3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жириновский провалил ГТО

Курилка без политики, что мужчина без автомобиля.Лидер ЛДПР Владимир Жириновский не смог сдать нормативы ГТО. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».

© РИА "Новости"

«Главное, показали пример», — заявил Жириновский по итогам испытаний.
Днем ранее лидер КПРФ Геннадий Зюганов предположил, что сдал бы нормы ГТО лучше, чем Жириновский. «Что касается меня, там, по-моему, Жириновский вызывает. Мне думается, он по всем видам мне продует», — отметил Зюганов, его слова приводит ТАСС.
Самая счастливая! Наиля Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
людмила аверинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Дадут лыжи, а может быть и винтовку = и приедем в гости, вот только надо определиться в какую сторону===

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тельняшка у меня уже есть!)))))))))))) Пол дела сделано! Бежать надо в сторону юга!А юг - это где мох не растет!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Тельняшка у меня уже есть!)))))))))))) Пол дела сделано! Бежать надо в сторону юга!А юг - это где мох не растет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если все побегут на югА, то неправильно это. Надо в ваших краях зимние виды сдавать, а потом будет потом...
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Если все побегут на югА, то неправильно это. Надо в ваших краях зимние виды сдавать, а потом будет потом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нам биатлона хватает! В этом году ездила в Ханты! Болела за наших!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Нам биатлона хватает! В этом году ездила в Ханты! Болела за наших!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я смотрел ТВ и Ваши фото-)))===замечательно "в живую"-))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Я смотрел ТВ и Ваши фото-)))===замечательно "в живую"-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обстановка обалденная, болельщики из разных стран, действительно в живую - это другое))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Обстановка обалденная, болельщики из разных стран, действительно в живую - это другое))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зимние виды спорта-это хорошо, НО я больше люблю футбол-), хотя биатлон-самый лучший из зимних, которые я смотрю-)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Ой, у меня был такой значок)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Здоровье гробить за 2 лишних дня к отпуску??? Да пошли они в ЖОПУ со своими нормами!!!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
50-54 года
бег 2 км-11 мин ,подтягивание с виса-3 или гиря 15 раз ,отжимание 25 , лыжи -5км -37 мин ,кросс по пересеч.местности -3 км без врем ,плавание 50 метр-без времени , стрельба и поход. Восемь видов , пять уложиться
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А как дела с бегом на месте ?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А как дела с бегом на месте ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вы в своей квартире,
Лягте на пол, три-четыре!!!(С)

СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
50-54 года
бег 2 км-11 мин ,подтягивание с виса-3 или гиря 15 раз ,отжимание 25 , лыжи -5км -37 мин ,кросс по пересеч.местности -3 км без врем ,плавание 50 метр-без времени , стрельба и поход. Восемь видов , пять уложиться
СсылкаПожаловаться
Глухо по первому пункту)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Глухо по первому пункту)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2.20 круг вполне реально!)
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
2.20 круг вполне реально!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне бы сначала до 50 дожить!)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Мне бы сначала до 50 дожить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такая же беда, хотя на группу ниже "серебро" спокойно даже с похмелья сделаю!))))) У меня единственный вопрос в голове крутится-Зачем всё это???
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Такая же беда, хотя на группу ниже "серебро" спокойно даже с похмелья сделаю!))))) У меня единственный вопрос в голове крутится-Зачем всё это???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
После олимпиады и предстоящих трат на ЧМ по футболу , решили и о народе подумать.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
После олимпиады и предстоящих трат на ЧМ по футболу , решили и о народе подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не надо ТАК о народе думать! Народ беречь надо!
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Такая же беда, хотя на группу ниже "серебро" спокойно даже с похмелья сделаю!))))) У меня единственный вопрос в голове крутится-Зачем всё это???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня только одно приемлемое объяснение: попытка хоть как-то взбаламутить это болото.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария