21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жильцам нашего дома Управляющая компания запретила бесплатную парковку

Жильцам нашего дома Управляющая компания запретила бесплатную парковку в нашем дворе. Неужели это законно???
Игорь Поляков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Дмитрий ДьяковВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А это говорит о том, что перед домом надо организовать платную парковку с фиксированным местом.. У меня перед обоими домами , где сам живу или дочка-есть такие дела. Люди организовались, создали и теперь -шлагбаум и плата примерно 1-1.5 т рублей в месяц с охраной. А на халяву????? Он и уксус сладок, да пить его не будешь стаканами.
СсылкаПожаловаться
Вот именно-люди,а не УК.....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Так для интереса. Не все потеряно. Ждут Вас други интересные дела
В Госдуму внесён проект закона, который определяет порядок приобретения, эксплуатации и продажи так называемых машино-мест в «народных гаражах», под многоквартирными жилыми зданиями, в гаражных кооперативах, на придомовых, крытых и иных автостоянках. По документу, владельцы могут передать своё парковочное место по наследству, продать или распорядиться иным образом по собственному усмотрению
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Звучит так, как будто я нанял таджиков для ремонта квартиры, а они меня домой не пускают. Чушь какая то.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
Звучит так, как будто я нанял таджиков для ремонта квартиры, а они меня домой не пускают. Чушь какая то.
СсылкаПожаловаться
Бот, Игорь Поляков только чушь и пишет см.предыдущие темы.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Странная история. В УК прекрасно знают, что входит в состав общего имущества дома, а там указаны помимо всего прочего и встроенные гаражи, и площадки для автомобильного транспорта. Скачайте Постановление Правительства №491 2006 года и Правила содержания общего имущества многоквартирного дома (в них печень), и с ними идите в УК, пусть объяснят, на каком основании они хотят заставить платить еще раз за уже оплаченное (оплата за содержание общего имущества входит в квартплату).
СсылкаПожаловаться
aleks
сам удивился, но к моему дому вообще запрещён подъезд любых автомобилей, хотя довольно громадный двор.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да я вовсе не имел в этом отношении Америку,я говорю об Испании.мои рабочие получают строительный материал, машина останавливается на авеню и к подъезду дома ещё метров 250 - они его перетаскивают сами на ручных тележках.вот такая интересная деталь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
за это надо выпить)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
мне без особой разницы с какой тенденцией изменяется стоимость бареля нефти и цена на презервативы,вопрос один- в каком углу земного шарика, соблюдаются права человека?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
хм,как грустно мы живём,если негде найти истину.хотя как говорили знатоки-истина в алкоголе)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
гильотина помогает от мигрени,жаль что так поздно родился,а ведь хорошие в то время были знахари))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
а вот с этого фрагмента точнее-с каких ваших?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
in vino veritas-выражение древнеримского Плиния.к ста есть и российский сериал-"истина в вине"-что вам более нравиться?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария