29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь становится всё "веселее"!

"... Израиль нанес удар по военному аэродрому в Сирии.
Силы Израиля нанесли ракетный удар по расположенному в пригороде Дамаска военному аэродрому Меззе. 
Удар был нанесен ракетами класса "земля-земля" около 3:00 местного времени 7 декабря. В результате атаки вспыхнул пожар, который был оперативно потушен.."
А как же: "...   Ведь то же самое происходило и осенью 2015 года, когда после внезапного уничтожения Турцией российского фронтового бомбардировщика Су-24 у сирийской границы на авиабазу Хмеймим без излишней огласки из Новороссийска была доставлена зенитно-ракетная система С-400 «Триумф». Что позволило нам мгновенно взять под контроль практически все воздушное пространство над этой страной и резко поменяло военно-политическую ситуацию. ..."
Wlad402.2 Auto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
При современных технологиях, обустройство границы не вызовет затруднений . Окупится потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ты как эксперт говоришь?)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Это ты как эксперт говоришь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как эксперт .
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Как эксперт .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В каком ПТУ на это учат?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
В каком ПТУ на это учат?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это учит близость проживания с границей...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Это учит близость проживания с границей...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А близость к космодрому не учит пилотировать космический корабль?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
А близость к космодрому не учит пилотировать космический корабль?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Саша, спасибо за общение, пойду фильм посмотрю и футбол. Пока и Санычу покеда. )))
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 AutoВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ты в своем уме? 7,5 тысяч километров строить границу с государством которе входит в ТС? Вы же первые взвоете о бессмысленных многомиллиардных тратах.Что-бы лишить гражданства,надо еще выявить и представить основания.Это тоже не так просто.Проще уничтожать их там,во всяком случае в качестве превентивной меры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
7,5 тысяч километров строить границу с государством которе входит в ТС? Вы же первые взвоете о бессмысленных многомиллиардных тратах.

Вот в этом случае - никто не взвоет.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Wlad402.2 Auto
Wlad402.2 Auto
7,5 тысяч километров строить границу с государством которе входит в ТС? Вы же первые взвоете о бессмысленных многомиллиардных тратах.

Вот в этом случае - никто не взвоет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам только повод дай.Ты же первым здесь тему завесишь)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ты в своем уме? 7,5 тысяч километров строить границу с государством которе входит в ТС? Вы же первые взвоете о бессмысленных многомиллиардных тратах.Что-бы лишить гражданства,надо еще выявить и представить основания.Это тоже не так просто.Проще уничтожать их там,во всяком случае в качестве превентивной меры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё у нас не просто , ток силовиков дофига , пускай задницы поднимают и по периметру походят .Защита границ , испокон приветствовалась на Руси.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Всё у нас не просто , ток силовиков дофига , пускай задницы поднимают и по периметру походят .Защита границ , испокон приветствовалась на Руси.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо,что для вас "экспертов" все просто.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Хорошо,что для вас "экспертов" все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кому сейчас легко, терпите ...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Мне вот интересно а что мы там забыли.Там несколько тысячелетий уже лупцовка идёт на каждый куст за каждую каплю воды.И нас туда черти затянули.
СсылкаПожаловаться
Как минимум уничтожен(уже уничтожен) огромный питомник боевиков.Одних складов с оружием уничтожили не на одну войну.И эти боевики пришли бы и к нам.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Как минимум уничтожен(уже уничтожен) огромный питомник боевиков.Одних складов с оружием уничтожили не на одну войну.И эти боевики пришли бы и к нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щас скажут что ты зомбирован....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Иван
Иван
щас скажут что ты зомбирован....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже?Тогда требую компенсацию за своё зомбирование!Срочно!(сиськи подойдут).)К слову считаю зомбированными граждан ЕС,у них на глазах уничтожают их страны,а они молчат.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Уже?Тогда требую компенсацию за своё зомбирование!Срочно!(сиськи подойдут).)К слову считаю зомбированными граждан ЕС,у них на глазах уничтожают их страны,а они молчат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вольному советовал чесноком от телека спасаться....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Иван
Иван
я вольному советовал чесноком от телека спасаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю ему чеснок не поможет...ему надо украинские новости смотреть,там всё хорошо и позитивно.)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Думаю ему чеснок не поможет...ему надо украинские новости смотреть,там всё хорошо и позитивно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я новости тут узнаю.....
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Как минимум уничтожен(уже уничтожен) огромный питомник боевиков.Одних складов с оружием уничтожили не на одну войну.И эти боевики пришли бы и к нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не аргумент.Для Матвеева и Ко.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Обыватель
Обыватель
Это не аргумент.Для Матвеева и Ко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сиськи для них аргумент? )) Что-то меня опять на сиськи шибат...видать к дождю(снегу).
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А сиськи для них аргумент? )) Что-то меня опять на сиськи шибат...видать к дождю(снегу).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могу знать) Если писька еще шевелится,то мож и аргумент)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария