23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь становится всё "веселее"!

"... Израиль нанес удар по военному аэродрому в Сирии.
Силы Израиля нанесли ракетный удар по расположенному в пригороде Дамаска военному аэродрому Меззе. 
Удар был нанесен ракетами класса "земля-земля" около 3:00 местного времени 7 декабря. В результате атаки вспыхнул пожар, который был оперативно потушен.."
А как же: "...   Ведь то же самое происходило и осенью 2015 года, когда после внезапного уничтожения Турцией российского фронтового бомбардировщика Су-24 у сирийской границы на авиабазу Хмеймим без излишней огласки из Новороссийска была доставлена зенитно-ракетная система С-400 «Триумф». Что позволило нам мгновенно взять под контроль практически все воздушное пространство над этой страной и резко поменяло военно-политическую ситуацию. ..."
Wlad402.2 Auto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
АннаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
О,Армагеддон!!..)
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
ЦАХАЛ - прийде порядок наведе...
СсылкаПожаловаться
Борис
Так нас для того и трамбуют всех в города! Потом разом и накроют! И никакие ПРО не спасут! Осуществится мечта Олбрайт и мадам Тэтчер!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Борис
Борис
Так нас для того и трамбуют всех в города! Потом разом и накроют! И никакие ПРО не спасут! Осуществится мечта Олбрайт и мадам Тэтчер!
СсылкаПожаловаться
У нас и не затрамбовано , но если АЭС в 100 км жахнет , то мама не горюй.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
третья мировая ёптель....все со всеми против всех
СсылкаПожаловаться
Обыватель
С-400 не работает по таким целям.А "Панцирь-С" на таком расстоянии.Стоял-бы там "панцирь",ракеты были-бы уничтожены.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Обыватель
Обыватель
С-400 не работает по таким целям.А "Панцирь-С" на таком расстоянии.Стоял-бы там "панцирь",ракеты были-бы уничтожены.
СсылкаПожаловаться
может сработать и по таким целям но надо учитывать растояния. на таком растоянии и панцырь ни очём. на досуге глянь где росс база и где дамаск и где израиль.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
может сработать и по таким целям но надо учитывать растояния. на таком растоянии и панцырь ни очём. на досуге глянь где росс база и где дамаск и где израиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты видимо не понял о чем я.С-400 не работает по малым целям.Это просто не разумно-тратить дорогостоющую массивную ракету на подрыв небольших тактических ракет земля-земля.Для этих задач вкупе с С-400 создан "панцирь".Он уничтожает малоразмерные цели,но дальность у него 20 км. "Панцирь-С1" как правило защищает сами комплексы дальнего действия(с-300,с-400) и объекты в радиусе защиты этих комплексов
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ты видимо не понял о чем я.С-400 не работает по малым целям.Это просто не разумно-тратить дорогостоющую массивную ракету на подрыв небольших тактических ракет земля-земля.Для этих задач вкупе с С-400 создан "панцирь".Он уничтожает малоразмерные цели,но дальность у него 20 км. "Панцирь-С1" как правило защищает сами комплексы дальнего действия(с-300,с-400) и объекты в радиусе защиты этих комплексов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я понял . я про размещение с-400(Росс база) и нахождением города Дамаск. а работать он может в роде как и по дронам(малая цель-низколетящая) но накладно.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
это я понял . я про размещение с-400(Росс база) и нахождением города Дамаск. а работать он может в роде как и по дронам(малая цель-низколетящая) но накладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этом смысле да.Там от Голанских высот до Дамаска в двое короче расстояние,чем от Латакии.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Мне вот интересно а что мы там забыли.Там несколько тысячелетий уже лупцовка идёт на каждый куст за каждую каплю воды.И нас туда черти затянули.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Мне вот интересно а что мы там забыли.Там несколько тысячелетий уже лупцовка идёт на каждый куст за каждую каплю воды.И нас туда черти затянули.
СсылкаПожаловаться
Там русский мир, там черти бродят.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Там русский мир, там черти бродят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там много граждан РФ..опыта набираются.А так-же граждан Среднеазиатских республик,с которыми у нас формальная граница.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Там много граждан РФ..опыта набираются.А так-же граждан Среднеазиатских республик,с которыми у нас формальная граница.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наши среднеазиатские братья гонят нас со своих государств, имею ввиду базы, пока нам вешают лапшу об особой миссии России и её мифических границах.
А ты верь в братство и партнёрство.
https://lenta.ru/articles/2016/12/07/soy...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Наши среднеазиатские братья гонят нас со своих государств, имею ввиду базы, пока нам вешают лапшу об особой миссии России и её мифических границах.
А ты верь в братство и партнёрство.
https://lenta.ru/articles/2016/12/07/soy...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это тут каким боком и домыслы про мою веру в братство и партнерство? Не теряй логическую нить..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Это тут каким боком и домыслы про мою веру в братство и партнерство? Не теряй логическую нить..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Среднеазиатских республик,с которыми у нас формальная граница. - сам написал про республики . Вот и пошли они боком, как это меня должно волновать. Меня волнует не оборудованная граница с Казахстаном.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Среднеазиатских республик,с которыми у нас формальная граница. - сам написал про республики . Вот и пошли они боком, как это меня должно волновать. Меня волнует не оборудованная граница с Казахстаном.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я написал про республики в каком ключе? Зачем ты мне какую-то дичь про базы втираешь,в попытке увязать эти вещи с международным терроризмом и исламским радикализмом? Ну хоть иногда думай,что пишешь..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Там много граждан РФ..опыта набираются.А так-же граждан Среднеазиатских республик,с которыми у нас формальная граница.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто мешает сделать границы не формальные и лишать гражданства выявленных и не только боевиков?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Кто мешает сделать границы не формальные и лишать гражданства выявленных и не только боевиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты в своем уме? 7,5 тысяч километров строить границу с государством которе входит в ТС? Вы же первые взвоете о бессмысленных многомиллиардных тратах.Что-бы лишить гражданства,надо еще выявить и представить основания.Это тоже не так просто.Проще уничтожать их там,во всяком случае в качестве превентивной меры.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ты в своем уме? 7,5 тысяч километров строить границу с государством которе входит в ТС? Вы же первые взвоете о бессмысленных многомиллиардных тратах.Что-бы лишить гражданства,надо еще выявить и представить основания.Это тоже не так просто.Проще уничтожать их там,во всяком случае в качестве превентивной меры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При современных технологиях, обустройство границы не вызовет затруднений . Окупится потом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария