Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"Зомби-ящик",или кто "заказывает музыку"...

Здравствуйте! Вот,смотрю я ТВ,и становится мне все интереснее: а кто в России является ХОЗЯИНОМ этого вида СМИ? Не "зиц-председателем",не наемным работником,не акционером,а именно хозяином? Тем,кто РАСПОРЯЖАЕТСЯ - что будут говорить,что показывать и,главное,КАК станут это делать...Ведь один и тот же факт можно преподнести и так,и эдак.К чему это я? Просто раньше привык я смотреть !-и канал,РТР,5-й канал,НТВ...естественно,"Дискавери",программы о Природе...А теперь "запал" на РенТВ.Вот и интересуюсь.Кстати,а что смОтрите вы? Или игнорируете телевизор? Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
Антон, вот вы что не напишите, так всё о том, о чём я думаю. Вот вам пишу а этот "зомбоящик" как фон. И прыгаю с канала на канал, не могу ни на чё остановиться. Всё не нравится.
СсылкаПожаловаться
Антон, вот вы что не напишите, так всё о том, о чём я думаю. Вот вам пишу а этот "зомбоящик" как фон. И прыгаю с канала на канал, не могу ни на чё остановиться. Всё не нравится.
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер,Тоня! Жена моя "прикипела сердцем",во-первых,к таким сериалам,как "Обручальное кольцо","Детективы" и "След".И еще частенько смотрит телеканал "Союз",слушает лекции профессора А.И. Осипова.Ну,этого богослова послушать весьма интересно,он умный человек,и плохого не посоветует.Кстати,многие его мысли идут вразрез с общепринятыми суждениями...если интересует - посмотрите и послушайте.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
тонь а ты знаешь символ домашней власти кто ?
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
СсылкаПожаловаться
Кто? (я сижу на кухне, мама в тёщиной комнате слушает "Эхо Москвы", Вова кверху брюхом в спальне смотрит программу "Время")
СсылкаПожаловаться
Кто? (я сижу на кухне, мама в тёщиной комнате слушает "Эхо Москвы", Вова кверху брюхом в спальне смотрит программу "Время")
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пульт дистанционного управления телевизора - вот кто
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
пульт дистанционного управления телевизора - вот кто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не так вроде. У кого пульт, тот и хозяин в доме.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Не так вроде. У кого пульт, тот и хозяин в доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а домашняя власть и хозяин не одно и то же
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а домашняя власть и хозяин не одно и то же
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Власть может и не догадываться, кто хозяин.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Власть может и не догадываться, кто хозяин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...вот и я с некоторых пор считаю,что все эти Президенты и Премьеры - всего-навсего МАРИОНЕТКИ.А олигархи - это люди,которым РАЗРЕШИЛИ объявить себя таковыми.Шаг влево,шаг вправо - и не будут они более ни президентами,ни премьерами,ни олигархами!!!
СсылкаПожаловаться
Ехидна
Не игнорирую. Смотрю по настроению. А телек фоном всегда.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Во вопросик задали... И правда,кто-ж хозяин-то??? А если подумать? )))
СсылкаПожаловаться
Анна
Бедолаги...Время есть смотреть телек..)А книжку почитать,стихи написать?У нас тут балуются некоторые..Ничего,иногда и до половины дочитываю..)
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а у меня основные программы , так это Дискавери , детям мультики а жене каналы про жрачку всякую , уже достала с утра до вечера про жратву , хоть бы приготовила
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а у меня основные программы , так это Дискавери , детям мультики а жене каналы про жрачку всякую , уже достала с утра до вечера про жратву , хоть бы приготовила
СсылкаПожаловаться
...ну,да...попробуйте вначале ДОСТАТЬ (купить) то,из чего все это готовят,а потом сделать так,чтобы не пришлось...ВЫБРОСИТЬ результат творчества!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...ну,да...попробуйте вначале ДОСТАТЬ (купить) то,из чего все это готовят,а потом сделать так,чтобы не пришлось...ВЫБРОСИТЬ результат творчества!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем?)У нас своя - русская кухня замечательная..))"Щи да каша - еда наша"))
СсылкаПожаловаться
Анна
А зачем?)У нас своя - русская кухня замечательная..))"Щи да каша - еда наша"))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно посмотреть бы на вас , и который день после щей и каши в вас полетела бы кастрюля со щами и кашей
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
интересно посмотреть бы на вас , и который день после щей и каши в вас полетела бы кастрюля со щами и кашей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше погибнуть от щей,перед смертью чавкнув сахарной косточкой,чем от бесконечных салатов..)
СсылкаПожаловаться
Анна
Лучше погибнуть от щей,перед смертью чавкнув сахарной косточкой,чем от бесконечных салатов..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ну , типа салатике не уважаете
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почти не ем..).."Стоишь,как конь перед яслями"...С августа по май мой организм отторгает кроличью еду.)
СсылкаПожаловаться
Анна
Почти не ем..).."Стоишь,как конь перед яслями"...С августа по май мой организм отторгает кроличью еду.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не,я про салатики с мясом а капусту пусть кролики жрут ,
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кролик!!! Ммм..))))
СсылкаПожаловаться
Анна
А кролик!!! Ммм..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну да а кролик живой пример как можно на траве откормиться и вкусным быть , но дорогой сволочь и есть там нечего
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
ну да а кролик живой пример как можно на траве откормиться и вкусным быть , но дорогой сволочь и есть там нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если вкусный,то точно не живой пример))
Дорогой?..У нас подъёмная цена.А вот колбаска с/к - уже даже не смешно..Моя любимая "Еврейская" стоит 780 рэ за кг..)Почти в 2 раза дороже кролика..)
СсылкаПожаловаться
Анна
Дорогой?..У нас подъёмная цена.А вот колбаска с/к - уже даже не смешно..Моя любимая "Еврейская" стоит 780 рэ за кг..)Почти в 2 раза дороже кролика..)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну так наверно , соя в колбасе дорогая
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мадам,Вы изощряетесь!!! Это где же колбаса по ТА-А-АКОЙ цене продается?! Я,по-моему,дороже ПЯТИСОТ рублей не встречал,и то в таких "шопах",как Супер Вавилон.Сыр - другое дело,Рокфор дороже 2000 видел...хотя мне из "голубых" более нравится "Дор Блю" и однотипные.А колбаса...ПРИПРЕТ (пардон-с) - и Великолукскую за 88 р/кг кушать станем!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Мадам,Вы изощряетесь!!! Это где же колбаса по ТА-А-АКОЙ цене продается?! Я,по-моему,дороже ПЯТИСОТ рублей не встречал,и то в таких "шопах",как Супер Вавилон.Сыр - другое дело,Рокфор дороже 2000 видел...хотя мне из "голубых" более нравится "Дор Блю" и однотипные.А колбаса...ПРИПРЕТ (пардон-с) - и Великолукскую за 88 р/кг кушать станем!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
88 рэ..Колбаса?..Ну,кушайте,приятного аппетита!))
СсылкаПожаловаться
Анна
88 рэ..Колбаса?..Ну,кушайте,приятного аппетита!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я,увы,не уверен,ЧТО Вы вкладываете в понятие КОЛБАСА...хотя догадываюсь.Однако,считаю,этот продукт можно сделать только САМОЛИЧНО (чтобы БЫЛА ИМЕННО она) А в магазине...что 88,что 888,да хоть 8888 р/кг - все одинаково...НЕ колбаса.Просто менее дорогая пахнет мясом МЕНЬШЕ,чем та,что подороже...
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Юрьевна, ты где "еврейскую" по такой цене видела? У нас суджук по 450! Казы( свежего забоя) по 280. Я в шоке!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Юрьевна, ты где "еврейскую" по такой цене видела? У нас суджук по 450! Казы( свежего забоя) по 280. Я в шоке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Привет!))Даю точный адрес:Москва,рынок"Продуктовый рай")))И это не самая высокая цена!Есть и выше...((
СсылкаПожаловаться
Анна
Привет!))Даю точный адрес:Москва,рынок"Продуктовый рай")))И это не самая высокая цена!Есть и выше...((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Срочно переименовывайте его в "Ценовой ад"... Реально запредельные цены...
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки8

На ...здоровье! С рыбой!
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что это за слово такое: "салатИК"?! А еще есть "тортИК"...Такое впечатление,что не люди кушают,а ПТИЧКИ КЛЮЮТ...На стол следует подавать ВСЕ в степени ПРЕВОСХОДНОЙ: не "блюдца с салатиками",а ТАЗИК С САЛАТИЩЕМ,не "тортики",а ТОРТИЩИ,не "рюмочки" для водки,а СТАКАНИЩИ для нее.Кушать надо ОБИЛЬНО и тогда,когда ХОЧЕТСЯ,а не по какому-то "распорядку"...а иначе ЗАЧЕМ вообще садиться к столу?!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Что это за слово такое: "салатИК"?! А еще есть "тортИК"...Такое впечатление,что не люди кушают,а ПТИЧКИ КЛЮЮТ...На стол следует подавать ВСЕ в степени ПРЕВОСХОДНОЙ: не "блюдца с салатиками",а ТАЗИК С САЛАТИЩЕМ,не "тортики",а ТОРТИЩИ,не "рюмочки" для водки,а СТАКАНИЩИ для нее.Кушать надо ОБИЛЬНО и тогда,когда ХОЧЕТСЯ,а не по какому-то "распорядку"...а иначе ЗАЧЕМ вообще садиться к столу?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не антон , в моем понимании салата любого без мяса не может быть , прально мадам сказала про кроликов ,если настругали типа горошка или картошечки и намешали с майонезом то и не забудь мяса или на худой конец ветчины , а то моя жена нарубит горошка с луком и жрет , типа для отчета -вот сделаю салатик а вы сволочи не кушаете мою стряпню , ну кто из мужиков горох с луком будет лопать и говорить что поел , хотя моя жена жрет как слон но не толстеет вообще , куда все пропадает
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
не антон , в моем понимании салата любого без мяса не может быть , прально мадам сказала про кроликов ,если настругали типа горошка или картошечки и намешали с майонезом то и не забудь мяса или на худой конец ветчины , а то моя жена нарубит горошка с луком и жрет , типа для отчета -вот сделаю салатик а вы сволочи не кушаете мою стряпню , ну кто из мужиков горох с луком будет лопать и говорить что поел , хотя моя жена жрет как слон но не толстеет вообще , куда все пропадает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...так слон ведь ТРАВОЯДНЫЙ! Прошу не сердиться,но сравнение - Ваше...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...так слон ведь ТРАВОЯДНЫЙ! Прошу не сердиться,но сравнение - Ваше...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не не сержусь , ест все что под руку , и она из рода волков , ну фамилии Волк , все ужасно обжоры и жена обжора , я вешу в два раза более ее а она в два раза больше меня ест,
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru