3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жизнь во имя гадости, пакости или просто зла.

Думаю многие сталкивались с людьми у которых смысл жизни нагадить, напакостить, отравить жизнь окружающим. есть они в реале, есть в интернете. кто то таким рождается, кто то таким становится. Это не сопли о личной жизни...))))) они закончились прошлым летом. Вчера просто пришёл к выводу, что таких надо давить без эмоций и быстро. и всё тогда наладится. Всем Удачи.
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Сань, от как на духу тебе: наш штатный демиург мне гораздо понятней, чем автор этой темы. И сам в себе и окружающих своих разобраться не может, и нам тут голову регулярно морочит страданиями своими.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот нет чтоб поддержать его!Кстати, я лично И.М вообще не понимаю!))) Никак а её волну настроиться не могу. Тупой наверное!)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот нет чтоб поддержать его!Кстати, я лично И.М вообще не понимаю!))) Никак а её волну настроиться не могу. Тупой наверное!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное! )))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот нет чтоб поддержать его!Кстати, я лично И.М вообще не понимаю!))) Никак а её волну настроиться не могу. Тупой наверное!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) неподражаем)))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Мне вот интересно... отчего у нас, в Курилке, нет женщин, которые тошнили бы тут ежедневно, все спокойные, не злые и вполне уверенные в себе. А вот мужчины попадаются...то необоснованная агрессия, которую он выливает на читателей, то жалуется на жизнь, при этом утверждая, что всё у него ok...
Нестабильная у тебя психика, Игорь. Далеко не у каждой женщины такую встретишь даже...
СсылкаПожаловаться
Мне вот интересно... отчего у нас, в Курилке, нет женщин, которые тошнили бы тут ежедневно...

А ты?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Taurus
Taurus
Мне вот интересно... отчего у нас, в Курилке, нет женщин, которые тошнили бы тут ежедневно...

А ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тошню? Жалуюсь, как плохо мне? Рыдаю, заламывая руки? Это не та аудитория, перед которой я готова открыть душу, ни в горе, ни в радости.
Выдаешь уже желаемое за действительное? Понимаю...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Я тошню? Жалуюсь, как плохо мне? Рыдаю, заламывая руки? Это не та аудитория, перед которой я готова открыть душу, ни в горе, ни в радости.
Выдаешь уже желаемое за действительное? Понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто помидорами ихтиандра кормил?))) А кота кто мучал давеча?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А кто помидорами ихтиандра кормил?))) А кота кто мучал давеча?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я за помидоры у местного сантехника уже попросила прощения. Так, на всяк случай)
А кота, падлу, прибью когда-нить. Не хватало чтоб со мной ещё коты плохо обращались...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Я за помидоры у местного сантехника уже попросила прощения. Так, на всяк случай)
А кота, падлу, прибью когда-нить. Не хватало чтоб со мной ещё коты плохо обращались...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда ещё вместе жили,был у меня котяра.Умный гад до безобразия! Так вот этот гад подругам жены в туфли ссал на ура!)) Причём не всем, а точно знал кому. )) Смотри отмстит!
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Давить конечно нужно... Вот только дадут как за человека :-(
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
Во , опять вижу "каблуки" - знать жива наша молодуха , расскажи КСЮША , что там у вас творится? А то из средств массовой информации ничего толком не поймёшь.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Псарёв Юрий
Псарёв Юрий
Во , опять вижу "каблуки" - знать жива наша молодуха , расскажи КСЮША , что там у вас творится? А то из средств массовой информации ничего толком не поймёшь.
СсылкаПожаловаться
У нас перемирие. Очередное.
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
Обидно за"ВАС" - кровь льётся , не хорошо это .
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Псарёв Юрий
Псарёв Юрий
Обидно за"ВАС" - кровь льётся , не хорошо это .
СсылкаПожаловаться
Всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Господь, лепя людей со скуки,
бывал порою скуповат,
и что частично вышли суки,
он сам отчасти виноват.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на иван иванов
иван иванов
Господь, лепя людей со скуки,
бывал порою скуповат,
и что частично вышли суки,
он сам отчасти виноват.
СсылкаПожаловаться
класс)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ничего ты не понимаешь!))) "Сделал гадость и на сердце радость!" Приветствую!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ничего ты не понимаешь!))) "Сделал гадость и на сердце радость!" Приветствую!
СсылкаПожаловаться
Та)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Та)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, пойду в стене дыру проковыряю... Больше наверлю - быстрее рухнет-быстрее рухнет-быстрее расселят!)))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Эх, пойду в стене дыру проковыряю... Больше наверлю - быстрее рухнет-быстрее рухнет-быстрее расселят!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, расселят в барак, а он, падла, простоит назло лет триста...)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Людочка К
Людочка К
Ага, расселят в барак, а он, падла, простоит назло лет триста...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа, не выйдет!) Нет столько бараков!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария