14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зим пришёл!

Новое определение холода:
" холодно так, что регистраторы на ходу от стекла отлетают!"
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Дмитрий Астахов
Отлетел уже давно.У меня на резинке радардетектор закреплен на торпедо, а то при резком трогании улетает на заднее сиденье. Клеить ???-Как то жалко стекло лобовое портить.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
да как то с лета вроде бы как прислюнявил, так и держалось, так главное не у одного меня, у троиз с работы подобная фигня) видимо при -35 команда из центра приходит на регистратор, как на вражеский девайс- отвались!, вот так и спутники у нас попадают по команде от буржуев)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
А у меня не отлетел Примёрз наверное намертво
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
А у меня не отлетел Примёрз наверное намертво
СсылкаПожаловаться
а ты ночью прогревал машину?
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а ты ночью прогревал машину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не прогревал
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Нет не прогревал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда я не знаю даже)
СсылкаПожаловаться
Барабас
А я его гвоздём прибил науфиг ,мы тута в ростове не менее суровы челябинских )))) )
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Барабас
Барабас
А я его гвоздём прибил науфиг ,мы тута в ростове не менее суровы челябинских )))) )
СсылкаПожаловаться
не знаю. как у вас у нас модно наклейка на стекло в виде шайбы разбившей стекло...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
а у тебя что ли дверь наружу открывается в своём доме?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в деревнях раньше всегда дверь открывалась только внутрь ибо если наметало за ночь сугроб под крышу, а это бывало не редко, то была перспектива не откопаться... а вовнутрь- открыл и лапату в зубы!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
в деревнях раньше всегда дверь открывалась только внутрь ибо если наметало за ночь сугроб под крышу, а это бывало не редко, то была перспектива не откопаться... а вовнутрь- открыл и лапату в зубы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В тайге, наружу, чтобы зверь дикий не вошёл. В парилке тоже. )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
В тайге, наружу, чтобы зверь дикий не вошёл. В парилке тоже. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это отдельная тема) для обсуждения, я помню ночевал в тайге на Ж\Д в домиках которые через несколько км, для обходчиков ставили, там внутрь, повторяю, это от замёта, потому как если заметёт то шансов выбраться мало... а от зверя и закрыться можно... кстати, таёжные избушки часто без окон))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
в деревнях раньше всегда дверь открывалась только внутрь ибо если наметало за ночь сугроб под крышу, а это бывало не редко, то была перспектива не откопаться... а вовнутрь- открыл и лапату в зубы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно, земляк!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Эндрю
Эндрю
Это точно, земляк!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну хоть один поддержал, а то я уже сам в себя начал сомневаться, раз народ хором доказывает, что наружу))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну хоть один поддержал, а то я уже сам в себя начал сомневаться, раз народ хором доказывает, что наружу))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты все правильно написал и обосновал.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ты все правильно написал и обосновал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Был такой случай в начале 90-х: ночью была пурга, утром на работу идти, открываю я дверь с веранды на улицу, а перед лицом снег стоит до самого верха. Я сначала не поверил, а потом пришлось откапываться и это еще крыльцо с метр высотой. В тот год у нас дороги чистили роторными машинами и бордюры были 3 - 4 метра. Больше я такого за свою жизнь не помню.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
в деревнях раньше всегда дверь открывалась только внутрь ибо если наметало за ночь сугроб под крышу, а это бывало не редко, то была перспектива не откопаться... а вовнутрь- открыл и лапату в зубы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё верно. Внутрь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария