20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жить стало лучше. Жить стало веселей!

После недавнего просмотра к/ф "Жила была одна баба", "Сибирь.Монамур" у меня возникла мысль, что мы живём в счастливой сказке:
- нажмешь кнопку - тебе светло и тепло, не надо таскать дрова и покупать керосин,
- открываешь кран - вода есть холодная и горячая, газ горит,
- стиралка стирает, только развешивай, не надо на речке корячится.
- хочешь есть - универсам рядышком, еда уже готова. хлеб порезан - ни надо тесто месить, корову резать.
- заболел - антибиотики, обесболивающие всегда доступны, выживешь.
А мобильник, интернет, телевизор, машина, самолёт - это вообще настоящие сказочные чудеса, куда там Жюлю Верну.
В 1908 году мои пробабушка и прадешка умерли от брюшного тифа молодыми, а мы не умрём.
За 100 лет жизнь стала такой хорошей. Мы уже считай в раю.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Валенька
Добрутр! Вот ведь всё правильно написано...а всё равно чего-то не хватает....раньше вот одна машина на семью была....а теперь - на каждого по одной...две...три...:-)))))на работу..на дачу...на приём:-)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПастуховВ ответ на Валенька
Валенька
Добрутр! Вот ведь всё правильно написано...а всё равно чего-то не хватает....раньше вот одна машина на семью была....а теперь - на каждого по одной...две...три...:-)))))на работу..на дачу...на приём:-)))))
СсылкаПожаловаться
Добрутр! Вот ведь всё правильно написано...а всё равно чего-то не хватает....раньше вот одна машина на семью была....а теперь - на каждого по одной...две...три...:-)))))на работу..на дачу...на приём:-)))))

Валя.Прикинь. Раньше развлечений, как стемнеет,кроме как на сеновал или через костер попрыгать,что-бы опалить себе чёй нибудь и не было.Ну еще мордобой.А сейчас хочу мороженного,хочу пироженного,хочу остренького,драйва.Крааааааааааасоооооооооооота.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Пастухов
Сергей Пастухов
Добрутр! Вот ведь всё правильно написано...а всё равно чего-то не хватает....раньше вот одна машина на семью была....а теперь - на каждого по одной...две...три...:-)))))на работу..на дачу...на приём:-)))))

Валя.Прикинь. Раньше развлечений, как стемнеет,кроме как на сеновал или через костер попрыгать,что-бы опалить себе чёй нибудь и не было.Ну еще мордобой.А сейчас хочу мороженного,хочу пироженного,хочу остренького,драйва.Крааааааааааасоооооооооооота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Серёж!!! Привет!!!А так сеновала хоцца!!!!Да и у костра посидеть приятно....Мороженое -не люблю, есть куда вкусней вещи:-)))) А за драв - всегдааааааааааааааааааааааааааааа.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Сергей Пастухов
Сергей Пастухов
Добрутр! Вот ведь всё правильно написано...а всё равно чего-то не хватает....раньше вот одна машина на семью была....а теперь - на каждого по одной...две...три...:-)))))на работу..на дачу...на приём:-)))))

Валя.Прикинь. Раньше развлечений, как стемнеет,кроме как на сеновал или через костер попрыгать,что-бы опалить себе чёй нибудь и не было.Ну еще мордобой.А сейчас хочу мороженного,хочу пироженного,хочу остренького,драйва.Крааааааааааасоооооооооооота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато раньше я на рыбалку ездил зимой на автобусе за 45 копеек, с двумя удочками по рупь писят, коробка мотыля за 50коп., ящик фанерный за "спасибо" сделанный и самое дорогое - бур ленинградский за 15 рублей! И Ловил по 5-10 кг. в любой день, если нормальная рыба не клевала - супер-рыба Ёрш брала всегда, по сотне за день! А сейчас? Своя машина, буров 3, ящика 2, удочек хрен сосчитаешь, сколько всяких блёсен-мормышек-балансиров-пилькеров - а рыбы нормальной НЕТ! И люди - хамы, сами не ловят, и другим не дают, ногу отодвигают и бурят....А телефон я отключил!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ФураевВ ответ на Валенька
Валенька
Добрутр! Вот ведь всё правильно написано...а всё равно чего-то не хватает....раньше вот одна машина на семью была....а теперь - на каждого по одной...две...три...:-)))))на работу..на дачу...на приём:-)))))
СсылкаПожаловаться
Какие мы все счастливые,что не знаем какие мы нищие!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Анатолий Фураев
Анатолий Фураев
Какие мы все счастливые,что не знаем какие мы нищие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что в понятии - нищие? По-разному можно трактовать нищету.Живём по средствам, а главное богатство - в другом:-))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Анатолий Фураев
Анатолий Фураев
Какие мы все счастливые,что не знаем какие мы нищие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не надо за всех-то....
СсылкаПожаловаться
иван иван
Аминь .
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Антонина!
Вы не перестаёте меня удивлять своей непосредственностью.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Антонина!
Вы не перестаёте меня удивлять своей непосредственностью.
СсылкаПожаловаться
Счастливый человек, чес слово... )
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Так радоваться надо.
Ещё скорая помощь есть, МЧС. А вот лет 70 назад в ж/д катастрофе людей и не спасал никто. Кричали, мучались.
А сейчас ещё памперсы для детей и всякие смеси готовые. А когда у меня дочка родилась памперсов не знали, подгузники стирали руками, а коляску достать было большое счастье. Про машину даже не мечтали.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так радоваться надо.
Ещё скорая помощь есть, МЧС. А вот лет 70 назад в ж/д катастрофе людей и не спасал никто. Кричали, мучались.
А сейчас ещё памперсы для детей и всякие смеси готовые. А когда у меня дочка родилась памперсов не знали, подгузники стирали руками, а коляску достать было большое счастье. Про машину даже не мечтали.
СсылкаПожаловаться
Спасибо "Единой России". Это она, и только она создала все условия комфортного проживания человека.
Может поднимем бокалы, произнося здравицы в честь консолидирующей политической силы всея Руси?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Спасибо "Единой России". Это она, и только она создала все условия комфортного проживания человека.
Может поднимем бокалы, произнося здравицы в честь консолидирующей политической силы всея Руси?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ли это Валерий Михаилов, или это Лана Кузнецова под Вас закосила. Всё о том же да о том же.
Я искренне удивилась удивительному и удивляюсь почему остальные не удивляются.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вы ли это Валерий Михаилов, или это Лана Кузнецова под Вас закосила. Всё о том же да о том же.
Я искренне удивилась удивительному и удивляюсь почему остальные не удивляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антонина, это Я!
Антонина, может не стоит искать глубокой философской подоплёки, в простых вещах. Впрочем, право Ваше!
Эволюция развития человека, а значит и его быта продолжается.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вы ли это Валерий Михаилов, или это Лана Кузнецова под Вас закосила. Всё о том же да о том же.
Я искренне удивилась удивительному и удивляюсь почему остальные не удивляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, Тонечка , Тонечка ...И пошто Вы мну обижаете на ровном месте ?
Я никогда ни под кого не косю ))) Тем более ,под мужчин ))
Мне и в своей телесной оболочке вполне уютно ))

Что до Вашей удивительно оптимистичной заутрени , то я во многом с Вами согласна !
Прогресс имеет место быть, и плюсов у него больше ,чем минусов !
Единственно ,что печалит , так это то ,что наши правители так увлеклись лёгкими деньгами от распродажи ресурсов страны , что забыли , что эти ресурсы исчерпаемы , и параллельно с распродажей страны неплохо бы развивать прикладную науку в стране и ,что особенно важно , внедрять её достижения в реальные производства России и в реальную жизнь россиян ...
Помнится , когда Вы гостили в Новгородской области Ваши впечатления от российской глубинки были не так радужны ...
В России далеко не везде есть газ, дороги ,магазины ,школы, аптеки и поликлиники ...
Так что "аллилуйя " кричать рановато ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Эх, Тонечка , Тонечка ...И пошто Вы мну обижаете на ровном месте ?
Я никогда ни под кого не косю ))) Тем более ,под мужчин ))
Мне и в своей телесной оболочке вполне уютно ))

Что до Вашей удивительно оптимистичной заутрени , то я во многом с Вами согласна !
Прогресс имеет место быть, и плюсов у него больше ,чем минусов !
Единственно ,что печалит , так это то ,что наши правители так увлеклись лёгкими деньгами от распродажи ресурсов страны , что забыли , что эти ресурсы исчерпаемы , и параллельно с распродажей страны неплохо бы развивать прикладную науку в стране и ,что особенно важно , внедрять её достижения в реальные производства России и в реальную жизнь россиян ...
Помнится , когда Вы гостили в Новгородской области Ваши впечатления от российской глубинки были не так радужны ...
В России далеко не везде есть газ, дороги ,магазины ,школы, аптеки и поликлиники ...
Так что "аллилуйя " кричать рановато ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, хотелось вне связи с политикой, выразить мысль.
Обидеть не хотела. Фильмы понравились ну и накатили эмоции.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Извините, хотелось вне связи с политикой, выразить мысль.
Обидеть не хотела. Фильмы понравились ну и накатили эмоции.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне нравятся Ваши комменты ,Антонина ...Они чистосердечны и оптимистичны ...
СсылкаПожаловаться
Сергей ПастуховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так радоваться надо.
Ещё скорая помощь есть, МЧС. А вот лет 70 назад в ж/д катастрофе людей и не спасал никто. Кричали, мучались.
А сейчас ещё памперсы для детей и всякие смеси готовые. А когда у меня дочка родилась памперсов не знали, подгузники стирали руками, а коляску достать было большое счастье. Про машину даже не мечтали.
СсылкаПожаловаться
Так радоваться надо.Ещё скорая помощь есть, МЧС. А вот лет 70 назад в ж/д катастрофе людей и не спасал никто. Кричали, мучались.А сейчас ещё памперсы для детей и всякие смеси готовые. А когда у меня дочка родилась памперсов не знали, подгузники стирали руками, а коляску достать было большое счастье. Про машину даже не мечтали.

Олвейс,тампекс.
СсылкаПожаловаться
Alexei Ivanovich GlazovВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так радоваться надо.
Ещё скорая помощь есть, МЧС. А вот лет 70 назад в ж/д катастрофе людей и не спасал никто. Кричали, мучались.
А сейчас ещё памперсы для детей и всякие смеси готовые. А когда у меня дочка родилась памперсов не знали, подгузники стирали руками, а коляску достать было большое счастье. Про машину даже не мечтали.
СсылкаПожаловаться
Стрекоза, очнись! Уж зима катит в глаза...
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так радоваться надо.
Ещё скорая помощь есть, МЧС. А вот лет 70 назад в ж/д катастрофе людей и не спасал никто. Кричали, мучались.
А сейчас ещё памперсы для детей и всякие смеси готовые. А когда у меня дочка родилась памперсов не знали, подгузники стирали руками, а коляску достать было большое счастье. Про машину даже не мечтали.
СсылкаПожаловаться
Да уж!А в 1812 году самолеты не падали каждую неделю.Во как!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария