24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зим пришёл!

Новое определение холода:
" холодно так, что регистраторы на ходу от стекла отлетают!"
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ага)) так то оно конечно в принципе лопата имеется, но не в доме))
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а у тебя что ли дверь наружу открывается в своём доме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так наружу - более правильно при любом раскладе.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ник
Ник
Так наружу - более правильно при любом раскладе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обоснуй
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
обоснуй
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Твоё обоснование уже видел - тоже верно. Но именно для деревней, а точнее для домиков, у которых двери почти у самой земли.

А так, если дверь открывается наружу, выбить её (если кому вздумается вдруг) уже не получится легко.
С точки зрения комфорта и безопасности (легче покинуть здание) так удобнее.
Пространство в коридоре остаётся свободным (не у всех дома большие). Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ник
Ник
Твоё обоснование уже видел - тоже верно. Но именно для деревней, а точнее для домиков, у которых двери почти у самой земли.

А так, если дверь открывается наружу, выбить её (если кому вздумается вдруг) уже не получится легко.
С точки зрения комфорта и безопасности (легче покинуть здание) так удобнее.
Пространство в коридоре остаётся свободным (не у всех дома большие). Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну в деревнях же сенки, там пофиг на пространство, да и кто раньше бы дверь выбивал? в деревнях)) там и замков то не было . А в многоэтажках оно понятно, все железные двери наружу, и у меня тоже.
я как раз и сказал про отрывание наружи или внутрь, потому как прочитал мессагу нашего форумчанина, что дверь ему подзавалило снежком.
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну в деревнях же сенки, там пофиг на пространство, да и кто раньше бы дверь выбивал? в деревнях)) там и замков то не было . А в многоэтажках оно понятно, все железные двери наружу, и у меня тоже.
я как раз и сказал про отрывание наружи или внутрь, потому как прочитал мессагу нашего форумчанина, что дверь ему подзавалило снежком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я и не про деревни, в принципе. А про современную коттеджную застройку.
А снегом может засыпать по самое не горюй, тут никто и не спорит. Особенно если район проживания способствует.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ник
Ник
Так я и не про деревни, в принципе. А про современную коттеджную застройку.
А снегом может засыпать по самое не горюй, тут никто и не спорит. Особенно если район проживания способствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
блин, снегу бы, у нас нету практически в этом году. в челябе.
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
блин, снегу бы, у нас нету практически в этом году. в челябе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Калининграде тоже дефицит - несколько дней всего баловал; но морозы и нас атакуют, заразы такие.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
блин, жуть, всего не предусмотришь, надо запасной выход и чтобы по разному открывались... я лет 15 назад на старой квартире пожар видел в доме напротив, после этого лестницу верёвочную достал)) на всякий случай, метров 15 такую.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
блин, жуть, всего не предусмотришь, надо запасной выход и чтобы по разному открывались... я лет 15 назад на старой квартире пожар видел в доме напротив, после этого лестницу верёвочную достал)) на всякий случай, метров 15 такую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня в терасске одна внутрь,другая наружу.) А в квартирах раньше по пожарной безопасности только внутрь,что бы не перекрывать пути эваакуации.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А у меня в терасске одна внутрь,другая наружу.) А в квартирах раньше по пожарной безопасности только внутрь,что бы не перекрывать пути эваакуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я читал споры на эту тему, как только мы так начали ветку дискуссии)) есть неплохие примеры как пожарные сами спорят, а куда им если что дверь прощще выбивать? а куда прощще людям дверь открывать, короче там доводом вагон и тележка, единого мнения нет.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я читал споры на эту тему, как только мы так начали ветку дискуссии)) есть неплохие примеры как пожарные сами спорят, а куда им если что дверь прощще выбивать? а куда прощще людям дверь открывать, короче там доводом вагон и тележка, единого мнения нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мнения нет,но утром если одновременно выходим с соседями,то сталкиваемся дверями,грохот железа на весь подъезд и потом по очереди выходим.
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Мнения нет,но утром если одновременно выходим с соседями,то сталкиваемся дверями,грохот железа на весь подъезд и потом по очереди выходим.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ещё от расположения дверей на площадке зависит.
В идеале - когда четыре квартиры, например, по две в ряд. Хотя нет, в идеале - когда всего одна квартира на площадке! )))))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Ник
Ник
Это ещё от расположения дверей на площадке зависит.
В идеале - когда четыре квартиры, например, по две в ряд. Хотя нет, в идеале - когда всего одна квартира на площадке! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В идеале все же - свой дом!)))
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
В идеале все же - свой дом!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага, с сухим погребом....для денег! ))))))))
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Видимо, серьёзное разрежение создалось, и двери плотно прилегали....вон как бывает, оказывается.
В таком случае лучше вообще сдвижные (раздвижные).
СсылкаПожаловаться
Ник
Было раз и у меня на днях. Но это я сам виноват скорее: подрегулировать хотел получше....
Пока салон хорошенько не прогрел, не мог на законное место возвернуть. Пока держится!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
у меня висит. только мобиль не заводится. акб подзамёрз.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
у меня висит. только мобиль не заводится. акб подзамёрз.
СсылкаПожаловаться
у тебя получается не регистратор, а камера наблюдения щас)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария