11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жрёт бензин!!!

ваз14...жрёт бензин раньше расход показывал..14литров счас поменял свечи..промыл инжектор..поменял датчик воздуха..хочу ещё поменять высоковольтные провода..а вопрос такой нужно ли поменять контроллер?
виталий...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
424
виталий...В ответ на Есаул
Есаул
Виталий,здравствуйте!У вашего авто зачипованы" мозги",нужно проверить,или поставить с другой ...для сравнения.Если авто не чихает и не стрелляет в глушитель,и работает не подтраивая,то клапана не причём(замер компрессии покажет на причину)если маслом не дымит,то кольца в норме.Так как Вы уже половину поменяли,то причина в "мозгах"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здравствуйте!всё нормально работает..не дымит не стреляет...я тож думаю чтото с контроллером...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аладинская -КудрявцеваВ ответ на виталий...
виталий...
а исчё после всего этого стал расход 12.1 но всёравно много!!!
СсылкаПожаловаться
ПОПРОБУЙ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ НА ЛУКОЙЛЕ.Я СВОЮ ГАЗЕЛЬКУ КОГДА ГДЕ ПОПАЛА ЗАПРАВЛЯЛА ЕЛА 15-17 ,С ЛУКОЙЛОВСКОЙ ЕДОЙ 10-12.Я САМА ПЕРВЫЙ РАЗ ОФИГЕЛА
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аладинская -Кудрявцева
ПОПРОБУЙ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ НА ЛУКОЙЛЕ.Я СВОЮ ГАЗЕЛЬКУ КОГДА ГДЕ ПОПАЛА ЗАПРАВЛЯЛА ЕЛА 15-17 ,С ЛУКОЙЛОВСКОЙ ЕДОЙ 10-12.Я САМА ПЕРВЫЙ РАЗ ОФИГЕЛА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я заправляю на ТНК...попробую лукойл...спасибо !!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аладинская -Кудрявцева
ПОПРОБУЙ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ НА ЛУКОЙЛЕ.Я СВОЮ ГАЗЕЛЬКУ КОГДА ГДЕ ПОПАЛА ЗАПРАВЛЯЛА ЕЛА 15-17 ,С ЛУКОЙЛОВСКОЙ ЕДОЙ 10-12.Я САМА ПЕРВЫЙ РАЗ ОФИГЕЛА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ ..ИЗДИТЕ!ГАЗЕЛЬКА НЕ МОЖЕТ ТАК ЖРАТЬ! ХОТЬ И ЛУКОЙЛОВСКУЮ ЕДУ!
СсылкаПожаловаться
Наталия НВ ответ на Кент
Кент
НЕ ..ИЗДИТЕ!ГАЗЕЛЬКА НЕ МОЖЕТ ТАК ЖРАТЬ! ХОТЬ И ЛУКОЙЛОВСКУЮ ЕДУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ ..ИЗДИТЕ!ГАЗЕЛЬКА НЕ МОЖЕТ ТАК ЖРАТЬ! ХОТЬ И ЛУКОЙЛОВСКУЮ ЕДУ!

чего-то я тоже не верю...моя 7-8 по трассе ест и 9-11 по городу
СсылкаПожаловаться
Андрей ФедоренкоВ ответ на Кент
Кент
НЕ ..ИЗДИТЕ!ГАЗЕЛЬКА НЕ МОЖЕТ ТАК ЖРАТЬ! ХОТЬ И ЛУКОЙЛОВСКУЮ ЕДУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На два умножить надо тогда будет реально!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аладинская -Кудрявцева
ПОПРОБУЙ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ НА ЛУКОЙЛЕ.Я СВОЮ ГАЗЕЛЬКУ КОГДА ГДЕ ПОПАЛА ЗАПРАВЛЯЛА ЕЛА 15-17 ,С ЛУКОЙЛОВСКОЙ ЕДОЙ 10-12.Я САМА ПЕРВЫЙ РАЗ ОФИГЕЛА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да..она жрет12..когда на холостом работает
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Купи бортовой компьютер. Посмотри на моем сайте образец. Сейчас можно купить более современные и функциональные. С его помощью ты сможешь сам диагностировать свой двигатель.
СсылкаПожаловаться
виталий...В ответ на Андрей
Андрей
Купи бортовой компьютер. Посмотри на моем сайте образец. Сейчас можно купить более современные и функциональные. С его помощью ты сможешь сам диагностировать свой двигатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так с чего всё и началось купил БК..посмотрел скоко хавает бензину и офигел!!!а там вроде есть функции диагностики ещё не разобрался...
СсылкаПожаловаться
КентВ ответ на виталий...
виталий...
так с чего всё и началось купил БК..посмотрел скоко хавает бензину и офигел!!!а там вроде есть функции диагностики ещё не разобрался...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отнеси обратно!и забудь как страшный сон!
СсылкаПожаловаться
Николай ПолетаевВ ответ на Андрей
Андрей
Купи бортовой компьютер. Посмотри на моем сайте образец. Сейчас можно купить более современные и функциональные. С его помощью ты сможешь сам диагностировать свой двигатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заинтересоавли, а вот посмотреть не получаеся. Быть может пришлёте ссылку? Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на виталий...
виталий...
а исчё после всего этого стал расход 12.1 но всёравно много!!!
СсылкаПожаловаться
Если у тебя инжектор, сначала ищи дыру. Много кислорода - больше расход. Ты ездишь на обогащенной смеси. Для того что-бы это определить надо замерить выхлоп. Основной показатель лямда.
СсылкаПожаловаться
виталий...В ответ на Андрей
Андрей
Если у тебя инжектор, сначала ищи дыру. Много кислорода - больше расход. Ты ездишь на обогащенной смеси. Для того что-бы это определить надо замерить выхлоп. Основной показатель лямда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что его нужно поменять?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на виталий...
виталий...
а исчё после всего этого стал расход 12.1 но всёравно много!!!
СсылкаПожаловаться
Если дырку найдешь, то он сам нормализунтся. Он должен быть около 1. И показатели СО и СН должны нормализоваться. Дырку искать сложно. Так как лишний воздух всасывается в двигатель, но чаще всего это бывает на резиновых шлангах идущих к голове от дроселной заслонки и вентиляции картера. Возможно прогорел глушак около разъема лямда-зонда.
СсылкаПожаловаться
Денис СохинВ ответ на виталий...
виталий...
а исчё после всего этого стал расход 12.1 но всёравно много!!!
СсылкаПожаловаться
термостат поменяй
СсылкаПожаловаться
виталий...В ответ на Денис Сохин
Денис Сохин
термостат поменяй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробую спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий НикитинВ ответ на Денис Сохин
Денис Сохин
термостат поменяй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага и фары протри
СсылкаПожаловаться
Tatiana RogovayaВ ответ на Денис Сохин
Денис Сохин
термостат поменяй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что термостат влияет на расход топлива??? интерестно=))
СсылкаПожаловаться
Денис СохинВ ответ на Tatiana Rogovaya
Tatiana Rogovaya
а что термостат влияет на расход топлива??? интерестно=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
eсли мотор не прогревается до рабочей температуры расход топлива увеличивается
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на виталий...
виталий...
а исчё после всего этого стал расход 12.1 но всёравно много!!!
СсылкаПожаловаться
Еще трещины бывают в "штанах" на сварке. Там очень нагруженное место и как раз перед лямд-зондом. Удачи. Можно поменять все. Но результата не добьешься.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария