Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зим пришёл!

Новое определение холода:
" холодно так, что регистраторы на ходу от стекла отлетают!"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Дмитрий Астахов
Отлетел уже давно.У меня на резинке радардетектор закреплен на торпедо, а то при резком трогании улетает на заднее сиденье. Клеить ???-Как то жалко стекло лобовое портить.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
да как то с лета вроде бы как прислюнявил, так и держалось, так главное не у одного меня, у троиз с работы подобная фигня) видимо при -35 команда из центра приходит на регистратор, как на вражеский девайс- отвались!, вот так и спутники у нас попадают по команде от буржуев)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
А у меня не отлетел Примёрз наверное намертво
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
А у меня не отлетел Примёрз наверное намертво
СсылкаПожаловаться
а ты ночью прогревал машину?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а ты ночью прогревал машину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не прогревал
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Нет не прогревал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда я не знаю даже)
СсылкаПожаловаться
Барабас
А я его гвоздём прибил науфиг ,мы тута в ростове не менее суровы челябинских )))) )
СсылкаПожаловаться
Барабас
А я его гвоздём прибил науфиг ,мы тута в ростове не менее суровы челябинских )))) )
СсылкаПожаловаться
не знаю. как у вас у нас модно наклейка на стекло в виде шайбы разбившей стекло...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
а у тебя что ли дверь наружу открывается в своём доме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в деревнях раньше всегда дверь открывалась только внутрь ибо если наметало за ночь сугроб под крышу, а это бывало не редко, то была перспектива не откопаться... а вовнутрь- открыл и лапату в зубы!
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
в деревнях раньше всегда дверь открывалась только внутрь ибо если наметало за ночь сугроб под крышу, а это бывало не редко, то была перспектива не откопаться... а вовнутрь- открыл и лапату в зубы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В тайге, наружу, чтобы зверь дикий не вошёл. В парилке тоже. )))
СсылкаПожаловаться
В тайге, наружу, чтобы зверь дикий не вошёл. В парилке тоже. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это отдельная тема) для обсуждения, я помню ночевал в тайге на Ж\Д в домиках которые через несколько км, для обходчиков ставили, там внутрь, повторяю, это от замёта, потому как если заметёт то шансов выбраться мало... а от зверя и закрыться можно... кстати, таёжные избушки часто без окон))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно, земляк!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Это точно, земляк!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну хоть один поддержал, а то я уже сам в себя начал сомневаться, раз народ хором доказывает, что наружу))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
ну хоть один поддержал, а то я уже сам в себя начал сомневаться, раз народ хором доказывает, что наружу))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты все правильно написал и обосновал.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ты все правильно написал и обосновал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Был такой случай в начале 90-х: ночью была пурга, утром на работу идти, открываю я дверь с веранды на улицу, а перед лицом снег стоит до самого верха. Я сначала не поверил, а потом пришлось откапываться и это еще крыльцо с метр высотой. В тот год у нас дороги чистили роторными машинами и бордюры были 3 - 4 метра. Больше я такого за свою жизнь не помню.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё верно. Внутрь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага)) так то оно конечно в принципе лопата имеется, но не в доме))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а у тебя что ли дверь наружу открывается в своём доме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так наружу - более правильно при любом раскладе.
СсылкаПожаловаться
Ник
Так наружу - более правильно при любом раскладе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обоснуй
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
обоснуй
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Твоё обоснование уже видел - тоже верно. Но именно для деревней, а точнее для домиков, у которых двери почти у самой земли.

А так, если дверь открывается наружу, выбить её (если кому вздумается вдруг) уже не получится легко.
С точки зрения комфорта и безопасности (легче покинуть здание) так удобнее.
Пространство в коридоре остаётся свободным (не у всех дома большие). Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Ник
Твоё обоснование уже видел - тоже верно. Но именно для деревней, а точнее для домиков, у которых двери почти у самой земли.

А так, если дверь открывается наружу, выбить её (если кому вздумается вдруг) уже не получится легко.
С точки зрения комфорта и безопасности (легче покинуть здание) так удобнее.
Пространство в коридоре остаётся свободным (не у всех дома большие). Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну в деревнях же сенки, там пофиг на пространство, да и кто раньше бы дверь выбивал? в деревнях)) там и замков то не было . А в многоэтажках оно понятно, все железные двери наружу, и у меня тоже.
я как раз и сказал про отрывание наружи или внутрь, потому как прочитал мессагу нашего форумчанина, что дверь ему подзавалило снежком.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
ну в деревнях же сенки, там пофиг на пространство, да и кто раньше бы дверь выбивал? в деревнях)) там и замков то не было . А в многоэтажках оно понятно, все железные двери наружу, и у меня тоже.
я как раз и сказал про отрывание наружи или внутрь, потому как прочитал мессагу нашего форумчанина, что дверь ему подзавалило снежком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я и не про деревни, в принципе. А про современную коттеджную застройку.
А снегом может засыпать по самое не горюй, тут никто и не спорит. Особенно если район проживания способствует.
СсылкаПожаловаться
Ник
Так я и не про деревни, в принципе. А про современную коттеджную застройку.
А снегом может засыпать по самое не горюй, тут никто и не спорит. Особенно если район проживания способствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
блин, снегу бы, у нас нету практически в этом году. в челябе.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
блин, снегу бы, у нас нету практически в этом году. в челябе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Калининграде тоже дефицит - несколько дней всего баловал; но морозы и нас атакуют, заразы такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин, жуть, всего не предусмотришь, надо запасной выход и чтобы по разному открывались... я лет 15 назад на старой квартире пожар видел в доме напротив, после этого лестницу верёвочную достал)) на всякий случай, метров 15 такую.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
блин, жуть, всего не предусмотришь, надо запасной выход и чтобы по разному открывались... я лет 15 назад на старой квартире пожар видел в доме напротив, после этого лестницу верёвочную достал)) на всякий случай, метров 15 такую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня в терасске одна внутрь,другая наружу.) А в квартирах раньше по пожарной безопасности только внутрь,что бы не перекрывать пути эваакуации.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
А у меня в терасске одна внутрь,другая наружу.) А в квартирах раньше по пожарной безопасности только внутрь,что бы не перекрывать пути эваакуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я читал споры на эту тему, как только мы так начали ветку дискуссии)) есть неплохие примеры как пожарные сами спорят, а куда им если что дверь прощще выбивать? а куда прощще людям дверь открывать, короче там доводом вагон и тележка, единого мнения нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
я читал споры на эту тему, как только мы так начали ветку дискуссии)) есть неплохие примеры как пожарные сами спорят, а куда им если что дверь прощще выбивать? а куда прощще людям дверь открывать, короче там доводом вагон и тележка, единого мнения нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мнения нет,но утром если одновременно выходим с соседями,то сталкиваемся дверями,грохот железа на весь подъезд и потом по очереди выходим.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Мнения нет,но утром если одновременно выходим с соседями,то сталкиваемся дверями,грохот железа на весь подъезд и потом по очереди выходим.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ещё от расположения дверей на площадке зависит.
В идеале - когда четыре квартиры, например, по две в ряд. Хотя нет, в идеале - когда всего одна квартира на площадке! )))))
СсылкаПожаловаться
Ник
Это ещё от расположения дверей на площадке зависит.
В идеале - когда четыре квартиры, например, по две в ряд. Хотя нет, в идеале - когда всего одна квартира на площадке! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В идеале все же - свой дом!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru