29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зим пришёл!

Новое определение холода:
" холодно так, что регистраторы на ходу от стекла отлетают!"
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
008В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
неудивлён, закон тайга, прокурор- медведь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от "нерезиновой" -300 от Ярославля 50 ))
СсылкаПожаловаться
Галактика
И у меня отвалился держатель для навигатора(((
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Галактика
Галактика
И у меня отвалился держатель для навигатора(((
СсылкаПожаловаться
мороз говорю же. раньше птицы на лету, теперь девайсы на ходу)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактика В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А можа на жидкие гвозди?)) Надежней))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а ещё у меня сёдня замерз лючок бензобака, у рено он общам ключом открывается и снимается. я неделю назад мыл машину, вроде продул, ВДшкой залил- один фиг замерз, хорошо я как то решил проверить перед поездкой на заправку и около работы феном отогрел.
СсылкаПожаловаться
Шурик
У нас было -30 все пучком не радар детектор не регистратор не отвалились )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
хитро ты с морозами борешься, нет регистратора- нет морозов))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергейВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
-24 утром (Репино)
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а ещё мне рассказывали, как лампочку 12 вольт спускали в бензобак и она горела потихоньку, грела солярку...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сам не видел, но в принципе не удивлён)
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
сам не видел, но в принципе не удивлён)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видел такую хрень на Кразе,но опять же,бак был утеплен пенопластом. Лампочка фарная,не галогеновая,а обычная,старого типа. Водитель периодически был вынужден доставать,проверять,не сгорела ли лампа-неудобно. Лучше горячей соляры ничего не было. Просто и надежно. Хотя,у нс там тогда (Ямал,. Ноябрьск) соляра была по сезону в основном,зимняя,арктическая,так что парафин из летней соляры особо и не было нужды расплавлять...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на сергей
сергей
Видел такую хрень на Кразе,но опять же,бак был утеплен пенопластом. Лампочка фарная,не галогеновая,а обычная,старого типа. Водитель периодически был вынужден доставать,проверять,не сгорела ли лампа-неудобно. Лучше горячей соляры ничего не было. Просто и надежно. Хотя,у нс там тогда (Ямал,. Ноябрьск) соляра была по сезону в основном,зимняя,арктическая,так что парафин из летней соляры особо и не было нужды расплавлять...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, бадажить соляру на севере - жить не хотеть, сам не замёрзнешь, покупатели прибьют.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а ещё мне рассказывали, как лампочку 12 вольт спускали в бензобак и она горела потихоньку, грела солярку...
СсылкаПожаловаться
Не 12,а 24 вольт - если только не американец. Лампа от фары. Обычная практика. Всё лучше ,чем с факелом под бак лазить. Еще не так давно( последний раз 7 лет назад) приходилось наматывать тряпку на палку,объвязывать её проволокой ,сувать в бак. Потом еще попробуй зажечь на морозе. И под забор топлива. Аж борта закоптиться могли. Обмерзала сетка приёмника на ходу. И машина начинала тухнуть. Вовремя не остановишься и могла заглохнуть. Тогда совсем беда.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Не 12,а 24 вольт - если только не американец. Лампа от фары. Обычная практика. Всё лучше ,чем с факелом под бак лазить. Еще не так давно( последний раз 7 лет назад) приходилось наматывать тряпку на палку,объвязывать её проволокой ,сувать в бак. Потом еще попробуй зажечь на морозе. И под забор топлива. Аж борта закоптиться могли. Обмерзала сетка приёмника на ходу. И машина начинала тухнуть. Вовремя не остановишься и могла заглохнуть. Тогда совсем беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может быть 24... мы раз газелью тащили ситроен, году в 97 гдето, почти из шадринска в челябинск, машина у них ещё на холостых работала. под нагрузгой начинала глохнуть, пока тащили совсем заглохла практически, они стёкла открыли, обвязались чем могли... ьнас менты перед въездом в челябинск остановили, типо трос не обозначен тряпкой, потом увидели кого тащим и отпустили, дотащили мы их, а они из машины еле вылазиют, нажрались по дороге в хлам, грелись))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Читаю и умиляюсь ))) уже три недели от -58 до 40, меньше и не было. И ничего, транспорт работает, водители все улыбаются.
Посижу послуХаю, ваши сказки )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Читаю и умиляюсь ))) уже три недели от -58 до 40, меньше и не было. И ничего, транспорт работает, водители все улыбаются.
Посижу послуХаю, ваши сказки )))
СсылкаПожаловаться
кто то тут плачет? я не видел у вас это якутия? не бойтесь, к вам из анадыря тёплый фронт идет, погреетесь))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария