24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жириновский провалил ГТО

Курилка без политики, что мужчина без автомобиля.Лидер ЛДПР Владимир Жириновский не смог сдать нормативы ГТО. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».

© РИА "Новости"

«Главное, показали пример», — заявил Жириновский по итогам испытаний.
Днем ранее лидер КПРФ Геннадий Зюганов предположил, что сдал бы нормы ГТО лучше, чем Жириновский. «Что касается меня, там, по-моему, Жириновский вызывает. Мне думается, он по всем видам мне продует», — отметил Зюганов, его слова приводит ТАСС.
Самая счастливая! Наиля Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
Александр АгаревВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
У меня только одно приемлемое объяснение: попытка хоть как-то взбаламутить это болото.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да баламуть не баламуть, а стимула-то нет! Ну прорысачу я эти 2 километра а работодатель мне эти два дня отпуска даст? Да он на центральной площади , у вечного огня, раком встанет, но не заплатит! Да и как вспомню один в кроссовках и восемь с блокнотиками....Всем так всем и убрать этот принцип "на слабо"
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да баламуть не баламуть, а стимула-то нет! Ну прорысачу я эти 2 километра а работодатель мне эти два дня отпуска даст? Да он на центральной площади , у вечного огня, раком встанет, но не заплатит! Да и как вспомню один в кроссовках и восемь с блокнотиками....Всем так всем и убрать этот принцип "на слабо"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у меня и отпуска то нет... да и из возраста "на слабо" как-то уже вышел)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
а у меня и отпуска то нет... да и из возраста "на слабо" как-то уже вышел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня аж целых 28 календарных дней!)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Мне бы сначала до 50 дожить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
долго ещё ? ))
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
долго ещё ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пять лет и три дня)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Пять лет и три дня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это дооолго )) так у тебя скоро днюха?
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
это дооолго )) так у тебя скоро днюха?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да. Буду водку пьянствовать и беспорядки нарушать)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
50-54 года
бег 2 км-11 мин ,подтягивание с виса-3 или гиря 15 раз ,отжимание 25 , лыжи -5км -37 мин ,кросс по пересеч.местности -3 км без врем ,плавание 50 метр-без времени , стрельба и поход. Восемь видов , пять уложиться
СсылкаПожаловаться
.. 2 км быстрее пешком иду, отжиматься - не женское дело))), лыжи - ненавижу,кросс - см. бег на 2км..)), плавание - в радиусе 50м ничего не интересует),стрельба...задумалась..Уничтоженные коты идут в зачёт?..Поход..ммм) - смотря с кем))
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Анна
Анна
.. 2 км быстрее пешком иду, отжиматься - не женское дело))), лыжи - ненавижу,кросс - см. бег на 2км..)), плавание - в радиусе 50м ничего не интересует),стрельба...задумалась..Уничтоженные коты идут в зачёт?..Поход..ммм) - смотря с кем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
котов то за что?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
котов то за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не помню, но было за что.)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
.. 2 км быстрее пешком иду, отжиматься - не женское дело))), лыжи - ненавижу,кросс - см. бег на 2км..)), плавание - в радиусе 50м ничего не интересует),стрельба...задумалась..Уничтоженные коты идут в зачёт?..Поход..ммм) - смотря с кем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стрельбу заменим метанием валенков и тапочек на дальность и точность! При условии пробежки 2х км до магазина с сумками увеличиваем в два раза.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Стрельбу заменим метанием валенков и тапочек на дальность и точность! При условии пробежки 2х км до магазина с сумками увеличиваем в два раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
время увеличиваем
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Стрельбу заменим метанием валенков и тапочек на дальность и точность! При условии пробежки 2х км до магазина с сумками увеличиваем в два раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх,Саня, пожалею тебя, сюствую,погоняли тебя женщины по жизни)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Эх,Саня, пожалею тебя, сюствую,погоняли тебя женщины по жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не говори!) Стометровку до сих пор быстрее 13 секунд бегаю, лишь бы не припахали, а маскировку туристическую освоил-вообще равных нет.)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Да не говори!) Стометровку до сих пор быстрее 13 секунд бегаю, лишь бы не припахали, а маскировку туристическую освоил-вообще равных нет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
100-метровка для нас - разминка..)) Мы своё берём на втором круге..)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анна
Анна
100-метровка для нас - разминка..)) Мы своё берём на втором круге..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
главное,чтобы средствА на полные сумки выделили ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
100-метровка для нас - разминка..)) Мы своё берём на втором круге..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хе-хе, тут главное оторваться из поля зрения, потом маскировка спасает!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Хе-хе, тут главное оторваться из поля зрения, потом маскировка спасает!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саня, при твоём росте?...)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Саня, при твоём росте?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тююю, знаешь как я берёзу изображать могу? Собаки на ногу мочиться пробуют, а птицы гнёзда вить!)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Тююю, знаешь как я берёзу изображать могу? Собаки на ногу мочиться пробуют, а птицы гнёзда вить!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аха..) А женщины прислоняются..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария