24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь становится всё "веселее"!

"... Израиль нанес удар по военному аэродрому в Сирии.
Силы Израиля нанесли ракетный удар по расположенному в пригороде Дамаска военному аэродрому Меззе. 
Удар был нанесен ракетами класса "земля-земля" около 3:00 местного времени 7 декабря. В результате атаки вспыхнул пожар, который был оперативно потушен.."
А как же: "...   Ведь то же самое происходило и осенью 2015 года, когда после внезапного уничтожения Турцией российского фронтового бомбардировщика Су-24 у сирийской границы на авиабазу Хмеймим без излишней огласки из Новороссийска была доставлена зенитно-ракетная система С-400 «Триумф». Что позволило нам мгновенно взять под контроль практически все воздушное пространство над этой страной и резко поменяло военно-политическую ситуацию. ..."
Wlad402.2 Auto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Андрей ЕресновВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не могу знать) Если писька еще шевелится,то мож и аргумент)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо отдельной темой провести как-то эдак.))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А сиськи для них аргумент? )) Что-то меня опять на сиськи шибат...видать к дождю(снегу).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ко сну....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Как минимум уничтожен(уже уничтожен) огромный питомник боевиков.Одних складов с оружием уничтожили не на одну войну.И эти боевики пришли бы и к нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Как ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВКС.По разведанным целям,в том числе складам и заводам,прикинь организовать подземные многоуровневые комплексы в пустыне.Кто-то большие войны затевал и денег туда вбухали мноооого.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
ВКС.По разведанным целям,в том числе складам и заводам,прикинь организовать подземные многоуровневые комплексы в пустыне.Кто-то большие войны затевал и денег туда вбухали мноооого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы что там хотим доказать ? Там всё время война и мы туда залезли и ради чего и кого ? Я понимаю , что Донбасс , там наши люди , но туда лесть зачем. Про нефть и газ, так они договорятся и договорились Иран с Турцией .
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Мы что там хотим доказать ? Там всё время война и мы туда залезли и ради чего и кого ? Я понимаю , что Донбасс , там наши люди , но туда лесть зачем. Про нефть и газ, так они договорятся и договорились Иран с Турцией .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Старина,ты посмотри на реальные действия...фигачим "бить буду аккуратно,но сильно" (с).Ну нет уже питомника,понимаешь?Ну вот нет и всё.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Старина,ты посмотри на реальные действия...фигачим "бить буду аккуратно,но сильно" (с).Ну нет уже питомника,понимаешь?Ну вот нет и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для меня важнее, чтобы исчезли из криминальных новостей России преступления, совершаемые мигрантами из Азии и Кавказа , а то иногда такое ощущения , а в России ли я живу? Добил меня сюжет по весне из Челябинска, где сходка из 200 азербарджанских авторитетов, делили зоны контроля в Челябинске.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Для меня важнее, чтобы исчезли из криминальных новостей России преступления, совершаемые мигрантами из Азии и Кавказа , а то иногда такое ощущения , а в России ли я живу? Добил меня сюжет по весне из Челябинска, где сходка из 200 азербарджанских авторитетов, делили зоны контроля в Челябинске.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В этом я с тобой солидарен целиком и полностью.Даже более чем.К слову сегодня опять ФСБ накрыла ячейку террористов...и опять они.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Мы что там хотим доказать ? Там всё время война и мы туда залезли и ради чего и кого ? Я понимаю , что Донбасс , там наши люди , но туда лесть зачем. Про нефть и газ, так они договорятся и договорились Иран с Турцией .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
однажды мы залезли в афган и благодаря этому союз продержался ещё 10 лет .и нефть дороже в двое стала.
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 AutoВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
однажды мы залезли в афган и благодаря этому союз продержался ещё 10 лет .и нефть дороже в двое стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Афгане никакой нефти нет [точнее, есть, но по стоимости добыча её будет даже не "золотой", а "бриллиантовой"].
А благодаря Афгану - как раз "совок" и рухнул: дошло, что что-то не так в консерватории, когда увидели, что у них в обычной деревенской лавке продаются вещи, которые в "супердержаве СССР" можно увидеть только в "Берёзках".
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Wlad402.2 Auto
Wlad402.2 Auto
В Афгане никакой нефти нет [точнее, есть, но по стоимости добыча её будет даже не "золотой", а "бриллиантовой"].
А благодаря Афгану - как раз "совок" и рухнул: дошло, что что-то не так в консерватории, когда увидели, что у них в обычной деревенской лавке продаются вещи, которые в "супердержаве СССР" можно увидеть только в "Берёзках".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вам размышлять можно только о козявках которые вы достаёте из собственного носа, на большее ни мозгов ни фантазии у вас не хватает.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
однажды мы залезли в афган и благодаря этому союз продержался ещё 10 лет .и нефть дороже в двое стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

грубо но ...
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок

грубо но ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сергей это вообще к чему-вы меня пугаете.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
Сергей это вообще к чему-вы меня пугаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К тому что нефть на Россию и народ не влияет, упали цены на нефть,повысился доллар . У на не рынок , а не понятно что .
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
К тому что нефть на Россию и народ не влияет, упали цены на нефть,повысился доллар . У на не рынок , а не понятно что .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в конце союза нефть влияла даже на качество гуана сограждан -потому что с/х загробили и в основном хавку закупали.
а ещё найди Сергей такую же картинку на с золотом и посмотри сколько стоило золото в долларах и в рублях также по годам.
а золото пока во всём мире основной эквивалент и рублям и баксам и нефти.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок

грубо но ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эта картинка рассчитана на школьников.Которые не учитывают курс рубля по отношению к доллару в эти годы
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
однажды мы залезли в афган и благодаря этому союз продержался ещё 10 лет .и нефть дороже в двое стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Однажды мы залезли в Афган и стали империей зла и совок накрылся медным тазом.Сейчас мы залезли тоже туда куда нас не просили.Поживём и посмотрим чем дело на этот раз кончиться.
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 AutoВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Однажды мы залезли в Афган и стали империей зла и совок накрылся медным тазом.Сейчас мы залезли тоже туда куда нас не просили.Поживём и посмотрим чем дело на этот раз кончиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"... Однажды мы залезли в Афган и стали империей зла и совок накрылся медным тазом...." Если бы была мощная и гибкая экономика с современным тому времени уровнем развития - то можно было бы без проблем влезать куда угодно. Но...
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Однажды мы залезли в Афган и стали империей зла и совок накрылся медным тазом.Сейчас мы залезли тоже туда куда нас не просили.Поживём и посмотрим чем дело на этот раз кончиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
за счёт афгана вы это должны помнить если не всё время на стройке бухали, разведка и добыча а также переработка выросла в ссср почти в двое-и это произошло как раз за время войны, а также половина нефтянки обновилась новым оборудованием-которое не гнушалась продовать империя добра, а также на полках союза появились импортные вещи и продукты, если тогда не замечал то сейчас напряги память. когда появился финский сервелат , финские сапоги, болгарские консервы, гдр мебель, индийские джинсы,и многое другое.
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 AutoВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
за счёт афгана вы это должны помнить если не всё время на стройке бухали, разведка и добыча а также переработка выросла в ссср почти в двое-и это произошло как раз за время войны, а также половина нефтянки обновилась новым оборудованием-которое не гнушалась продовать империя добра, а также на полках союза появились импортные вещи и продукты, если тогда не замечал то сейчас напряги память. когда появился финский сервелат , финские сапоги, болгарские консервы, гдр мебель, индийские джинсы,и многое другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
когда появился финский сервелат , финские сапоги, [болгарские консервы, гдр мебель - это свободно было и раньше, вместе с венгерскими винами и польскими курами] индийские джинсы,и многое другое.

Не благодаря, а вопреки: когда стало ясно, что "ик-кономика" СССР может хорошо выдавать тысячи танков и миллиарды патронов/снарядов, но не может выдать простейших прокладок типа "Кэфри", одноразовых бритв типа "Бик", и магнитофонных кассет звучанием 90 мин, и стало понятно, что население начинает "что-то подозревать", то ПРИШЛОСЬ закупать импортные ТНП.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария