24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомства

Я в основном знакомилась в интернет-знакомствах, в основном не серьезно... но ведь есть и другие места, где можно познакомиться для серьезных отношений? Поделитесь своими историями знакомства с вашими вторыми половинками)))
Алина Терехович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
156789
Безумный Макс
Со своей супругой познакомился просто на улице. Подошел нахамил, подколол и ваще вёл себя непристойно. Ужо 18 лет в месте.
СсылкаПожаловаться
Алексей Паюсов
Снимал жилье у бабульки, пришла она и тоже стала жить у бабушки. Через полтора года свадьба. В сентябре 4 года супружеской жизни. Теперь имеем свое жилье.
СсылкаПожаловаться
Мария -)
Познакомились в Мире на mail.ru. Я сидела в Мире почти 2 года, а он, любитель сайта вконтакте, случайно в один вечер зашёл к себе на страницу. Общались 2 месяца. Потом встречались, он в Москву приезжал из другого города или я ездила к нему. Каждый день по часу разговаривали по сотовому. Ещё через 2 месяца решили вместе жить, потому что расставаться было с каждым разом всё тяжелее. Были и сложности, но о них не хочу говорить. Через многое пришлось пройти, чтобы быть вместе.
СсылкаПожаловаться
Александр
Я с женой познакомился в интернете в знакомствах на Mail.ru. сначало в шутку, но потом затянуло. на 2-ю годовщину встреч сделал ей предложение. Вот так вот бывает )))
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Александр
Александр
Я с женой познакомился в интернете в знакомствах на Mail.ru. сначало в шутку, но потом затянуло. на 2-ю годовщину встреч сделал ей предложение. Вот так вот бывает )))
СсылкаПожаловаться
А Вы какие даты отмечаете? Первый раз увиделись в сети, первый раз встретились в реале? )))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Мария -)
Мария -)
А Вы какие даты отмечаете? Первый раз увиделись в сети, первый раз встретились в реале? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отмечаем дату первой встречи в реале.
В сети толком не общались. В тот день, когда я увидел ее сообщение, я собирался удалить свой аккаунт.
2 месяца не могли встретиться, общались по телефону - я был очень занят + работы много было...
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Александр
Александр
Отмечаем дату первой встречи в реале.
В сети толком не общались. В тот день, когда я увидел ее сообщение, я собирался удалить свой аккаунт.
2 месяца не могли встретиться, общались по телефону - я был очень занят + работы много было...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рада за Вас )))))))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Мария -)
Мария -)
Рада за Вас )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо! желаю и вам счастья! )))
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Александр
Александр
спасибо! желаю и вам счастья! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Благодарю! :-)
СсылкаПожаловаться
ANZOR"HВ ответ на Мария -)
Мария -)
А Вы какие даты отмечаете? Первый раз увиделись в сети, первый раз встретились в реале? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))!!!!ЗАЧЕТ
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на ANZOR"H
ANZOR"H
)))))))))))))!!!!ЗАЧЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас улыбнуло, а мы, ненормальные, все даты помним и ценим. :-)))
СсылкаПожаловаться
ANZOR"HВ ответ на Мария -)
Мария -)
А Вы какие даты отмечаете? Первый раз увиделись в сети, первый раз встретились в реале? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))!!!!ЗАЧЕТ
СсылкаПожаловаться
Данияр Алиев
я даже не помню как познакомился , где и зачем
СсылкаПожаловаться
Айс-не -айс
Ух ты! новая тема! а я, а у меня....вот с какого только начать - с первого или с предпоследнего? ага, первый... ночь, последний автобус (1995год), уже страшно.он с другом - я прощаюсь с родными и близкими... потом долго что-то пытались изобразить, то свадьбу, то любовь....
предпоследний. сайт одноклассники, дикая встреча, дикое расставание.завтра идем ребенка (моего ) в первый класс провожать. последний (пока) - пригласили поработать на его фирму, я на него посмотрела и подумала - ну их, отработаю материал и до свиданья....уже третий год вместе....работать приходиться((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
А мы....стыдно признаться))))) познакомились для того, чтобы подать заявление в ЗАГС и получить вожделенную справку на покупку спиртного - просто так было не купить по тем временам, а Новый год на носу, как же без шампанского?)))) Вобщем, Новый год отметили вместе, а через 8 месяцев 17.08.1991 поженились....Во как))))
СсылкаПожаловаться
Антоха
с бывшей познакомился на парковке у макфака, прожили 3,5 года. с нынешней просто на дороге, остановились поболтать. А вообще знакомиться можно везде, смотря скем и для чего
СсылкаПожаловаться
shaman
Было и просто на улице, были и "телефонные" знакомства (приметил девушку, через подруг узнал телефончик, сам и позвонил, интернета тогда ещё не было), и многие знакомства были вполне серьезными, но женился именно на интернет-знакомой. Но иногда хочется побыть холостяком. А потом можно и снова жениться.
СсылкаПожаловаться
ANZOR"HВ ответ на shaman
shaman
Было и просто на улице, были и "телефонные" знакомства (приметил девушку, через подруг узнал телефончик, сам и позвонил, интернета тогда ещё не было), и многие знакомства были вполне серьезными, но женился именно на интернет-знакомой. Но иногда хочется побыть холостяком. А потом можно и снова жениться.
СсылкаПожаловаться
СОЛЕДАРЕН)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Таранцов
с первой познакомился в парке у фонтана, с второй на работе , с третьей на работе, прожили соответственно 5+5+16 лет... с четвертой , что скрывать в постели... и уже два года вместе и без ума друг от друга
СсылкаПожаловаться
JohnByanko
В Спортзале на беговой дорожке
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария