24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимняя дорога , ночь , дальнее расстояние - что взять ?

Сегодня около 12 ночи выезжаю в рейс. Челябинск - Серов (около 600км) завтра в обед нужно стоять под загрузкой и в обратный путь - опять в ночь.
Интересно неужели нужно взять всю ту хрень которую в предыдущих темах насоветовали ?
И как вообще туда доехать или лета подождать ? :-)
Всё таки северный Урал !!!
Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
SlavikВ ответ на Алексей Буданов
Алексей Буданов
машин немного и трепачей к тагилу поубавится а там рация и нужна
СсылкаПожаловаться
Да-Да я одно время оттуда спирт таскал (с Лобвы) туда же собственно и еду правда за другим грузом.
СсылкаПожаловаться
Алексей Буданов
летом обалденная красота уральские горы
СсылкаПожаловаться
Алексей Буданов
я с метзавода частенько ездил с самого Серова Кытлым вообще красотища только добраться танк нужон
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Алексей Буданов
Алексей Буданов
я с метзавода частенько ездил с самого Серова Кытлым вообще красотища только добраться танк нужон
СсылкаПожаловаться
Да много у нас на Урале красивых мест




СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Slavik
Slavik
Да много у нас на Урале красивых мест




СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово!
Дорога завораживает!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Slavik
Slavik
Да много у нас на Урале красивых мест




СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вячеслав, просьба (у кого чего болит) - какой камерой снимал? Первый снимок и тот, что далее, обалденные!!! У меня Nikon D3000, как ни старался, подобного не получается.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Виктор
Виктор
Вячеслав, просьба (у кого чего болит) - какой камерой снимал? Первый снимок и тот, что далее, обалденные!!! У меня Nikon D3000, как ни старался, подобного не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такое можно снять и на мобилку умеючи. Да и 99% - это фото с мобилы. Какая разница какой фотик-то? Дело не в нем.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на nucl1d
nucl1d
такое можно снять и на мобилку умеючи. Да и 99% - это фото с мобилы. Какая разница какой фотик-то? Дело не в нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цветопередача и проработка теней (верхний снимок, особенно левая сторона). Если не было шопа - это не мобилка.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Виктор
Виктор
Цветопередача и проработка теней (верхний снимок, особенно левая сторона). Если не было шопа - это не мобилка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
небо выбито - тени, тени выбито - небо . Диапазон мобилки динамический, максимум мыльница самая простая. И на такой маленькой картинке разглядеть сложно что-либо, уже от ресайза и детализация лучше идет, и кажется, что есть тени.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на nucl1d
nucl1d
небо выбито - тени, тени выбито - небо . Диапазон мобилки динамический, максимум мыльница самая простая. И на такой маленькой картинке разглядеть сложно что-либо, уже от ресайза и детализация лучше идет, и кажется, что есть тени.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня вечная проблема - проработаешь небо (а без этого снимок - не снимок), уходят другие цвета или контраст чрезмерный. Сидишь потом и на компе исправляешь.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Виктор
Виктор
У меня вечная проблема - проработаешь небо (а без этого снимок - не снимок), уходят другие цвета или контраст чрезмерный. Сидишь потом и на компе исправляешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поиграйся с хдр и штативом, если это так важно ) по мне так динамический диапазон - не есть основная составляющая фото. Полно у меня фоток где и небо цело, и тени есть - а фотки так себе ))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Виктор
Виктор
Вячеслав, просьба (у кого чего болит) - какой камерой снимал? Первый снимок и тот, что далее, обалденные!!! У меня Nikon D3000, как ни старался, подобного не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

у меня такой же Nikon D3000 фотка на ходу вроде нормально выходят, а если на штативе вообще идеально.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ

у меня такой же Nikon D3000 фотка на ходу вроде нормально выходят, а если на штативе вообще идеально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! У меня в режиме авто вообще пакостные - передержка. Снимаю только на P или S, реже на A или M, т.е чтобы вносить коррекцию или вручную.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Виктор
Виктор
Спасибо! У меня в режиме авто вообще пакостные - передержка. Снимаю только на P или S, реже на A или M, т.е чтобы вносить коррекцию или вручную.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
снимаю только в автомате . объектив в А.Есть нюанс один надо немножко подождать когда наведешь на объект.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
снимаю только в автомате . объектив в А.Есть нюанс один надо немножко подождать когда наведешь на объект.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, Вячеслав, за совет. Теперерь дошло, почему снимки, которые снимаешь, выжидая момент, лучше, чем снимки "сходу".
СсылкаПожаловаться
Алексей Буданов
Себя вспомнил как я в 97м первый раз на фуре через хребет сигал В Симе с открытой варежкой до пола на дорогу смотреть надо а я посторонам глазею и обалдеваю
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Алексей Буданов
Алексей Буданов
Себя вспомнил как я в 97м первый раз на фуре через хребет сигал В Симе с открытой варежкой до пола на дорогу смотреть надо а я посторонам глазею и обалдеваю
СсылкаПожаловаться
Это вот здесь?

СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Slavik
Slavik
Это вот здесь?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже когда через Урал шёл этим городом любовался.И название какое-то приятное.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Suhoi
Suhoi
СсылкаПожаловаться


Наши дороги!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария