Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЗНАК ЧАЙНИКА СНЯЛ И КАКИЕ ОЧЧЧУЧЕНИЯ...

В своем районе каждую выбоину на дороге знаю, как и где перестроится. Когда ездил со знаком ! то если заранее перед ямкой притормаживал, то сзади гудели. Теперь не гудят. Если с чайником кого-нибудь обгонял, то тут же за мной пускались вдогонку. А теперь не догоняют...Теперь когда вижу машину с !, то отношусь к ней с уважением....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Юрьевич
Чего в нашем городе машин с такими знаками не встречаю - видать все сразу профи рождаются!))) А вот учебных машин - море! Мешают,конечно,но всегда стараюсь держать большую дистанцию и не в коем случае не помешать такой машине.
СсылкаПожаловаться
А я всерьёз подумываю прилепить знак "У" на заднее стекло! Задолбали "гастелло" и "шумахеры"! Пусть шарахаются...
СсылкаПожаловаться
А я всерьёз подумываю прилепить знак "У" на заднее стекло! Задолбали "гастелло" и "шумахеры"! Пусть шарахаются...
СсылкаПожаловаться
Отпишитесь потом , после наклейки знака , как к Вам стали относится другие участники движения.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Отпишитесь потом , после наклейки знака , как к Вам стали относится другие участники движения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я их на дороге постоянно вижу. Тройная дистанция и на крыле никто не висит.
СсылкаПожаловаться
Георгий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня знак стоит.другие водители с пониманием относяться.даже когда на мост вьезжаю держатьсяя от меня на растояние большом.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Если не жалко свой авто, то попинай левое переднее крыло, так чтобы заметно было. Аж замирать будут, как вкопанные, при твоём приближении. )))
СсылкаПожаловаться
Если не жалко свой авто, то попинай левое переднее крыло, так чтобы заметно было. Аж замирать будут, как вкопанные, при твоём приближении. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык у меня же Волга!)) И так чуток рулём поиграешь, у неё корма гулять начинает как будто там чайник сидит))) А серьёзно, вообще достали до икоты! Висит знак 40, едешь 60, так пристроится какое-нибудь "чудовище" и бибикает взад! Приходится показывать что там только по паспорту 150 л/с...
СсылкаПожаловаться
Дык у меня же Волга!)) И так чуток рулём поиграешь, у неё корма гулять начинает как будто там чайник сидит))) А серьёзно, вообще достали до икоты! Висит знак 40, едешь 60, так пристроится какое-нибудь "чудовище" и бибикает взад! Приходится показывать что там только по паспорту 150 л/с...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну нет,Саня,я такого удовольствия не доставляю - из за бибикалы на бабки попадать - смещусь правее чуть и правый поворот включаю - пусть летит,радостный!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр ! Давить на клаксон ( если перед тобой Волга ) удел малолеток на подаренных иномарках , либо наёмных водил на дорогих авто.
Сам лично со времён Союза с любовью отношусь к Волге начиная с 21 модели за её комфорт и простор в салоне.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Александр ! Давить на клаксон ( если перед тобой Волга ) удел малолеток на подаренных иномарках , либо наёмных водил на дорогих авто.
Сам лично со времён Союза с любовью отношусь к Волге начиная с 21 модели за её комфорт и простор в салоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно поэтому и хочу повесить знак "У"!))) Чтоб у окружающих больше даже мыслей не возникало пошалить на дороге !))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Лепил У, лепил очки, лепил 70 и даже туфельку, просто так, забавы ради, таких наклеек после дочки и внучки много валялось - никакой разницы, что с наклейкой, что без, если и сигналили, то - как обычно в потоке. Не в знаке дело, а в поведении. Но вот что сразу же бросалось в глаза - прилипал позади почти не было, да и желающих резво втиснуться не замечал, остерегались.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Лепил У, лепил очки, лепил 70 и даже туфельку, просто так, забавы ради, таких наклеек после дочки и внучки много валялось - никакой разницы, что с наклейкой, что без, если и сигналили, то - как обычно в потоке. Не в знаке дело, а в поведении. Но вот что сразу же бросалось в глаза - прилипал позади почти не было, да и желающих резво втиснуться не замечал, остерегались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще в 2006 как пересел с Хонды на Финик, сразу подрезающих -бибикающих почти не стало.. народ у нас примитивный чуток.. оценивают по одежке
СсылкаПожаловаться
еще в 2006 как пересел с Хонды на Финик, сразу подрезающих -бибикающих почти не стало.. народ у нас примитивный чуток.. оценивают по одежке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отчасти да. Кого ни попадя не подрезают.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
"туфельку" повесь ))
СсылкаПожаловаться
"туфельку" повесь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ведь ну у кого не просил совета, что мне повесить..)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Я ведь ну у кого не просил совета, что мне повесить..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не Вам, Игорь, совет выдала. Мой ответ адресован Александру Агарёву.
Вы столько времени на форуме, и до сих пор путаетесь в ветках? )
СсылкаПожаловаться
А я и не Вам, Игорь, совет выдала. Мой ответ адресован Александру Агарёву.
Вы столько времени на форуме, и до сих пор путаетесь в ветках? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У него галочка не снята , ему приходят извещения на ЛЮБОЙ ответ в теме.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вот у меня тоже такое же желание возникает после 30 летнего стажа вождения.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вот у меня тоже такое же желание возникает после 30 летнего стажа вождения.
СсылкаПожаловаться
Тоже снять или тоже установить?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Тоже снять или тоже установить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обклеить всю машину чайниками. А то каждый год мне машины разбивают. Может хоть так кидаться не будут.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Обклеить всю машину чайниками. А то каждый год мне машины разбивают. Может хоть так кидаться не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...тоже вариант)
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поможет. Я клеил... )))
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Не поможет. Я клеил... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На танк тогда пересесть . Пусть его бьют . Его править проше будет
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки5

И знаки "У" и туфельку надо на броню повесить. Вот тогда шарахатся будут.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

И знаки "У" и туфельку надо на броню повесить. Вот тогда шарахатся будут.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И большими буквами за рулем блондинка
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки7

И пусть гадают где там руль.))))))) Добрый вечер.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

И пусть гадают где там руль.))))))) Добрый вечер.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Добрый вечер . Так ежу понятно руль с той стороны куда танк едет. Рашит подскажи Вчера свою битую машинку поменял на другую 2112 стоит блок VS 5.1 Е2 комп подключил сегодня вылезла ошибка обрыв подогрева ДК . смотрю ДК работает так что плюнул на нее. Потом прогазовку сделал смотрю вылезли ошибки замыкание управления форсунки на массу и ошибки по каждой форсунки . Хотя авто работает вроде чисто. И 2 раза было температура ОЖ на графике идет ровненькая полоска потом скачек градусов на 10 и опять ровно линия пошла.Что посмотреть массы для очистки совести. Посмотрел вроде прошивка стоит заводская. Но в ней кто то лазил потому что вентилятор сработал при 99 градусах . Крышку правда не ослаблял для проверки
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Добрый вечер . Так ежу понятно руль с той стороны куда танк едет. Рашит подскажи Вчера свою битую машинку поменял на другую 2112 стоит блок VS 5.1 Е2 комп подключил сегодня вылезла ошибка обрыв подогрева ДК . смотрю ДК работает так что плюнул на нее. Потом прогазовку сделал смотрю вылезли ошибки замыкание управления форсунки на массу и ошибки по каждой форсунки . Хотя авто работает вроде чисто. И 2 раза было температура ОЖ на графике идет ровненькая полоска потом скачек градусов на 10 и опять ровно линия пошла.Что посмотреть массы для очистки совести. Посмотрел вроде прошивка стоит заводская. Но в ней кто то лазил потому что вентилятор сработал при 99 градусах . Крышку правда не ослаблял для проверки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне кажется что проблема в +12в. ДК и форсунки запитаны по одной цепочке. Ты подключи плюс форсунок к АКБ на прямую и перепроверь этот вариант. Схема ЭСУД такая же как и Январь 5.1.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Мне кажется что проблема в +12в. ДК и форсунки запитаны по одной цепочке. Ты подключи плюс форсунок к АКБ на прямую и перепроверь этот вариант. Схема ЭСУД такая же как и Январь 5.1.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо завтра гляну
СсылкаПожаловаться
Анатолий
точно...зря снял....
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
А Я никогда знак "!" и не снимал и когда покупаю новую машину, то всегда клею новый знак "!", так сказать для профилактики. Уже много лет езжу с этим знаком и комплексами не страдаю. Меня никто не подрезает и мне никто не создает препятствий на дороге. И сам Я не не шарахаюсь из ряда в ряд. Моё мнение: этот знак оберегает мою машину от желающих проскочить вперёд.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
А Я никогда знак "!" и не снимал и когда покупаю новую машину, то всегда клею новый знак "!", так сказать для профилактики. Уже много лет езжу с этим знаком и комплексами не страдаю. Меня никто не подрезает и мне никто не создает препятствий на дороге. И сам Я не не шарахаюсь из ряда в ряд. Моё мнение: этот знак оберегает мою машину от желающих проскочить вперёд.
СсылкаПожаловаться
По мне - это у вас самовнушение, т к мало кто смотрит на эти наклейки. Да и когда подрезают, то едут не сзади, а сбоку перед подрезанием и никак не могут видить Вашу наклейку)))
СсылкаПожаловаться
ИКос
По мне - это у вас самовнушение, т к мало кто смотрит на эти наклейки. Да и когда подрезают, то едут не сзади, а сбоку перед подрезанием и никак не могут видить Вашу наклейку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я разве что-нибудь про подрезание написал. Зачем придумывать...)))
СсылкаПожаловаться
ИКос
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я, например, всегда наблюдаю за другими машинами и прежде чем поравняться с ними или произвести обгон, определяю какая опасность от
них может меня подстерегать, я обращаю внимание на манеру вождения этих водителей, на внешний вид машины и знаки "У" на машине, так как действия ученика в такой машине просто непредсказуемы. Я, также всегда смотрю за тем как подъезжает машина сзади, когда стою перед светофором и продвигаюсь вперёд, чтобы меня не боднули сзади.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
СсылкаПожаловаться
Уж кого кого , а новичка не обогнать - это уже клиника, за ним можно и час протошнить!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть