24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомства

Я в основном знакомилась в интернет-знакомствах, в основном не серьезно... но ведь есть и другие места, где можно познакомиться для серьезных отношений? Поделитесь своими историями знакомства с вашими вторыми половинками)))
Алина Терехович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
АннаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Макияж... Маникюр... Педикюр... Эпиляция... Эххххххххх! А в детстве завяжешь бантик и красавица!!! (с) :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Гы)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Я с женой познакомился в цехе.Я молодой наладчик станков с ЧПУ, она кладовщик(ученик).Маленькая,худенькая.Ну я и запал.Мне 25 ей 18.Эх вот годы.Теперь мы уже оба не худенькие.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
На улице, первая пристала. Подошло и спросила "как зовут?",Было это в 1986 году.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
На улице, первая пристала. Подошло и спросила "как зовут?",Было это в 1986 году.
СсылкаПожаловаться
Чёй-то не понял я... Кто "подошло"?
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Чёй-то не понял я... Кто "подошло"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я подошлО. Малолетнее, в боевом расскрасе чудо.
СсылкаПожаловаться
ДЕДВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
На улице, первая пристала. Подошло и спросила "как зовут?",Было это в 1986 году.
СсылкаПожаловаться
О времена,о нравы.Дамы на улице пристовали.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
У нас есть центр переподготовки офицеров подводников. Вот девушкам и женщинам лафа.Сначала нагуляются в своё удовольствие,потом "за забор" слазают(это обозначает с подводником познакомиться и выйти за него замуж) и уезжают на север дослуживать с ним. Потом приезжают и ждут его из похода пол года.Потом пол года отдыхают на море и пр.(не выездные они). Вот у наших Обнинских женщин бытует мнение,что подводники самые хорошие мужья.Пол года под водой,пол года на юге.
СсылкаПожаловаться
Эд
не важно где, важно как и с кем :)
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Всем привет! А я со своей будущей женой познакомился 4 сентября на улице.Шла девочка с тортиком а тут молодой и почти красивый молодой специалист.Только приехал после мореходки по распределению.А через два года и поженились.Правда три раза пришлось свадьбу откладывать.Назначают день а меня в рейс отправляют.Последний раз пришел с рейса в день свадьбы в полночь.Но на четвертый раз все наконец то сложилось.И вот уже 25 лет вместе.
СсылкаПожаловаться
Slawa
В Вашем возрасте не мешало бы и на дискотеку сходить....а интернет - конечно для знакомств для секса....хотя что тут скрывать, без него тоже не куда....дилемма...!)))
СсылкаПожаловаться
Алина ТереховичВ ответ на Slawa
Slawa
В Вашем возрасте не мешало бы и на дискотеку сходить....а интернет - конечно для знакомств для секса....хотя что тут скрывать, без него тоже не куда....дилемма...!)))
СсылкаПожаловаться
что же, все в свое время))) Сама собираюсь записаться на хастл, чтоб на танцевальные дискотеки ходить, думаю будет здорово)))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Алина Терехович
Алина Терехович
что же, все в свое время))) Сама собираюсь записаться на хастл, чтоб на танцевальные дискотеки ходить, думаю будет здорово)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алина, а Вы автолюбить??..если нет - то срочно им станьте....однажды остановится красивый молодой человек помочь Вам заменить колесо на Вашей машине....Вы познакомитесь....он предложит услуги в ремонте автомобиля....и....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Slawa
Slawa
Алина, а Вы автолюбить??..если нет - то срочно им станьте....однажды остановится красивый молодой человек помочь Вам заменить колесо на Вашей машине....Вы познакомитесь....он предложит услуги в ремонте автомобиля....и....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щас Вам все женщины напишут: "Этогдежтакаяфантастикаслучается???" ))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Оксана
Оксана
Щас Вам все женщины напишут: "Этогдежтакаяфантастикаслучается???" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....надо тему такую создать....может у кого и было..??я бы остановился....)))....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Slawa
Slawa
....надо тему такую создать....может у кого и было..??я бы остановился....)))....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня было. Помогали. А, в основном, женщины и девушки повально жалуются на мужское равнодушие.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Оксана
Оксана
У меня было. Помогали. А, в основном, женщины и девушки повально жалуются на мужское равнодушие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
люди какие то злые стали....на дорогах уже девушкам не уступают....девушки почему то стремятся больше заработать....мужики злятся....мне кажется скоро будет наоборот....девушки будут останавливатся мужикам помочь колеса поменять....))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Slawa
Slawa
люди какие то злые стали....на дорогах уже девушкам не уступают....девушки почему то стремятся больше заработать....мужики злятся....мне кажется скоро будет наоборот....девушки будут останавливатся мужикам помочь колеса поменять....))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эт точно! Куда мир катится?.. Недавно подкачивала колёса, на парковке торгового центра. Подходит сзади парень симпатичный и говорит: "Девушка, не могли бы Вы мне помочь?.." Я, почему-то, сразу подумала ,что ему насос нужно отдолжить. Прям, уже протягиваю ему насос! А он мне: "Не дадите денег мне, немного?.." А Вы говорите "колесо заменить"... Молодые парни деньги у девушек просят на улице...
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Оксана
Оксана
Эт точно! Куда мир катится?.. Недавно подкачивала колёса, на парковке торгового центра. Подходит сзади парень симпатичный и говорит: "Девушка, не могли бы Вы мне помочь?.." Я, почему-то, сразу подумала ,что ему насос нужно отдолжить. Прям, уже протягиваю ему насос! А он мне: "Не дадите денег мне, немного?.." А Вы говорите "колесо заменить"... Молодые парни деньги у девушек просят на улице...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я както слышал разговор двух молодых людей....лет 25....один другому хвастался что за него девушка заплатила в ресторане....а другой своему товарищу - что за него девушка заплатила в автобусе....я им предложил затрелится из моего пневматического пистолета лежащего в багажнике....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Slawa
Slawa
я както слышал разговор двух молодых людей....лет 25....один другому хвастался что за него девушка заплатила в ресторане....а другой своему товарищу - что за него девушка заплатила в автобусе....я им предложил затрелится из моего пневматического пистолета лежащего в багажнике....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы - женщины, породили такое явление. Своим же феминизмом.
СсылкаПожаловаться
юрий майкоВ ответ на Slawa
Slawa
я както слышал разговор двух молодых людей....лет 25....один другому хвастался что за него девушка заплатила в ресторане....а другой своему товарищу - что за него девушка заплатила в автобусе....я им предложил затрелится из моего пневматического пистолета лежащего в багажнике....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В автобусе ехал,заходят Он и Она,юные ,красивые,он какие-то пакеты тащит.Сели на сиденье,мило так перешептываются.Любовь в глазах светится.Подходит кондуктор и чудная картина враз пропадает,каждый тянет из кармана кошель и рассчитывается,сам за себя.Тошнехонко мне стало.Да чтоб в наше время парень не расчитался за девчонку,даже просто знакомую,такого жлобства не было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария