29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗНАК ЧАЙНИКА СНЯЛ И КАКИЕ ОЧЧЧУЧЕНИЯ...

В своем районе каждую выбоину на дороге знаю, как и где перестроится. Когда ездил со знаком ! то если заранее перед ямкой притормаживал, то сзади гудели. Теперь не гудят. Если с чайником кого-нибудь обгонял, то тут же за мной пускались вдогонку. А теперь не догоняют...Теперь когда вижу машину с !, то отношусь к ней с уважением....
Игорь Корбут
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
DAD MOROZВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Обклеить всю машину чайниками. А то каждый год мне машины разбивают. Может хоть так кидаться не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...тоже вариант)
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Обклеить всю машину чайниками. А то каждый год мне машины разбивают. Может хоть так кидаться не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поможет. Я клеил... )))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Не поможет. Я клеил... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На танк тогда пересесть . Пусть его бьют . Его править проше будет
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
На танк тогда пересесть . Пусть его бьют . Его править проше будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На танк тогда пересесть . Пусть его бьют . Его править проше будет

И знаки "У" и туфельку надо на броню повесить. Вот тогда шарахатся будут.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
На танк тогда пересесть . Пусть его бьют . Его править проше будет

И знаки "У" и туфельку надо на броню повесить. Вот тогда шарахатся будут.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И большими буквами за рулем блондинка
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
И большими буквами за рулем блондинка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И большими буквами за рулем блондинка

И пусть гадают где там руль.))))))) Добрый вечер.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
И большими буквами за рулем блондинка

И пусть гадают где там руль.))))))) Добрый вечер.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Добрый вечер . Так ежу понятно руль с той стороны куда танк едет. Рашит подскажи Вчера свою битую машинку поменял на другую 2112 стоит блок VS 5.1 Е2 комп подключил сегодня вылезла ошибка обрыв подогрева ДК . смотрю ДК работает так что плюнул на нее. Потом прогазовку сделал смотрю вылезли ошибки замыкание управления форсунки на массу и ошибки по каждой форсунки . Хотя авто работает вроде чисто. И 2 раза было температура ОЖ на графике идет ровненькая полоска потом скачек градусов на 10 и опять ровно линия пошла.Что посмотреть массы для очистки совести. Посмотрел вроде прошивка стоит заводская. Но в ней кто то лазил потому что вентилятор сработал при 99 градусах . Крышку правда не ослаблял для проверки
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Добрый вечер . Так ежу понятно руль с той стороны куда танк едет. Рашит подскажи Вчера свою битую машинку поменял на другую 2112 стоит блок VS 5.1 Е2 комп подключил сегодня вылезла ошибка обрыв подогрева ДК . смотрю ДК работает так что плюнул на нее. Потом прогазовку сделал смотрю вылезли ошибки замыкание управления форсунки на массу и ошибки по каждой форсунки . Хотя авто работает вроде чисто. И 2 раза было температура ОЖ на графике идет ровненькая полоска потом скачек градусов на 10 и опять ровно линия пошла.Что посмотреть массы для очистки совести. Посмотрел вроде прошивка стоит заводская. Но в ней кто то лазил потому что вентилятор сработал при 99 градусах . Крышку правда не ослаблял для проверки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне кажется что проблема в +12в. ДК и форсунки запитаны по одной цепочке. Ты подключи плюс форсунок к АКБ на прямую и перепроверь этот вариант. Схема ЭСУД такая же как и Январь 5.1.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Мне кажется что проблема в +12в. ДК и форсунки запитаны по одной цепочке. Ты подключи плюс форсунок к АКБ на прямую и перепроверь этот вариант. Схема ЭСУД такая же как и Январь 5.1.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо завтра гляну
СсылкаПожаловаться
Анатолий
точно...зря снял....
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
А Я никогда знак "!" и не снимал и когда покупаю новую машину, то всегда клею новый знак "!", так сказать для профилактики. Уже много лет езжу с этим знаком и комплексами не страдаю. Меня никто не подрезает и мне никто не создает препятствий на дороге. И сам Я не не шарахаюсь из ряда в ряд. Моё мнение: этот знак оберегает мою машину от желающих проскочить вперёд.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
А Я никогда знак "!" и не снимал и когда покупаю новую машину, то всегда клею новый знак "!", так сказать для профилактики. Уже много лет езжу с этим знаком и комплексами не страдаю. Меня никто не подрезает и мне никто не создает препятствий на дороге. И сам Я не не шарахаюсь из ряда в ряд. Моё мнение: этот знак оберегает мою машину от желающих проскочить вперёд.
СсылкаПожаловаться
По мне - это у вас самовнушение, т к мало кто смотрит на эти наклейки. Да и когда подрезают, то едут не сзади, а сбоку перед подрезанием и никак не могут видить Вашу наклейку)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на E-So
E-So
По мне - это у вас самовнушение, т к мало кто смотрит на эти наклейки. Да и когда подрезают, то едут не сзади, а сбоку перед подрезанием и никак не могут видить Вашу наклейку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я разве что-нибудь про подрезание написал. Зачем придумывать...)))
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на E-So
E-So
По мне - это у вас самовнушение, т к мало кто смотрит на эти наклейки. Да и когда подрезают, то едут не сзади, а сбоку перед подрезанием и никак не могут видить Вашу наклейку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мне - это у вас самовнушение, т к мало кто смотрит на эти наклейки. Да и когда подрезают, то едут не сзади, а сбоку перед подрезанием и никак не могут видить Вашу наклейку)))

Я, например, всегда наблюдаю за другими машинами и прежде чем поравняться с ними или произвести обгон, определяю какая опасность от
них может меня подстерегать, я обращаю внимание на манеру вождения этих водителей, на внешний вид машины и знаки "У" на машине, так как действия ученика в такой машине просто непредсказуемы. Я, также всегда смотрю за тем как подъезжает машина сзади, когда стою перед светофором и продвигаюсь вперёд, чтобы меня не боднули сзади.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
А Я никогда знак "!" и не снимал и когда покупаю новую машину, то всегда клею новый знак "!", так сказать для профилактики. Уже много лет езжу с этим знаком и комплексами не страдаю. Меня никто не подрезает и мне никто не создает препятствий на дороге. И сам Я не не шарахаюсь из ряда в ряд. Моё мнение: этот знак оберегает мою машину от желающих проскочить вперёд.
СсылкаПожаловаться
Уж кого кого , а новичка не обогнать - это уже клиника, за ним можно и час протошнить!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Затонируй заднюю часть авто в "ночь", ощути разницу в дистанции до следующего за тобой авто, или полное нежелание ехать в твоём ряду, следующему за тобой. )))
СсылкаПожаловаться
E-So
Никогда ничего не клеил на авто и сам не смотрю на эти наклейки у других и не понимаю, что я должен делать, если кто то себе наклеил ! .Вообще то на дороге не это главное. И не верю я что что то может измениться от того, что наклеил ты что то или снял что то. Стаж 31 год. В год езжу 40 тыс км. по трассам России и в Москве.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на E-So
E-So
Никогда ничего не клеил на авто и сам не смотрю на эти наклейки у других и не понимаю, что я должен делать, если кто то себе наклеил ! .Вообще то на дороге не это главное. И не верю я что что то может измениться от того, что наклеил ты что то или снял что то. Стаж 31 год. В год езжу 40 тыс км. по трассам России и в Москве.
СсылкаПожаловаться
Правильно- смотреть надо за ситуацией на дороге, а не на "мишуру" разную глазеть, за бортом и так много информации, а "чайник" или "шумахер"- это не стаж вождения, а манера и умение , но уважать надо на дороге всех.
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Александр
Александр
Правильно- смотреть надо за ситуацией на дороге, а не на "мишуру" разную глазеть, за бортом и так много информации, а "чайник" или "шумахер"- это не стаж вождения, а манера и умение , но уважать надо на дороге всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотреть надо в оба. И за дорогой и за знаками ПДД. А знак Чайник относисится к требованиям ПДД.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Смотреть надо в оба. И за дорогой и за знаками ПДД. А знак Чайник относисится к требованиям ПДД.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария