20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимняя дорога , ночь , дальнее расстояние - что взять ?

Сегодня около 12 ночи выезжаю в рейс. Челябинск - Серов (около 600км) завтра в обед нужно стоять под загрузкой и в обратный путь - опять в ночь.
Интересно неужели нужно взять всю ту хрень которую в предыдущих темах насоветовали ?
И как вообще туда доехать или лета подождать ? :-)
Всё таки северный Урал !!!
Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
SlavikВ ответ на Suhoi
Suhoi


Наши дороги!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это наверное Кировские дороги ?
Езжу я к вам через Афанасово -Омутнинск.
В Афанасово раз диск сцепления менял (правда на Газеле) но всё равно пришлось до Омутнинска и обратно на попутках добираться - были только Уазовские.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Slavik
Slavik
Это наверное Кировские дороги ?
Езжу я к вам через Афанасово -Омутнинск.
В Афанасово раз диск сцепления менял (правда на Газеле) но всё равно пришлось до Омутнинска и обратно на попутках добираться - были только Уазовские.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.В омутнинске не был года 2,говорят дорогу сделали.Но то что было раньше-ужас.Фуры баками за дорогу цеплялись.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Suhoi
Suhoi
Да.В омутнинске не был года 2,говорят дорогу сделали.Но то что было раньше-ужас.Фуры баками за дорогу цеплялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да - Да подтверждаю !!!
Я тоже года два не был - как Элеком в Мурыгино прикрыли так и не гонял.
Раньше там бумагу брали.
СсылкаПожаловаться
VIKTOR KOMARDINВ ответ на Suhoi
Suhoi


Наши дороги!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по таким дорогам только на А Т Т и ездить
СсылкаПожаловаться
Алексей Буданов
да вроде похоже , как упомнишь))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Алексей Буданов
Алексей Буданов
да вроде похоже , как упомнишь))
СсылкаПожаловаться
Ну это как раз Сим со смотровой площадки (на повороте)
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Алексей Буданов
Алексей Буданов
да вроде похоже , как упомнишь))
СсылкаПожаловаться
Вот в другую сторону с того же места
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Slavik
Slavik
Вот в другую сторону с того же места
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Slavik
Slavik
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Алексей БудановВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не чебаркуль часом?
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Алексей Буданов
Алексей Буданов
Это не чебаркуль часом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5


это на Урале где то рядом.
СсылкаПожаловаться
Алексей БудановВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ


это на Урале где то рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
небыл на этой дороге уже года 2 хожу севернее тоже красиво
СсылкаПожаловаться
Алексей Буданов
он облаками закрыт был сначала в них вьезжаешь а потом -выезжаешь
СсылкаПожаловаться
Петр Первый
Ой измельчал народ, я на велосипеде 3400 км проезжал по молодости, в кармане 30 рублей было. А сегодня на фуре им 1500 км дальняк
СсылкаПожаловаться
Алексей БудановВ ответ на Петр Первый
Петр Первый
Ой измельчал народ, я на велосипеде 3400 км проезжал по молодости, в кармане 30 рублей было. А сегодня на фуре им 1500 км дальняк
СсылкаПожаловаться
респект и уважуха только дорога-это дорога хоть 15 хоть 1500
СсылкаПожаловаться
ДЕД
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
СсылкаПожаловаться
Алексей Крюков
Живу и работаю в Якутии ,водитель 40 лет стажу.не один раз прошел зимники якутии и Урал, ходил в Ярославль. пару простых советов кто собирается всибирь.Хороший буксирный трос, кислородный шланг длиной от топливного насоса до заливной горловины,часто на нащих АЗС зимнего топ лива впарят летнее и вот тогда особено нчью проблемы,меня не раз спасал этот шланг.но а запчасти можно много брать, всего не возмешь,как подготовишь машину сам так иехать будешь. СЧАСТЛИВОГО ПУТИ !!
СсылкаПожаловаться
ev_torВ ответ на Алексей Крюков
Алексей Крюков
Живу и работаю в Якутии ,водитель 40 лет стажу.не один раз прошел зимники якутии и Урал, ходил в Ярославль. пару простых советов кто собирается всибирь.Хороший буксирный трос, кислородный шланг длиной от топливного насоса до заливной горловины,часто на нащих АЗС зимнего топ лива впарят летнее и вот тогда особено нчью проблемы,меня не раз спасал этот шланг.но а запчасти можно много брать, всего не возмешь,как подготовишь машину сам так иехать будешь. СЧАСТЛИВОГО ПУТИ !!
СсылкаПожаловаться
Жил в Якутске! тогда боксом занимался, на соревнования по всей Якутии ездил, пару раз до Нерюнгри ездили на ГАЗели! Эмоций и восторга как в той песне - "кто хоть однажды видел это, тот не забудет никогда" там 800 км по дороге, которой в средней полосе и дорогой не назовут!!!
а вокруг то красоты какие! перевл там Тит, по моему...
как счаз помню, в Улу бензина не было до Томмота не доехали! на буксире за Камазом ехали!!! Вот там водительское братсво!!! а я в прошлом году по глупости и неумению в кювет в сугроб на
Жигуленке своем угодил - товарисчи на джипах мило улыбаясь мимо проезжли!!! на трассе Н.Новгород-Казань, ближе к Лысково!!! Паренек на 2109 из Москвы остановился, помог как мог! но машину так и не вытащили он сам буксовать начал и закапываться!!! Когда дорогу перегородили и один из дальнобойшиков-газелистов проехать не смог, психанул и выдернул меня!!! а не помешай мы ему,так и торчал бы я в этом сугробе 31 декабря))
короче! Мужикам Якутии и Сибири привет! Эти люди достойны уважения! Будет возможност обязательно в гости приеду!!! и поеду на поезде до Нерюнгри, дальше на машине! хочу вновь это все прочувствовать)))
"На снегу синеют тени
От задумчивых оленей
И прозрачный месяц светит
Шерсть оленью серебря.

В эти белые края
Вновь и вновь приеду я
Чтоб увидеть как танцует
Якутяночка моя"
СсылкаПожаловаться
forum forum
дрова возьми, угля...мало ли костёр надо будет развести...батареи на сотовый запасные
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария