14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗНАК ЧАЙНИКА СНЯЛ И КАКИЕ ОЧЧЧУЧЕНИЯ...

В своем районе каждую выбоину на дороге знаю, как и где перестроится. Когда ездил со знаком ! то если заранее перед ямкой притормаживал, то сзади гудели. Теперь не гудят. Если с чайником кого-нибудь обгонял, то тут же за мной пускались вдогонку. А теперь не догоняют...Теперь когда вижу машину с !, то отношусь к ней с уважением....
Игорь Корбут
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Юрьевич
Чего в нашем городе машин с такими знаками не встречаю - видать все сразу профи рождаются!))) А вот учебных машин - море! Мешают,конечно,но всегда стараюсь держать большую дистанцию и не в коем случае не помешать такой машине.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А я всерьёз подумываю прилепить знак "У" на заднее стекло! Задолбали "гастелло" и "шумахеры"! Пусть шарахаются...
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А я всерьёз подумываю прилепить знак "У" на заднее стекло! Задолбали "гастелло" и "шумахеры"! Пусть шарахаются...
СсылкаПожаловаться
Отпишитесь потом , после наклейки знака , как к Вам стали относится другие участники движения.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Георгий
Георгий
Отпишитесь потом , после наклейки знака , как к Вам стали относится другие участники движения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я их на дороге постоянно вижу. Тройная дистанция и на крыле никто не висит.
СсылкаПожаловаться
Сергей КальчевВ ответ на Георгий
Георгий
Отпишитесь потом , после наклейки знака , как к Вам стали относится другие участники движения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня знак стоит.другие водители с пониманием относяться.даже когда на мост вьезжаю держатьсяя от меня на растояние большом.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А я всерьёз подумываю прилепить знак "У" на заднее стекло! Задолбали "гастелло" и "шумахеры"! Пусть шарахаются...
СсылкаПожаловаться
Если не жалко свой авто, то попинай левое переднее крыло, так чтобы заметно было. Аж замирать будут, как вкопанные, при твоём приближении. )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Если не жалко свой авто, то попинай левое переднее крыло, так чтобы заметно было. Аж замирать будут, как вкопанные, при твоём приближении. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык у меня же Волга!)) И так чуток рулём поиграешь, у неё корма гулять начинает как будто там чайник сидит))) А серьёзно, вообще достали до икоты! Висит знак 40, едешь 60, так пристроится какое-нибудь "чудовище" и бибикает взад! Приходится показывать что там только по паспорту 150 л/с...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Дык у меня же Волга!)) И так чуток рулём поиграешь, у неё корма гулять начинает как будто там чайник сидит))) А серьёзно, вообще достали до икоты! Висит знак 40, едешь 60, так пристроится какое-нибудь "чудовище" и бибикает взад! Приходится показывать что там только по паспорту 150 л/с...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну нет,Саня,я такого удовольствия не доставляю - из за бибикалы на бабки попадать - смещусь правее чуть и правый поворот включаю - пусть летит,радостный!)))
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Дык у меня же Волга!)) И так чуток рулём поиграешь, у неё корма гулять начинает как будто там чайник сидит))) А серьёзно, вообще достали до икоты! Висит знак 40, едешь 60, так пристроится какое-нибудь "чудовище" и бибикает взад! Приходится показывать что там только по паспорту 150 л/с...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр ! Давить на клаксон ( если перед тобой Волга ) удел малолеток на подаренных иномарках , либо наёмных водил на дорогих авто.
Сам лично со времён Союза с любовью отношусь к Волге начиная с 21 модели за её комфорт и простор в салоне.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Георгий
Георгий
Александр ! Давить на клаксон ( если перед тобой Волга ) удел малолеток на подаренных иномарках , либо наёмных водил на дорогих авто.
Сам лично со времён Союза с любовью отношусь к Волге начиная с 21 модели за её комфорт и простор в салоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно поэтому и хочу повесить знак "У"!))) Чтоб у окружающих больше даже мыслей не возникало пошалить на дороге !))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А я всерьёз подумываю прилепить знак "У" на заднее стекло! Задолбали "гастелло" и "шумахеры"! Пусть шарахаются...
СсылкаПожаловаться
Лепил У, лепил очки, лепил 70 и даже туфельку, просто так, забавы ради, таких наклеек после дочки и внучки много валялось - никакой разницы, что с наклейкой, что без, если и сигналили, то - как обычно в потоке. Не в знаке дело, а в поведении. Но вот что сразу же бросалось в глаза - прилипал позади почти не было, да и желающих резво втиснуться не замечал, остерегались.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Виктор
Виктор
Лепил У, лепил очки, лепил 70 и даже туфельку, просто так, забавы ради, таких наклеек после дочки и внучки много валялось - никакой разницы, что с наклейкой, что без, если и сигналили, то - как обычно в потоке. Не в знаке дело, а в поведении. Но вот что сразу же бросалось в глаза - прилипал позади почти не было, да и желающих резво втиснуться не замечал, остерегались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще в 2006 как пересел с Хонды на Финик, сразу подрезающих -бибикающих почти не стало.. народ у нас примитивный чуток.. оценивают по одежке
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
еще в 2006 как пересел с Хонды на Финик, сразу подрезающих -бибикающих почти не стало.. народ у нас примитивный чуток.. оценивают по одежке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отчасти да. Кого ни попадя не подрезают.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А я всерьёз подумываю прилепить знак "У" на заднее стекло! Задолбали "гастелло" и "шумахеры"! Пусть шарахаются...
СсылкаПожаловаться
"туфельку" повесь ))
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Оксана
Оксана
"туфельку" повесь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ведь ну у кого не просил совета, что мне повесить..)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Я ведь ну у кого не просил совета, что мне повесить..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не Вам, Игорь, совет выдала. Мой ответ адресован Александру Агарёву.
Вы столько времени на форуме, и до сих пор путаетесь в ветках? )
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Оксана
Оксана
А я и не Вам, Игорь, совет выдала. Мой ответ адресован Александру Агарёву.
Вы столько времени на форуме, и до сих пор путаетесь в ветках? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У него галочка не снята , ему приходят извещения на ЛЮБОЙ ответ в теме.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вот у меня тоже такое же желание возникает после 30 летнего стажа вождения.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вот у меня тоже такое же желание возникает после 30 летнего стажа вождения.
СсылкаПожаловаться
Тоже снять или тоже установить?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Тоже снять или тоже установить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обклеить всю машину чайниками. А то каждый год мне машины разбивают. Может хоть так кидаться не будут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария