14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жизнь во имя гадости, пакости или просто зла.

Думаю многие сталкивались с людьми у которых смысл жизни нагадить, напакостить, отравить жизнь окружающим. есть они в реале, есть в интернете. кто то таким рождается, кто то таким становится. Это не сопли о личной жизни...))))) они закончились прошлым летом. Вчера просто пришёл к выводу, что таких надо давить без эмоций и быстро. и всё тогда наладится. Всем Удачи.
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
1345678
Псарёв Юрий
...время всё расставит на свои места ? -будем надеется ...
СсылкаПожаловаться
Карина
в инете мне все равно на таких людей,описанных автором в топике,а вот в реале...это трындец какой-то!!!
Но я учусь их не замечать, спокойно реагировать на подлости и "проииски"...ведь жизнь прекрасна))))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Карина
Карина
в инете мне все равно на таких людей,описанных автором в топике,а вот в реале...это трындец какой-то!!!
Но я учусь их не замечать, спокойно реагировать на подлости и "проииски"...ведь жизнь прекрасна))))))))
СсылкаПожаловаться
Эт верно! И жизнь хороша, и жить хорошо! )))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Карина
Карина
в инете мне все равно на таких людей,описанных автором в топике,а вот в реале...это трындец какой-то!!!
Но я учусь их не замечать, спокойно реагировать на подлости и "проииски"...ведь жизнь прекрасна))))))))
СсылкаПожаловаться
Привет, Каринка , какая же ты красавица!
СсылкаПожаловаться
Псарёв ЮрийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет, Каринка , какая же ты красавица!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...кто-то , что-то мне обещал...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Псарёв Юрий
Псарёв Юрий
...кто-то , что-то мне обещал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А подождать три года, не?
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет, Каринка , какая же ты красавица!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,дорогая!!!Спасибо))))
Как папа меня называет:" ПрЫнцесса ТурЫндот"))))))))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Карина
Карина
в инете мне все равно на таких людей,описанных автором в топике,а вот в реале...это трындец какой-то!!!
Но я учусь их не замечать, спокойно реагировать на подлости и "проииски"...ведь жизнь прекрасна))))))))
СсылкаПожаловаться
)))) не верь Наталке))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
может быть,...очень может быть.
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
..фантастической наивности ты человек, Валерка...))))))))))
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...низя ,низя...
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...три года ты мне снилась ...
СсылкаПожаловаться
Taurus
Съездил за сигаретами в магазин ( Ночь не курил и утро) ...Покурил... Жизнь такая хорошая... Все такие милые...
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Taurus
Taurus
Съездил за сигаретами в магазин ( Ночь не курил и утро) ...Покурил... Жизнь такая хорошая... Все такие милые...
СсылкаПожаловаться
Привет Сань! Так может ещё и стопарик?
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
Привет Сань! Так может ещё и стопарик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет ,Александр! Не, я уже и так счастлив))) Много-ли нужно человеку, которому ни чего не нужно ? ))) Я без стопарика уже лет 10 ))) Уже даже друзья привыкли и в компании не пристают. ))) Только возмущаются. Говорят, что со мной соображать не выгодно. Закуска быстро заканчивается. )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Taurus
Taurus
Привет ,Александр! Не, я уже и так счастлив))) Много-ли нужно человеку, которому ни чего не нужно ? ))) Я без стопарика уже лет 10 ))) Уже даже друзья привыкли и в компании не пристают. ))) Только возмущаются. Говорят, что со мной соображать не выгодно. Закуска быстро заканчивается. )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не пьющий и друзья тоже самое говорят)))))))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну если их раздавить - скучно будет? Это ведь если оставить одних активных энтузиастов, то они тут же приступят к выборам менее активных и переведут их в разряд лентяев и тут же решат казнить. Занять то себя нужно... Так же поступят герои...если останутся одни, то тут же устроят соревнования и отберут трусов...и начнут казнить... Без этого не может существовать человек..)))
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Michael
Michael
Ну если их раздавить - скучно будет? Это ведь если оставить одних активных энтузиастов, то они тут же приступят к выборам менее активных и переведут их в разряд лентяев и тут же решат казнить. Занять то себя нужно... Так же поступят герои...если останутся одни, то тут же устроят соревнования и отберут трусов...и начнут казнить... Без этого не может существовать человек..)))
СсылкаПожаловаться
хорошо сказано
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария