11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зимняя резина

снега еще нет но обещают морозы....когда можно и нужно переобуться?...
и как отразится на резине если по основным дорогам снега еще нет?
остановил свой выбор на шинах марки кордиант сно-макс
Нурик ,,,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Александр
Уже можно :)) А когда снег будет....можешь не успеть :))
СсылкаПожаловаться
Нурик ,,,В ответ на Александр
Александр
Уже можно :)) А когда снег будет....можешь не успеть :))
СсылкаПожаловаться
вот это и беспокоит....а что скажете относительно марки шин?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Нурик ,,,
Нурик ,,,
вот это и беспокоит....а что скажете относительно марки шин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вкус и цвет....бери импортную....она мягче и за давлением следи....у меня кумхо ...устраивает...и шипы лучше держатся на импортных....не гонись за крутыми баллонами....если скорость выше разума....они не помогут :))
СсылкаПожаловаться
Нурик ,,,В ответ на Александр
Александр
На вкус и цвет....бери импортную....она мягче и за давлением следи....у меня кумхо ...устраивает...и шипы лучше держатся на импортных....не гонись за крутыми баллонами....если скорость выше разума....они не помогут :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотел гисловед ..но увы финансы....пришлось кордиант
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Нурик ,,,
Нурик ,,,
хотел гисловед ..но увы финансы....пришлось кордиант
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подумай...ведь не на один сезон ? Хотя....всё зависит от головы на плечах....а не от резины....про кордиант не знаю...после медведя перешёл на импортную...и как говорится почувствуйте разницу...
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на Нурик ,,,
Нурик ,,,
хотел гисловед ..но увы финансы....пришлось кордиант
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кама 519 на мой взгляд лучше кордианта.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
не забудь обкатать сотен пять км., чтобы шипы встали на место. На резине ничего не отразится.
СсылкаПожаловаться
Нурик ,,,В ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
не забудь обкатать сотен пять км., чтобы шипы встали на место. На резине ничего не отразится.
СсылкаПожаловаться
проходить обкатку?..я правильно понял?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Нурик ,,,
Нурик ,,,
проходить обкатку?..я правильно понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первые 50 км-60,ещё 100 не более 80ти.
Я прикатываю так.
СсылкаПожаловаться
Нурик ,,,В ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Первые 50 км-60,ещё 100 не более 80ти.
Я прикатываю так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
душевно....значит завтра и будем ставить....ибо воскресенье)))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Нурик ,,,
Нурик ,,,
проходить обкатку?..я правильно понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, правильно. Резко не тормозить, трогаться с места.
СсылкаПожаловаться
Нурик ,,,В ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
да, правильно. Резко не тормозить, трогаться с места.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вроде как к агрессивным водилам себя не причисляю)
СсылкаПожаловаться
Галина Нюнькова
Правильно, нужно немного покататься, без резких ускорений торможений. Чтобы шипы встали на место. По резине лучше посмотреть в сторону "нордман 4". Кордиант так себе резина. А поставить в принципе можно и сейчас, все равно даже зимой ездим по асфальту.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
да пофиг какаяб при экстренной ситуации по любому куда то улетишь , но как то купил ( не плюйтесь ) Каму шипованную и проездил на ней 5 сезонов , и с шипами остались , и никогда не застрял , а вот иокогамма при экстренной ситуации так стерлись на асфальте при торможении 10 метров , я их выкинул
СсылкаПожаловаться
Нурик ,,,В ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
да пофиг какаяб при экстренной ситуации по любому куда то улетишь , но как то купил ( не плюйтесь ) Каму шипованную и проездил на ней 5 сезонов , и с шипами остались , и никогда не застрял , а вот иокогамма при экстренной ситуации так стерлись на асфальте при торможении 10 метров , я их выкинул
СсылкаПожаловаться
год назад ...26.10....стояли кама-евро....правое переднее на выстрел....машина в кювет..ладно сам живой и никого не зацепил....замечу- резина была новая....от силы месяца1.5....что то нет желания повторятся
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Нурик ,,,
Нурик ,,,
год назад ...26.10....стояли кама-евро....правое переднее на выстрел....машина в кювет..ладно сам живой и никого не зацепил....замечу- резина была новая....от силы месяца1.5....что то нет желания повторятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вся жизнь лотерея ,ну хоть сами здоровы
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на Нурик ,,,
Нурик ,,,
год назад ...26.10....стояли кама-евро....правое переднее на выстрел....машина в кювет..ладно сам живой и никого не зацепил....замечу- резина была новая....от силы месяца1.5....что то нет желания повторятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
год назад ...26.10....стояли кама-евро....правое переднее на выстрел....машина в кювет..ладно сам живой и никого не зацепил....замечу- резина была новая....от силы месяца1.5....что то нет желания повторятся

Такое с любой может случиться, передо мной летом HRX-350 так чуть с трассы не улетел. какая резина была не знаю, не останавливался.
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на Нурик ,,,
Нурик ,,,
год назад ...26.10....стояли кама-евро....правое переднее на выстрел....машина в кювет..ладно сам живой и никого не зацепил....замечу- резина была новая....от силы месяца1.5....что то нет желания повторятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
год назад ...26.10....стояли кама-евро....правое переднее на выстрел....машина в кювет..ладно сам живой и никого не зацепил....замечу- резина была новая....от силы месяца1.5....что то нет желания повторятся
Это не показатель.. летом передо мной HRX-350 попал в такую же ситуацию, уж он явно не на каме был. Хотя вас прекрасно понимаю, слава богу, живы здоровы.
СсылкаПожаловаться
Геворг ГаспарянВ ответ на Нурик ,,,
Нурик ,,,
год назад ...26.10....стояли кама-евро....правое переднее на выстрел....машина в кювет..ладно сам живой и никого не зацепил....замечу- резина была новая....от силы месяца1.5....что то нет желания повторятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
год назад ...26.10....стояли кама-евро....правое переднее на выстрел....машина в кювет..ладно сам живой и никого не зацепил....замечу- резина была новая....от силы месяца1.5....что то нет желания повторятся

Это несчастье, с любой машиной и резиной могло случиться, но психологически конечно неприятно
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
да пофиг какаяб при экстренной ситуации по любому куда то улетишь , но как то купил ( не плюйтесь ) Каму шипованную и проездил на ней 5 сезонов , и с шипами остались , и никогда не застрял , а вот иокогамма при экстренной ситуации так стерлись на асфальте при торможении 10 метров , я их выкинул
СсылкаПожаловаться
я тоже на каме катал, и не думал что лучше может быть. Потом попробывал хакапеллиту 2 б.у....с тех пор на наши не гляжу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария