3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жизнь во имя гадости, пакости или просто зла.

Думаю многие сталкивались с людьми у которых смысл жизни нагадить, напакостить, отравить жизнь окружающим. есть они в реале, есть в интернете. кто то таким рождается, кто то таким становится. Это не сопли о личной жизни...))))) они закончились прошлым летом. Вчера просто пришёл к выводу, что таких надо давить без эмоций и быстро. и всё тогда наладится. Всем Удачи.
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
игорь мелянчукВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ничего ты не понимаешь!))) "Сделал гадость и на сердце радость!" Приветствую!
СсылкаПожаловаться
Здравствуй Саша. понимаю...даже очень)))) пришло время призвать к ответу за поступки.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Здравствуй Саша. понимаю...даже очень)))) пришло время призвать к ответу за поступки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тока "мочи каклов!" тут не кричи!))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тока "мочи каклов!" тут не кричи!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
закурил....осмотрелся....рядом живых нет. пока передышка. подумать, оценить и продолжить. ..с тобой поговорить - тоже не плохо. Саня главное без эмоций, просто работа такая.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
На днях пересекся с такой,я в растерянности.Что с такими делать? Давить как то надо.
Я пойму,если человек гадит ради собственной выгоды,ради чего то для себя.Но гадить просто так,потому что у меня все хорошо?И вместе со мной еще десяток людей зацепила,ссссссука.И не привлечешь по закону.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Suhoi
Suhoi
На днях пересекся с такой,я в растерянности.Что с такими делать? Давить как то надо.
Я пойму,если человек гадит ради собственной выгоды,ради чего то для себя.Но гадить просто так,потому что у меня все хорошо?И вместе со мной еще десяток людей зацепила,ссссссука.И не привлечешь по закону.
СсылкаПожаловаться
Значит не все так хорошо у них) это как почтальон из Простоквашино, у которого не было лисапеда)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Значит не все так хорошо у них) это как почтальон из Простоквашино, у которого не было лисапеда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей то все есть!В смысле,в материальном плане упакована.
От скуки видно .
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Suhoi
Suhoi
На днях пересекся с такой,я в растерянности.Что с такими делать? Давить как то надо.
Я пойму,если человек гадит ради собственной выгоды,ради чего то для себя.Но гадить просто так,потому что у меня все хорошо?И вместе со мной еще десяток людей зацепила,ссссссука.И не привлечешь по закону.
СсылкаПожаловаться
Анатолий надо знать законы, привлечь можно любого. это я тебе обосновано говорю.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Анатолий надо знать законы, привлечь можно любого. это я тебе обосновано говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сколько сил нервов и времени надо.Плюс,она в материальном плане на голову выше меня,и против ее адвокатов мне бесперспективно бороться.А она в азарт войдет))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Suhoi
Suhoi
На днях пересекся с такой,я в растерянности.Что с такими делать? Давить как то надо.
Я пойму,если человек гадит ради собственной выгоды,ради чего то для себя.Но гадить просто так,потому что у меня все хорошо?И вместе со мной еще десяток людей зацепила,ссссссука.И не привлечешь по закону.
СсылкаПожаловаться
Я таким предпочитаю портить настроение меткими эпитетами=) одну такую до криза довела, теперь десять раз подумает - а стОит ли вообще соваться=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я таким предпочитаю портить настроение меткими эпитетами=) одну такую до криза довела, теперь десять раз подумает - а стОит ли вообще соваться=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не умею я культурным языком посылать))
Но женщины которых она зацепила вместе со мной разрабатывают тактику....Чем могу помогу.Посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я таким предпочитаю портить настроение меткими эпитетами=) одну такую до криза довела, теперь десять раз подумает - а стОит ли вообще соваться=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у всех Буниных в крови?)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
на пару часов покину. подсказка из физики: к + всегда лезет - ,поэтому лучше без эмоций.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
на пару часов покину. подсказка из физики: к + всегда лезет - ,поэтому лучше без эмоций.
СсылкаПожаловаться
Так и скажи, забоялсО ))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Так и скажи, забоялсО ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тебя люблю)))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
я тебя люблю)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та я знаю, только не задуши))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нет в тебе жалости...
СсылкаПожаловаться
Taurus
Ах, война! Ах, война! Что ты сделала подлая... ( Из песни)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Taurus
Taurus
Ах, война! Ах, война! Что ты сделала подлая... ( Из песни)
СсылкаПожаловаться
Соглашусь однако и я...
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Соглашусь однако и я...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Опалённые ветром..."
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария