14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Зимой в Петербурге темнеет рано и,

начавшийся с рассветом митинг (...уже к 8 утра площадь с трудом вмещала всех желающих принять участие) закончился многими часами после заката."
С таким сообщением выступило Министерство печати Чечни на своем сайте под заголовком "Петербург с Кадыровым!"
А мужики-то и не знали... (с) 

Мало того, что приходится следить за танцами "три шага вперед и два назад", которые танцует валюта, так теперь еще одна забота появилась - вдруг Кадыров объявит себя Президентом России? - А мужики-то и не знали.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
361
Арутюнян ЭдуардВ ответ на aleks
aleks
Кадыров проявил себя во время первой чеченской,как главарь банды боровшейся против федералных войск.проще говоря убивал и резал содат России....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы там были? Рамзан был телохранителем своего отца, очень образованного священнослужителя.
А кто тогда были те нелюди, на руках которых кровь наших детей, которые сейчас прячутся в Европе?
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Вы там были? Рамзан был телохранителем своего отца, очень образованного священнослужителя.
А кто тогда были те нелюди, на руках которых кровь наших детей, которые сейчас прячутся в Европе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет не пришлось,но наслышан от тех кто там успел побывать.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на aleks
aleks
нет не пришлось,но наслышан от тех кто там успел побывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа, вон оно чё... Я не знал, что бабушки от подъезда так далеко ездят....)))) Там всё не так однозначно. Чеченцы не тот народ, к которым можно, просто так, прийти в дом с оружием... Эта была не их война. Те кто её затеял оочень хорошо наварились на смертях тех ребят с обоих сторон...
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Аааа, вон оно чё... Я не знал, что бабушки от подъезда так далеко ездят....)))) Там всё не так однозначно. Чеченцы не тот народ, к которым можно, просто так, прийти в дом с оружием... Эта была не их война. Те кто её затеял оочень хорошо наварились на смертях тех ребят с обоих сторон...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в моих венах есть доля чеченской крови и аналогично с моими парнями-мы братья по крови.надеюсь на этом .....
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на aleks
aleks
в моих венах есть доля чеченской крови и аналогично с моими парнями-мы братья по крови.надеюсь на этом .....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего не понял... Ну да ладно....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Ничего не понял... Ну да ладно....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не напрягайся-еврей с чеченской кровью,живущий в Америке...там всё сложно)
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Не напрягайся-еврей с чеченской кровью,живущий в Америке...там всё сложно)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я знаю его историю. Ну интересно ведь, что человек хотел сказать.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Я знаю его историю. Ну интересно ведь, что человек хотел сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть такой мощный фактор воздействия-среда...Он описывал ситуацию,когда в баре похлопал в компании собеседника по плечу в знак одобрения,а его жест истолковали иначе! Отсюда наложение менталитетов...короче,говорю же,сложно там всё))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Есть такой мощный фактор воздействия-среда...Он описывал ситуацию,когда в баре похлопал в компании собеседника по плечу в знак одобрения,а его жест истолковали иначе! Отсюда наложение менталитетов...короче,говорю же,сложно там всё))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и ладно))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
У нас тут не далече дурка есть,так там на территории,как раз,берёзы растут...пациенты залазят на свободу подивиться...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Коля,ты главное сильно не увлекайся,а так-да мне с верху видно всё,ты так и знай(с))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Боюсь,что если всё сразу напрягу-не добегу до туалету)))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Пусть попробуют наши правители отменить преференции для Чечни - новая война получится!!!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Эндрю
Эндрю
Пусть попробуют наши правители отменить преференции для Чечни - новая война получится!!!
СсылкаПожаловаться
А что такое преференции? И зачем что-то отменять одному из субъектов?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей
Андрей
А что такое преференции? И зачем что-то отменять одному из субъектов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько у них сборов по налогам? А они свой воинский долг выполняют? И всякое такое в том-же ключе!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Эндрю
Эндрю
Сколько у них сборов по налогам? А они свой воинский долг выполняют? И всякое такое в том-же ключе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное не только в Чечне нет работы, а все зацепились за Чечню.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей
Андрей
Наверное не только в Чечне нет работы, а все зацепились за Чечню.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я мало смыслю в политике, а, тем более, не обсуждаю её в курилке.
Ну народ спустит пар в обсуждениях, но от этого ничего не изменится!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария