3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Зимой в Петербурге темнеет рано и,

начавшийся с рассветом митинг (...уже к 8 утра площадь с трудом вмещала всех желающих принять участие) закончился многими часами после заката."
С таким сообщением выступило Министерство печати Чечни на своем сайте под заголовком "Петербург с Кадыровым!"
А мужики-то и не знали... (с) 

Мало того, что приходится следить за танцами "три шага вперед и два назад", которые танцует валюта, так теперь еще одна забота появилась - вдруг Кадыров объявит себя Президентом России? - А мужики-то и не знали.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
361
Алексей Бушаев
Интересно - кто-то из "курильщиков" в этом флеш-мобе или на митинге участвовал?..
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Интересно - кто-то из "курильщиков" в этом флеш-мобе или на митинге участвовал?..
СсылкаПожаловаться
Там всего 20 человек было. Не каждому доступно поучаствовать в ВИП-митинге.)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Нина
Нина
Там всего 20 человек было. Не каждому доступно поучаствовать в ВИП-митинге.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Это ж-ж-ж неспроста!" (с)
Основная часть жителей России, мягко говоря, недолюбливает чечен... А тут такой пиар по всей стране. Цель мне пока непонятна.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Опять чеченцев полощут?
А мужики-то не знают.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Зачем в выходные дни создавать провокационные темы.Неужели для этого рабочего времени мало.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Зачем в выходные дни создавать провокационные темы.Неужели для этого рабочего времени мало.
СсылкаПожаловаться
В рабочее время митинги только в Грозном проводят...))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Зачем в выходные дни создавать провокационные темы.Неужели для этого рабочего времени мало.
СсылкаПожаловаться
Мы с сыном отдыхали в Паланге во время известных событий в Вильнюсе.
Наша хозяйка, Геня, держала за дверью на общей кухне два флага - российский и литовский.
Я ее спрашиваю:
- Геня! Зачем тебе ДВА флага?
Отвечает:
- Кто первым придет, с таким и выйду.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Нина
Нина
Мы с сыном отдыхали в Паланге во время известных событий в Вильнюсе.
Наша хозяйка, Геня, держала за дверью на общей кухне два флага - российский и литовский.
Я ее спрашиваю:
- Геня! Зачем тебе ДВА флага?
Отвечает:
- Кто первым придет, с таким и выйду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мудрая женщина.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Нина
Нина
Мы с сыном отдыхали в Паланге во время известных событий в Вильнюсе.
Наша хозяйка, Геня, держала за дверью на общей кухне два флага - российский и литовский.
Я ее спрашиваю:
- Геня! Зачем тебе ДВА флага?
Отвечает:
- Кто первым придет, с таким и выйду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хы-хы... Имеет богатый жизненный опыт! То немцы, то Советы, то националисты... ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Мало потерял, стольник не заработал и в фотосессии не отсветился. ))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Тапки потерял?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
это называется немного по другому-"отдых всё включено-стиралка,пылесос,духовка,мясорубка......";))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на aleks
aleks
это называется немного по другому-"отдых всё включено-стиралка,пылесос,духовка,мясорубка......";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добрейшее УТРО-))) Алекс
Как на том берегу океана?
ОЙ, шабат шалом-)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
добрейшее УТРО-))) Алекс
Как на том берегу океана?
ОЙ, шабат шалом-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дорова Пашка!!
да какой там шабат,вчера как раз моё животное (диспетчер),отправила меня в самоё место,где начался снежный шторм по восточному побережью.одним словом груз не поднял(компания закрылась),а мне пришлось валить пустым по горам.пару раз разворачивало нехило,мыслишка конечно даже не возникала остановиться переждать эту погоду
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на aleks
aleks
дорова Пашка!!
да какой там шабат,вчера как раз моё животное (диспетчер),отправила меня в самоё место,где начался снежный шторм по восточному побережью.одним словом груз не поднял(компания закрылась),а мне пришлось валить пустым по горам.пару раз разворачивало нехило,мыслишка конечно даже не возникала остановиться переждать эту погоду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скажу только, что ЗАМЕЛО и меня, за 3недели снега намело как за прошлую зиму...ппц-(((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
скажу только, что ЗАМЕЛО и меня, за 3недели снега намело как за прошлую зиму...ппц-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для нас ,это самый сильный снегопад за всё время-обьявлено ЧП,но мандарины и виноград всегда в изобилии)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
И плакатики на одном принтере распечатаны. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария