3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Зомби-ящик",или кто "заказывает музыку"...

Здравствуйте! Вот,смотрю я ТВ,и становится мне все интереснее: а кто в России является ХОЗЯИНОМ этого вида СМИ? Не "зиц-председателем",не наемным работником,не акционером,а именно хозяином? Тем,кто РАСПОРЯЖАЕТСЯ - что будут говорить,что показывать и,главное,КАК станут это делать...Ведь один и тот же факт можно преподнести и так,и эдак.К чему это я? Просто раньше привык я смотреть !-и канал,РТР,5-й канал,НТВ...естественно,"Дискавери",программы о Природе...А теперь "запал" на РенТВ.Вот и интересуюсь.Кстати,а что смОтрите вы? Или игнорируете телевизор? Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
АннаВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
не,я про салатики с мясом а капусту пусть кролики жрут ,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кролик!!! Ммм..))))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Анна
Анна
А кролик!!! Ммм..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну да а кролик живой пример как можно на траве откормиться и вкусным быть , но дорогой сволочь и есть там нечего
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
ну да а кролик живой пример как можно на траве откормиться и вкусным быть , но дорогой сволочь и есть там нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если вкусный,то точно не живой пример))
Дорогой?..У нас подъёмная цена.А вот колбаска с/к - уже даже не смешно..Моя любимая "Еврейская" стоит 780 рэ за кг..)Почти в 2 раза дороже кролика..)
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Анна
Анна
Если вкусный,то точно не живой пример))
Дорогой?..У нас подъёмная цена.А вот колбаска с/к - уже даже не смешно..Моя любимая "Еврейская" стоит 780 рэ за кг..)Почти в 2 раза дороже кролика..)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну так наверно , соя в колбасе дорогая
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Анна
Анна
Если вкусный,то точно не живой пример))
Дорогой?..У нас подъёмная цена.А вот колбаска с/к - уже даже не смешно..Моя любимая "Еврейская" стоит 780 рэ за кг..)Почти в 2 раза дороже кролика..)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мадам,Вы изощряетесь!!! Это где же колбаса по ТА-А-АКОЙ цене продается?! Я,по-моему,дороже ПЯТИСОТ рублей не встречал,и то в таких "шопах",как Супер Вавилон.Сыр - другое дело,Рокфор дороже 2000 видел...хотя мне из "голубых" более нравится "Дор Блю" и однотипные.А колбаса...ПРИПРЕТ (пардон-с) - и Великолукскую за 88 р/кг кушать станем!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Мадам,Вы изощряетесь!!! Это где же колбаса по ТА-А-АКОЙ цене продается?! Я,по-моему,дороже ПЯТИСОТ рублей не встречал,и то в таких "шопах",как Супер Вавилон.Сыр - другое дело,Рокфор дороже 2000 видел...хотя мне из "голубых" более нравится "Дор Блю" и однотипные.А колбаса...ПРИПРЕТ (пардон-с) - и Великолукскую за 88 р/кг кушать станем!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
88 рэ..Колбаса?..Ну,кушайте,приятного аппетита!))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Анна
Анна
88 рэ..Колбаса?..Ну,кушайте,приятного аппетита!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я,увы,не уверен,ЧТО Вы вкладываете в понятие КОЛБАСА...хотя догадываюсь.Однако,считаю,этот продукт можно сделать только САМОЛИЧНО (чтобы БЫЛА ИМЕННО она) А в магазине...что 88,что 888,да хоть 8888 р/кг - все одинаково...НЕ колбаса.Просто менее дорогая пахнет мясом МЕНЬШЕ,чем та,что подороже...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Если вкусный,то точно не живой пример))
Дорогой?..У нас подъёмная цена.А вот колбаска с/к - уже даже не смешно..Моя любимая "Еврейская" стоит 780 рэ за кг..)Почти в 2 раза дороже кролика..)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Юрьевна, ты где "еврейскую" по такой цене видела? У нас суджук по 450! Казы( свежего забоя) по 280. Я в шоке!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Юрьевна, ты где "еврейскую" по такой цене видела? У нас суджук по 450! Казы( свежего забоя) по 280. Я в шоке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Привет!))Даю точный адрес:Москва,рынок"Продуктовый рай")))И это не самая высокая цена!Есть и выше...((
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Привет!))Даю точный адрес:Москва,рынок"Продуктовый рай")))И это не самая высокая цена!Есть и выше...((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Срочно переименовывайте его в "Ценовой ад"... Реально запредельные цены...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
не,я про салатики с мясом а капусту пусть кролики жрут ,
СсылкаПожаловаться
История переписки8




На ...здоровье! С рыбой!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
ну ну , типа салатике не уважаете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что это за слово такое: "салатИК"?! А еще есть "тортИК"...Такое впечатление,что не люди кушают,а ПТИЧКИ КЛЮЮТ...На стол следует подавать ВСЕ в степени ПРЕВОСХОДНОЙ: не "блюдца с салатиками",а ТАЗИК С САЛАТИЩЕМ,не "тортики",а ТОРТИЩИ,не "рюмочки" для водки,а СТАКАНИЩИ для нее.Кушать надо ОБИЛЬНО и тогда,когда ХОЧЕТСЯ,а не по какому-то "распорядку"...а иначе ЗАЧЕМ вообще садиться к столу?!
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Что это за слово такое: "салатИК"?! А еще есть "тортИК"...Такое впечатление,что не люди кушают,а ПТИЧКИ КЛЮЮТ...На стол следует подавать ВСЕ в степени ПРЕВОСХОДНОЙ: не "блюдца с салатиками",а ТАЗИК С САЛАТИЩЕМ,не "тортики",а ТОРТИЩИ,не "рюмочки" для водки,а СТАКАНИЩИ для нее.Кушать надо ОБИЛЬНО и тогда,когда ХОЧЕТСЯ,а не по какому-то "распорядку"...а иначе ЗАЧЕМ вообще садиться к столу?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не антон , в моем понимании салата любого без мяса не может быть , прально мадам сказала про кроликов ,если настругали типа горошка или картошечки и намешали с майонезом то и не забудь мяса или на худой конец ветчины , а то моя жена нарубит горошка с луком и жрет , типа для отчета -вот сделаю салатик а вы сволочи не кушаете мою стряпню , ну кто из мужиков горох с луком будет лопать и говорить что поел , хотя моя жена жрет как слон но не толстеет вообще , куда все пропадает
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
не антон , в моем понимании салата любого без мяса не может быть , прально мадам сказала про кроликов ,если настругали типа горошка или картошечки и намешали с майонезом то и не забудь мяса или на худой конец ветчины , а то моя жена нарубит горошка с луком и жрет , типа для отчета -вот сделаю салатик а вы сволочи не кушаете мою стряпню , ну кто из мужиков горох с луком будет лопать и говорить что поел , хотя моя жена жрет как слон но не толстеет вообще , куда все пропадает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...так слон ведь ТРАВОЯДНЫЙ! Прошу не сердиться,но сравнение - Ваше...
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...так слон ведь ТРАВОЯДНЫЙ! Прошу не сердиться,но сравнение - Ваше...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не не сержусь , ест все что под руку , и она из рода волков , ну фамилии Волк , все ужасно обжоры и жена обжора , я вешу в два раза более ее а она в два раза больше меня ест,
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
не не сержусь , ест все что под руку , и она из рода волков , ну фамилии Волк , все ужасно обжоры и жена обжора , я вешу в два раза более ее а она в два раза больше меня ест,
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...БАЛАНС,однако! Вы бы не хотели ведь,чтобы было...НАОБОРОТ?!
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...БАЛАНС,однако! Вы бы не хотели ведь,чтобы было...НАОБОРОТ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет ,я то вешу 140 , представляете жена 140 кило , караул
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим МальцевВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
+100!)
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
чичваркин вином торгует сейчас экслюзивным видел бутылки до 10 тыщ фунтов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария