29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жириновский провалил ГТО

Курилка без политики, что мужчина без автомобиля.Лидер ЛДПР Владимир Жириновский не смог сдать нормативы ГТО. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».

© РИА "Новости"

«Главное, показали пример», — заявил Жириновский по итогам испытаний.
Днем ранее лидер КПРФ Геннадий Зюганов предположил, что сдал бы нормы ГТО лучше, чем Жириновский. «Что касается меня, там, по-моему, Жириновский вызывает. Мне думается, он по всем видам мне продует», — отметил Зюганов, его слова приводит ТАСС.
Самая счастливая! Наиля Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
178910
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
И я...С чего эт мы так устаём?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я знаю. Это сонная артерия виновата! Она с возрастом становится "блуждающей". То на заднице, то на боку, то на спине, то на пузе. Как только её пережал -сразу спать.)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Я знаю. Это сонная артерия виновата! Она с возрастом становится "блуждающей". То на заднице, то на боку, то на спине, то на пузе. Как только её пережал -сразу спать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да,лааадно))) Скажи честно - возраст..)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Да,лааадно))) Скажи честно - возраст..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не скрою, мои года-моё богатство!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Не скрою, мои года-моё богатство!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дык, уже и не скроешь..)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
50-54 года
бег 2 км-11 мин ,подтягивание с виса-3 или гиря 15 раз ,отжимание 25 , лыжи -5км -37 мин ,кросс по пересеч.местности -3 км без врем ,плавание 50 метр-без времени , стрельба и поход. Восемь видов , пять уложиться
СсылкаПожаловаться
50 лет
ну стометровку я ещё пробегу и даже уложусь в норматив, привыкла за автобусом бегать , гири мне низзя, лыжи когда-то любила, кросс тока по лесу могу, в прошлом году от медведя сиганула так, что два ведра полные грибов не бросила и через бурелом аж взлетела ) проплыть смогу тока по -собачьи, стрельнуть могу , а вот попаду ли... в походе точно опозорюсь , не умею я палатку ставить и огонь разжигать и комаров не люблю
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
50 лет
ну стометровку я ещё пробегу и даже уложусь в норматив, привыкла за автобусом бегать , гири мне низзя, лыжи когда-то любила, кросс тока по лесу могу, в прошлом году от медведя сиганула так, что два ведра полные грибов не бросила и через бурелом аж взлетела ) проплыть смогу тока по -собачьи, стрельнуть могу , а вот попаду ли... в походе точно опозорюсь , не умею я палатку ставить и огонь разжигать и комаров не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А отжимание?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А отжимание?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы предпочла обжимание ))) отжаться не смогу, руки слабые, а вот обнять с удовольствием ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я бы предпочла обжимание ))) отжаться не смогу, руки слабые, а вот обнять с удовольствием ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тренируетесь или от природы.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Тренируетесь или от природы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от природы ) тренировки пока в проекте
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Знаю когда уже подошвы горят,сапоги как гири,а тебе говорят.что еще надо в локомотивное-радиостанция накрылась.Плюс ночные дежурства.
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария