3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жить стало лучше. Жить стало веселей!

После недавнего просмотра к/ф "Жила была одна баба", "Сибирь.Монамур" у меня возникла мысль, что мы живём в счастливой сказке:
- нажмешь кнопку - тебе светло и тепло, не надо таскать дрова и покупать керосин,
- открываешь кран - вода есть холодная и горячая, газ горит,
- стиралка стирает, только развешивай, не надо на речке корячится.
- хочешь есть - универсам рядышком, еда уже готова. хлеб порезан - ни надо тесто месить, корову резать.
- заболел - антибиотики, обесболивающие всегда доступны, выживешь.
А мобильник, интернет, телевизор, машина, самолёт - это вообще настоящие сказочные чудеса, куда там Жюлю Верну.
В 1908 году мои пробабушка и прадешка умерли от брюшного тифа молодыми, а мы не умрём.
За 100 лет жизнь стала такой хорошей. Мы уже считай в раю.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
14567
Антонина КотельниковаВ ответ на Евгений Обручников
Евгений Обручников
не так давно я был в деревне которую вы увидели в кино и там сейчас безработица люди на грани выживания это на границе Ярославской иТверской о машинах стиральных они только в кино видят вы попробуйте отъехать от центральной дороги и увидите как живет Россия
СсылкаПожаловаться
Людей жалко. Надо, что бы блага цивилизации до всех доходили.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Фураев
А что, многие знают что они нищие и им от этого так хорошо.
СсылкаПожаловаться
МАКС МАКСИМОВ
Меня всегда умиляет-посмотрел кино-и значит кругом все так как в кино-да не смешите меня,для вас любое шоу радость-флаг вам в руки и барабан на шею,стучите.надо иметь свою голову и мыслить не быть-ЧУЖЕУМНИКОМ,при совке один зам директора меня жизни учил,мол в наше поработаешь,а сам квартиру и себе и своей дочери сделал за счет производства,да любовниц молодых имел, а сейчас я на Х-5 рассекаю могу поезать заграницу,посетить любой ресторан и какой то так курдупель коммуняка Особенков мне неуказ,сам гнида жрал пил,а нас молодых учил,а мы с приятелем послали его и добились своего,так что кому как.
СсылкаПожаловаться
Евгений ОбручниковВ ответ на МАКС МАКСИМОВ
МАКС МАКСИМОВ
Меня всегда умиляет-посмотрел кино-и значит кругом все так как в кино-да не смешите меня,для вас любое шоу радость-флаг вам в руки и барабан на шею,стучите.надо иметь свою голову и мыслить не быть-ЧУЖЕУМНИКОМ,при совке один зам директора меня жизни учил,мол в наше поработаешь,а сам квартиру и себе и своей дочери сделал за счет производства,да любовниц молодых имел, а сейчас я на Х-5 рассекаю могу поезать заграницу,посетить любой ресторан и какой то так курдупель коммуняка Особенков мне неуказ,сам гнида жрал пил,а нас молодых учил,а мы с приятелем послали его и добились своего,так что кому как.
СсылкаПожаловаться
каждому свое не зря есть в исламе такие фразы О Всемогущий дарующий людям власть не забудь дать им совести
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
ребята надо верить в чудеса ---когда нибудь весенним утром ранним над океаном алые взметнуться паруса искрипка запоет над океаном
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария