14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Зимой в Петербурге темнеет рано и,

начавшийся с рассветом митинг (...уже к 8 утра площадь с трудом вмещала всех желающих принять участие) закончился многими часами после заката."
С таким сообщением выступило Министерство печати Чечни на своем сайте под заголовком "Петербург с Кадыровым!"
А мужики-то и не знали... (с) 

Мало того, что приходится следить за танцами "три шага вперед и два назад", которые танцует валюта, так теперь еще одна забота появилась - вдруг Кадыров объявит себя Президентом России? - А мужики-то и не знали.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
361
АндрейВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я мало смыслю в политике, а, тем более, не обсуждаю её в курилке.
Ну народ спустит пар в обсуждениях, но от этого ничего не изменится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть попробуют наши правители отменить преференции для Чечни - новая война получится!!!

для мало-смысляшего слишком громовато. ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей
Андрей
Пусть попробуют наши правители отменить преференции для Чечни - новая война получится!!!

для мало-смысляшего слишком громовато. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, как получилось!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Хохлы пока не сожрали наследие СССР тоже спокойные были! Потом всё закончилось - бунтовать начали!
Вывод: какой-бы не плохой строй был при СССР, но у нас всё было! И даже на ср а ной расчёске и на коробке спичек стояла фиксированная цена! Можно было планировать своё будущее!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...начни с себя,Коленька...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
...сегодня где-то в одной из больниц дрогнет рука молодого хирурга...(с)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Эндрю
Эндрю
Хохлы пока не сожрали наследие СССР тоже спокойные были! Потом всё закончилось - бунтовать начали!
Вывод: какой-бы не плохой строй был при СССР, но у нас всё было! И даже на ср а ной расчёске и на коробке спичек стояла фиксированная цена! Можно было планировать своё будущее!
СсылкаПожаловаться
Эндрю! Ну чё ты прошлым-то всё... Забыть пора уже, смена формации, это не смена даже Президента...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Эндрю! Ну чё ты прошлым-то всё... Забыть пора уже, смена формации, это не смена даже Президента...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я застал даже Хрущёва, только я тогда маленький был!
И "Гонку на лафетах" я тоже застал в институте!
И мою беременную жену при Андропове останавливали на улице и спрашивали, а что она не на работе!
Чего забыть? Мы в этом времени жили!!! И "детские" получали консервами, шифером и водкой!!! Отец получал зарплату наборами кастрюль, которые мы потом в Челябинске пытались продать!
Как это забыть?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Эндрю
Эндрю
А я застал даже Хрущёва, только я тогда маленький был!
И "Гонку на лафетах" я тоже застал в институте!
И мою беременную жену при Андропове останавливали на улице и спрашивали, а что она не на работе!
Чего забыть? Мы в этом времени жили!!! И "детские" получали консервами, шифером и водкой!!! Отец получал зарплату наборами кастрюль, которые мы потом в Челябинске пытались продать!
Как это забыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё перечисленное тобой и мне знакомо не по наслышке. Применимо ко мне, не более чем ностальгия.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Всё перечисленное тобой и мне знакомо не по наслышке. Применимо ко мне, не более чем ностальгия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас другие ценности!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Монолог одного актёра?)) А по теме,согласен-только их оружием!
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Тема провокация и разжигание межнациональной розни. Куда модеры смотрят? Информация взята из какого-то левого источника. Где официальная ссылка?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Тема провокация и разжигание межнациональной розни. Куда модеры смотрят? Информация взята из какого-то левого источника. Где официальная ссылка?
СсылкаПожаловаться
Предлагаю,в качестве порицания,побить Нину камнями и выпороть розгами-как говорится-от ваших и от наших!))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Предлагаю,в качестве порицания,побить Нину камнями и выпороть розгами-как говорится-от ваших и от наших!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это же жестоко...)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Ну это же жестоко...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Джентльмен!Помнится,кто-то был за справедливость?) Хорошо,на первый раз можно побить хлопушкой для ковров и выпороть полотенцем! Но только на первый раз!))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Джентльмен!Помнится,кто-то был за справедливость?) Хорошо,на первый раз можно побить хлопушкой для ковров и выпороть полотенцем! Но только на первый раз!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))Она исправится. Я верю в неё))))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Тема провокация и разжигание межнациональной розни. Куда модеры смотрят? Информация взята из какого-то левого источника. Где официальная ссылка?
СсылкаПожаловаться
Министерство чеченской республики по национальной плитике, внешним связям, печати и информации.
Статья от 21 янв. 2016 "Петербург с Кадыровым!"
http://minnac-chr.ru/press-centr/news/it...
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Нина
Нина
Министерство чеченской республики по национальной плитике, внешним связям, печати и информации.
Статья от 21 янв. 2016 "Петербург с Кадыровым!"
http://minnac-chr.ru/press-centr/news/it...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитал... Не увидел в этом тексте никакой угрозы. Не знаю, что Вас там так напугало?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария