24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомства

Я в основном знакомилась в интернет-знакомствах, в основном не серьезно... но ведь есть и другие места, где можно познакомиться для серьезных отношений? Поделитесь своими историями знакомства с вашими вторыми половинками)))
Алина Терехович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
Евгений Козлов
На свадьбе у двоюродного брата, потом спустя ровно три года поженились. Там сразу видно что за человек. Определяется по количеству выпитого и поведения после употреблённого.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
В автобусе одноклассница со своей подружкой познакомила, потом оказалось, что та в одном дворе со мной живет (окна напротив)....
СсылкаПожаловаться
Ирина Репкина
с бывшим познакомилась на практике,было это 1-го апреля,мы с подругой поспорили на шампанское,кто его заарканит,я выиграла,прожили 14лет и развелись...
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Забрёл случайно в новый Тойота-центр,посмотрел на ценники,вышел угрюмый.
Так о чём я?А,Алина,вот вам хорошее место для "серьёзного" знакомства.
В ювелирном говорят тож.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Забрёл случайно в новый Тойота-центр,посмотрел на ценники,вышел угрюмый.
Так о чём я?А,Алина,вот вам хорошее место для "серьёзного" знакомства.
В ювелирном говорят тож.
СсылкаПожаловаться
Ага. И на кладбищах. С вдовцами.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
Ага. И на кладбищах. С вдовцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёрный юмор?
А вдруг Синяя Борода?
СсылкаПожаловаться
Алина ТереховичВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Чёрный юмор?
А вдруг Синяя Борода?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже боюсь)
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
пока дойдёшь до своей половинки, сколько ещё поперезнакомишься со всяким четвертинками, да осьмушками...
СсылкаПожаловаться
Wolvgern KadavercianВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
пока дойдёшь до своей половинки, сколько ещё поперезнакомишься со всяким четвертинками, да осьмушками...
СсылкаПожаловаться
пока дойдёшь до своей половинки, сколько ещё поперезнакомишься со всяким четвертинками, да осьмушками...

здорово сказано!
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Wolvgern Kadavercian
Wolvgern Kadavercian
пока дойдёшь до своей половинки, сколько ещё поперезнакомишься со всяким четвертинками, да осьмушками...

здорово сказано!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
у каждого свой уникальный опыт
СсылкаПожаловаться
Sk1fВ ответ на Мария -)
Мария -)
+1
у каждого свой уникальный опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000!!!
СсылкаПожаловаться
Данияр АлиевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
пока дойдёшь до своей половинки, сколько ещё поперезнакомишься со всяким четвертинками, да осьмушками...
СсылкаПожаловаться
ты правильно сказал. а знаеш самое это нужно искать вечно хоть и найдеш половину она засохнит через некоторое время так что лутше всю жизнь жить и искать. потому что у каждого человека есть своя черта или так сказать перемены нравов в периоды возрасте. от 5-12, 13-17, 18-28, точно а дальше незнаю наверно так 29-38, 39-50, 51-63 и т.д.
СсылкаПожаловаться
ANZOR"HВ ответ на Данияр Алиев
Данияр Алиев
ты правильно сказал. а знаеш самое это нужно искать вечно хоть и найдеш половину она засохнит через некоторое время так что лутше всю жизнь жить и искать. потому что у каждого человека есть своя черта или так сказать перемены нравов в периоды возрасте. от 5-12, 13-17, 18-28, точно а дальше незнаю наверно так 29-38, 39-50, 51-63 и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭТО ЯВЛЕНИЕ НАБЛЮДАЮ Я ЗА СОБОЙ
СсылкаПожаловаться
Galina BrandtВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
пока дойдёшь до своей половинки, сколько ещё поперезнакомишься со всяким четвертинками, да осьмушками...
СсылкаПожаловаться
это точно найти очень сложно где я только не была не могу понять где моя судьба спряталась
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
А до Екатерины второй, в бане знакомились в общественной...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
А до Екатерины второй, в бане знакомились в общественной...
СсылкаПожаловаться
Опять же: товар "лицом". ))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Оксана
Оксана
Опять же: товар "лицом". ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, даже поговорка была: хочешь найти жену иди в баню.
СсылкаПожаловаться
Василий Радов
Не верю я в эти интернет-знакомств ! Как-то это всё искусственно- не по-людски !!!
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Василий Радов
Василий Радов
Не верю я в эти интернет-знакомств ! Как-то это всё искусственно- не по-людски !!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Василий Радов
Василий Радов
Не верю я в эти интернет-знакомств ! Как-то это всё искусственно- не по-людски !!!
СсылкаПожаловаться
Ну и зря. Столько милых девушек сидит дома перед монитором - жуть берёт! У кого подружки нет, а одной в свет выходить не хочется, кому-то не нравятся ночные клубы и кабаки, так как к их клиентам есть определённое негативное отношение, кто-то уже с ребёнком, и оставить его не на кого... Одноклассники и однокурсники уже все женаты, коллеги по работе и так задолбали, футбольные матчи - клондайк мужиков, но они не устраивают по уровню интеллекта. Вот и ждут они смайлика или сердечка от незнакомца по ту сторону монитора....И искренне надеятся на простое женское счастье....
Но есть один нюанс - у большинства из них есть какие-то проблемы в реальном общении - поэтому и сидят в сети. Нужно быть готовым помочь им решить эти проблемы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария