21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жрёт бензин!!!

ваз14...жрёт бензин раньше расход показывал..14литров счас поменял свечи..промыл инжектор..поменял датчик воздуха..хочу ещё поменять высоковольтные провода..а вопрос такой нужно ли поменять контроллер?
виталий...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
424
виталий...В ответ на Андрей
Андрей
Еще трещины бывают в "штанах" на сварке. Там очень нагруженное место и как раз перед лямд-зондом. Удачи. Можно поменять все. Но результата не добьешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень оптимистично!!!
СсылкаПожаловаться
ООО Эласт-МедВ ответ на виталий...
виталий...
а исчё после всего этого стал расход 12.1 но всёравно много!!!
СсылкаПожаловаться
Ваз 21114 16кл. Люкс 2006г. Пробег около 83000. Расход по компьютеру 8,1л по факту(от 0 до сухого) 7,5. Следовательно: бортовой комп не всегда даёт правильные цифры. Кстати, инжектор не мыл ни разу. Заправка только Газпром или Лукойл.
Хотя доверять АЗС то же нельзя. У меня бак по паспорту 39 + вмятина(РЕСО козлы), а на заправке наливается под горло 42литра. Но по любому расход меньше 8,5л/100км.
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на ООО Эласт-Мед
ООО Эласт-Мед
Ваз 21114 16кл. Люкс 2006г. Пробег около 83000. Расход по компьютеру 8,1л по факту(от 0 до сухого) 7,5. Следовательно: бортовой комп не всегда даёт правильные цифры. Кстати, инжектор не мыл ни разу. Заправка только Газпром или Лукойл.
Хотя доверять АЗС то же нельзя. У меня бак по паспорту 39 + вмятина(РЕСО козлы), а на заправке наливается под горло 42литра. Но по любому расход меньше 8,5л/100км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...на заправке заливается 42 по ИХ СЧЕТЧИКУ, а сколько там в реале - один Всевышний ведает :)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ВВ ответ на виталий...
виталий...
а исчё после всего этого стал расход 12.1 но всёравно много!!!
СсылкаПожаловаться
а исчё после всего этого стал расход 12.1 но всёравно много!!!

зимой до 25 % увеличивается расход топлива ...
СсылкаПожаловаться
виталий...В ответ на Алексей В
Алексей В
а исчё после всего этого стал расход 12.1 но всёравно много!!!

зимой до 25 % увеличивается расход топлива ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да наверно так...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на виталий...
виталий...
а исчё после всего этого стал расход 12.1 но всёравно много!!!
СсылкаПожаловаться
Найди дырку и все будет хорошо.Если хочешь диагностировать - не покупай все подрят, а возьми заранее исправный у кого-нибудь, поставь и посмотри как будет работать.
СсылкаПожаловаться
виталий...В ответ на Андрей
Андрей
Найди дырку и все будет хорошо.Если хочешь диагностировать - не покупай все подрят, а возьми заранее исправный у кого-нибудь, поставь и посмотри как будет работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо буду искать!!!
СсылкаПожаловаться
КентВ ответ на виталий...
виталий...
а исчё после всего этого стал расход 12.1 но всёравно много!!!
СсылкаПожаловаться
Новая машина наша 10 жрет плюс зима!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Городской режим ,прогрев ,зима ,пробки.За городом при скорости не более100 должно быть не более 7.
СсылкаПожаловаться
виталий...В ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Городской режим ,прогрев ,зима ,пробки.За городом при скорости не более100 должно быть не более 7.
СсылкаПожаловаться
что это нормально?
СсылкаПожаловаться
Арсений МарышевВ ответ на виталий...
виталий...
что это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на моей 14ке 7-9 л на 100км по москве. стиль езды меняет часто
СсылкаПожаловаться
виталий...В ответ на Арсений Марышев
Арсений Марышев
на моей 14ке 7-9 л на 100км по москве. стиль езды меняет часто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
завидую...
СсылкаПожаловаться
Арсений МарышевВ ответ на виталий...
виталий...
завидую...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есди заправлять плохой(попал,а не хотел) бензин 95,то быстро жрет, возможно больше 10 л на 100км.а один раз недавно заправил на трансАЗСе и жрет.рассчитал: где-то 13-14 л на 100 км. и заводится с газом надо,а так не держит оборот.
СсылкаПожаловаться
Зинаида БочкарёваВ ответ на виталий...
виталий...
что это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поменяй прокладку между рулём и сиденьем.
СсылкаПожаловаться
виталий...В ответ на Зинаида Бочкарёва
Зинаида Бочкарёва
Поменяй прокладку между рулём и сиденьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а не смешно даже...
СсылкаПожаловаться
Антон .В ответ на виталий...
виталий...
что это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поменяй заправку был опыт заправки на тнк,заправил полный бак это 50-55 литров 95-го проехал по трассе летом 150км остаток 15литров даже чек загорелся думал нексия кончилась допалил гадость и на лукойле опять полный нет всё в норме вот тебе и тнк пробег был50 000тк сейчас шниву юзаю но на т н к ни ногой расход 10-11 по городу трасса 9л пробег 8000тк при постоянном полном приводе
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Городской режим ,прогрев ,зима ,пробки.За городом при скорости не более100 должно быть не более 7.
СсылкаПожаловаться
Не согласен. Даже по мануалу столько не будет. Манера езды - это важный показатель.
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Скатайся на диагностику
СсылкаПожаловаться
виталий...В ответ на Вадим Кулаков
Вадим Кулаков
Скатайся на диагностику
СсылкаПожаловаться
я понять хочу может из за контроллера?
СсылкаПожаловаться
Анар МастановВ ответ на виталий...
виталий...
я понять хочу может из за контроллера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо потратить от силы две тысячи рублей и прошить ЦБУ на режим ЭКОНОМИЯ.Я так думаю ты не спортсмен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария