11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жить стало лучше. Жить стало веселей!

После недавнего просмотра к/ф "Жила была одна баба", "Сибирь.Монамур" у меня возникла мысль, что мы живём в счастливой сказке:
- нажмешь кнопку - тебе светло и тепло, не надо таскать дрова и покупать керосин,
- открываешь кран - вода есть холодная и горячая, газ горит,
- стиралка стирает, только развешивай, не надо на речке корячится.
- хочешь есть - универсам рядышком, еда уже готова. хлеб порезан - ни надо тесто месить, корову резать.
- заболел - антибиотики, обесболивающие всегда доступны, выживешь.
А мобильник, интернет, телевизор, машина, самолёт - это вообще настоящие сказочные чудеса, куда там Жюлю Верну.
В 1908 году мои пробабушка и прадешка умерли от брюшного тифа молодыми, а мы не умрём.
За 100 лет жизнь стала такой хорошей. Мы уже считай в раю.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну свет и мобильник хоть у них есть.
Надо цель поставить, чтобы у всех были базовые цивилизационные вещи - водопровод, канализация, хлеб.
Я про это и писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) В деревне мобильник!!!!))))))))))))
КАНЕЕЕШНО, ПОВСЕМЕСТНО!!! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
SniperВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
)))))) В деревне мобильник!!!!))))))))))))
КАНЕЕЕШНО, ПОВСЕМЕСТНО!!! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас полно деревень где мобильники вообще не нужная вещь в хозяйстве! Там попросту связи нет!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Sniper
Sniper
У нас полно деревень где мобильники вообще не нужная вещь в хозяйстве! Там попросту связи нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я про то же...Люди видимо не в курсе, что такое возможно...
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Sniper
Sniper
У нас полно деревень где мобильники вообще не нужная вещь в хозяйстве! Там попросту связи нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это же счастье! Уехал - и самая козырная отмазка на все случаи - ТАМ СЕТИ НЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Борис Ивлев
Это не опровержение и не ложка дегтя-это факт. В деревне ждут автолавку сидят без хлеба. Стыдоба.Хлеб с улучшителям разрыхлителями кушать неохота колбаса соя.А вы НАТАША тулупом и лошадкой не брезгуйте припрет ко всему привыкните.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Борис Ивлев
Борис Ивлев
Это не опровержение и не ложка дегтя-это факт. В деревне ждут автолавку сидят без хлеба. Стыдоба.Хлеб с улучшителям разрыхлителями кушать неохота колбаса соя.А вы НАТАША тулупом и лошадкой не брезгуйте припрет ко всему привыкните.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Борис. Мы и не брезговали. Да и не так давно от него отвыкли.
СсылкаПожаловаться
НиляВ ответ на Борис Ивлев
Борис Ивлев
Это не опровержение и не ложка дегтя-это факт. В деревне ждут автолавку сидят без хлеба. Стыдоба.Хлеб с улучшителям разрыхлителями кушать неохота колбаса соя.А вы НАТАША тулупом и лошадкой не брезгуйте припрет ко всему привыкните.
СсылкаПожаловаться
ничего подобного- не ждем мы автолавку, сами пичем)))
СсылкаПожаловаться
Борис Ивлев
А вы ТОНЯ на фото лучше чем были с авой
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Борис Ивлев
Борис Ивлев
А вы ТОНЯ на фото лучше чем были с авой
СсылкаПожаловаться
спасибо на добром слове
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
спасибо на добром слове
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Тонечка! Что изредка возникает желание на Неву сходить бельё постирать? Тонечк, а ты далеко живёшь от Новосаратовки?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Полностью поддерживаю.
Нытье и требования -сделайте для нас чего нибудь хорошо - стали слишком модными.
СсылкаПожаловаться
ольга литвинова
А мне кажется, люди не изменились за 20 лет,Антонина.Просто время,как лакмусовая бумажка,проявляет в человеке его сильные и слабые качества.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
А я чуть-чуть пофантазирую, помните, как в фильме "Афоня" кадр, когда главный герой влюбился в свою клиенту и его воображение рисовало такую вот картинку: деревянная изба, куча деток сидит за большим столом, печь русскую ...:)))) Ой, так хоцца!:) Но понимаю, что это только фантазии:))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
А я чуть-чуть пофантазирую, помните, как в фильме "Афоня" кадр, когда главный герой влюбился в свою клиенту и его воображение рисовало такую вот картинку: деревянная изба, куча деток сидит за большим столом, печь русскую ...:)))) Ой, так хоцца!:) Но понимаю, что это только фантазии:))
СсылкаПожаловаться
Анфис, а что фантазии..Вспомни фильм "В бой идут одни старики". Как там было сказано: Махнем не глядя! ) Так и ты, махни.. на домик в деревне))) Вот и Фсё) И будет тебе счстье.))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Анфис, а что фантазии..Вспомни фильм "В бой идут одни старики". Как там было сказано: Махнем не глядя! ) Так и ты, махни.. на домик в деревне))) Вот и Фсё) И будет тебе счстье.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дэк живу я в деревне:)))
Я про другое, чтобы никакой цивилизации и жизнь натуральным хозяйством ...только вот я несмелая:)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
А я чуть-чуть пофантазирую, помните, как в фильме "Афоня" кадр, когда главный герой влюбился в свою клиенту и его воображение рисовало такую вот картинку: деревянная изба, куча деток сидит за большим столом, печь русскую ...:)))) Ой, так хоцца!:) Но понимаю, что это только фантазии:))
СсылкаПожаловаться
Почему фантазии? У меня дом деревянный, дома печка, вода на улице, газ в баллонах, речка за огородом, если хочется экстрима - можно там постирать....Даже когда буду дом строить - обязательно или печь, или камин сделаю. Кстати, сосед свою хибару продаёт за смешные деньги - 300 тыр, могу познакомить....
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на shaman
shaman
Почему фантазии? У меня дом деревянный, дома печка, вода на улице, газ в баллонах, речка за огородом, если хочется экстрима - можно там постирать....Даже когда буду дом строить - обязательно или печь, или камин сделаю. Кстати, сосед свою хибару продаёт за смешные деньги - 300 тыр, могу познакомить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) 300 тыр!!!!В деревне рядом и за десять тысяч, и за пять можно купить ЖИЛОЙ дом!!!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
))))))) 300 тыр!!!!В деревне рядом и за десять тысяч, и за пять можно купить ЖИЛОЙ дом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне приехать?:)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Мне приехать?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приезжай! Буду ждать! Самогонку будешь? :-)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Приезжай! Буду ждать! Самогонку будешь? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пакую чемоданы:))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария