не показывали..И у каждого всегда есть право и возможность нажать кнопку off=)
СсылкаПожаловаться
Елена
вообще не смотрю тв, за исключением 365 дней (исторический канал), очень редко новости и культура.
мне кажется, что могу обойтись без тв совсем.
информации достаточно в интернете.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
СМИ это такая же древнейшая профессия, как и проституция. И, кмк, мало от нее отличающаяся. Собственно кто больше заплатит - тот и заказывает музыку. А хозяина нету, максимум сутенер. Вот как-то так..
СсылкаПожаловаться
aver2000
А я его не смотрю, но меня там иногда показывают )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария