24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зимняя резина

Подскажите кто, сколько, ездил на зимней липучке. Моей 6 лет, на глаз, качество отменное. Вопрос менять или нет ( кумхо липучка)
Филатов Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Дмитрий СеврюгинВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Там ж вода, как он может гореть!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вода тоже горит
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
Вода тоже горит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А пожарные не в курсе!
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А пожарные не в курсе!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В курсе, зачем Вы так плохо о пожарных думаете? Вода еще и взрываться может
СсылкаПожаловаться
aleks
Ну а шиномонтаж сервис что сложно проконсультироваться уже заехать?
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на aleks
aleks
Ну а шиномонтаж сервис что сложно проконсультироваться уже заехать?
СсылкаПожаловаться
А там скажут, старая резина ! Меняй-) 4 мм протектора есть? Если да, то катайся смело
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
А там скажут, старая резина ! Меняй-) 4 мм протектора есть? Если да, то катайся смело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так если реально пошла уже поутина и низкий протектор, чего ждать???
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на aleks
aleks
Ну так если реально пошла уже поутина и низкий протектор, чего ждать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Держать перестанет на льду. Если нет протектора, то в снегу не поедет.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Держать перестанет на льду. Если нет протектора, то в снегу не поедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам виднее, мне снег зимой по карточке выдают- поэтому всесезонка
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на aleks
aleks
Ну так если реально пошла уже поутина и низкий протектор, чего ждать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так я понимаю, там паутины, грыж и боковых порезов нет
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Ну так я понимаю, там паутины, грыж и боковых порезов нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да кто ж знает..))
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Если держит, то кататься можно.
СсылкаПожаловаться
Филатов Дмитрий
Шиномонтаж не вариант, трудно най-
ти спеца по такому вопросу. Здесь только личный опыт. История из моего опыта говорит что всетаки есть срок эксплуатации по времени независимо от состояния. Была хакапелита, шипованная, за 5 лет потерял 4 шипа. Поставил, стало яйцом на одном баллоне . А может у кого то есть другой опыт?
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Филатов Дмитрий
Филатов Дмитрий
Шиномонтаж не вариант, трудно най-
ти спеца по такому вопросу. Здесь только личный опыт. История из моего опыта говорит что всетаки есть срок эксплуатации по времени независимо от состояния. Была хакапелита, шипованная, за 5 лет потерял 4 шипа. Поставил, стало яйцом на одном баллоне . А может у кого то есть другой опыт?
СсылкаПожаловаться
Работает - не трогай:) Не чеши где не чешется.:) Меняю резину по износу и или когда перестает держать. Летняя по мере износа и возраста начинает плавать и хуже сцепление. Зимняя аналогично. Порой и шипы есть, но сама резина не держит..
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Филатов Дмитрий
Филатов Дмитрий
Шиномонтаж не вариант, трудно най-
ти спеца по такому вопросу. Здесь только личный опыт. История из моего опыта говорит что всетаки есть срок эксплуатации по времени независимо от состояния. Была хакапелита, шипованная, за 5 лет потерял 4 шипа. Поставил, стало яйцом на одном баллоне . А может у кого то есть другой опыт?
СсылкаПожаловаться
Работает - не трогай:) Не чеши где не чешется.:) Меняю резину по износу и или когда перестает держать. Летняя по мере износа и возраста начинает плавать и хуже сцепление. Зимняя аналогично. Порой и шипы есть, но сама резина не держит..
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Филатов Дмитрий
Филатов Дмитрий
Шиномонтаж не вариант, трудно най-
ти спеца по такому вопросу. Здесь только личный опыт. История из моего опыта говорит что всетаки есть срок эксплуатации по времени независимо от состояния. Была хакапелита, шипованная, за 5 лет потерял 4 шипа. Поставил, стало яйцом на одном баллоне . А может у кого то есть другой опыт?
СсылкаПожаловаться
Тут еще и от пробега зависит. У меня на летней и зимней резине пробег не менее 15 тыс на каждой. Итого около 33 тыс в год. Зимняя хорошая ходит 5 сезонов или около 80 тыс..летняя тоже примерно столько же.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Филатов Дмитрий
Филатов Дмитрий
Шиномонтаж не вариант, трудно най-
ти спеца по такому вопросу. Здесь только личный опыт. История из моего опыта говорит что всетаки есть срок эксплуатации по времени независимо от состояния. Была хакапелита, шипованная, за 5 лет потерял 4 шипа. Поставил, стало яйцом на одном баллоне . А может у кого то есть другой опыт?
СсылкаПожаловаться
Резина на своих дисках или каждый раз перебортовывается?
СсылкаПожаловаться
Филатов ДмитрийВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Резина на своих дисках или каждый раз перебортовывается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на своих с новья
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Филатов Дмитрий
Филатов Дмитрий
на своих с новья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если на машине планируете ездить еще не одну зиму, то я бы купил новые. Если машину планируете менять, то проездить еще зиму, предварительно проверив балансировку. За одним на станке проверите и биение... Ну а вообще, за 6 лет резина устарела даже "морально"...
СсылкаПожаловаться
Филатов Дмитрий
Шиномонтаж не вариант, трудно най-
ти спеца по такому вопросу. Здесь только личный опыт. История из моего опыта говорит что всетаки есть срок эксплуатации по времени независимо от состояния. Была хакапелита, шипованная, за 5 лет потерял 4 шипа. Поставил, стало яйцом на одном баллоне . А может у кого то есть другой опыт?
СсылкаПожаловаться
Сергей Пешнин
У меня такая же ситуация езжу и не заморачиваюсь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария