23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жестокость)))


Я даже знаю, кто будет тосковать больше всего по этим девайсикам)))
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
387
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Audrey
Audrey
Эти дороже прочих...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чём здесь цена? - Мозги, они либо есть, либо их нет и за деньги не купишь. Любому нормальному человеку должно быть понятно, что конфиденциальную информацию нужно хранить на физическом устройстве своего компа, а не где-то в сетевых "облаках" - голливудские звёздочки уже показали надёжность такого хранилища. А любая нормальная организация обязана хранить такие данные на компах отключенных от внешних сетей.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
При чём здесь цена? - Мозги, они либо есть, либо их нет и за деньги не купишь. Любому нормальному человеку должно быть понятно, что конфиденциальную информацию нужно хранить на физическом устройстве своего компа, а не где-то в сетевых "облаках" - голливудские звёздочки уже показали надёжность такого хранилища. А любая нормальная организация обязана хранить такие данные на компах отключенных от внешних сетей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если мы говорим о покупке билета через Сеть? Сложно будет сохранить только в железе данные...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Audrey
Audrey
А если мы говорим о покупке билета через Сеть? Сложно будет сохранить только в железе данные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, когда привычный мир начинает рушиться, вместе с ним уходят и привычные удобства. Cest la Vie...
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
Ну, когда привычный мир начинает рушиться, вместе с ним уходят и привычные удобства. Cest la Vie...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В таком случае может начаться повальная эмиграция...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Audrey
Audrey
В таком случае может начаться повальная эмиграция...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорее свальная. Но если мир рушится, то это происходит повсеместно и тут уж "не говори "гоп", пока не увидел, вот что прыгнул".
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
Скорее свальная. Но если мир рушится, то это происходит повсеместно и тут уж "не говори "гоп", пока не увидел, вот что прыгнул".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему повсеместно?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Audrey
Audrey
Почему повсеместно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может с "повсеместно" и погорячился - допускаю, что где-нибудь в Полинезии кризис пройдёт незамеченным, но "цивилизованный" мир получит встряску в той или иной мере.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
Может с "повсеместно" и погорячился - допускаю, что где-нибудь в Полинезии кризис пройдёт незамеченным, но "цивилизованный" мир получит встряску в той или иной мере.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаю, Канаде тоже наплевать...
СсылкаПожаловаться
viktor
Если я этими девайсами не пользуюсь, не пользовался и не собирался пользоваться, какая должна быть моя реакция, по поводу этой новости?)))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на viktor
viktor
Если я этими девайсами не пользуюсь, не пользовался и не собирался пользоваться, какая должна быть моя реакция, по поводу этой новости?)))
СсылкаПожаловаться
Радость. Может, наши из небытия вынырнут.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Audrey
Audrey
Радость. Может, наши из небытия вынырнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему я должен испытывать радость, по поводу чужой горести? Тем более, что в и в небытии наших не предвидится.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на viktor
viktor
А почему я должен испытывать радость, по поводу чужой горести? Тем более, что в и в небытии наших не предвидится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где русские планшеты?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Audrey
Audrey
А где русские планшеты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и есть, какой нибудь нашей сборки, но это не конкуренты. ))))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на viktor
viktor
Может и есть, какой нибудь нашей сборки, но это не конкуренты. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю только о планшетах для военных.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Audrey
Audrey
Я знаю только о планшетах для военных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это совсем другая песня. Я в принципе о другом, о радости по поводу чужого огорчения. Правильная мера или нет, опускаю.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на viktor
viktor
Это совсем другая песня. Я в принципе о другом, о радости по поводу чужого огорчения. Правильная мера или нет, опускаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они немало радовались нашим огорчениям...подстраивали нам огорчения.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Audrey
Audrey
Они немало радовались нашим огорчениям...подстраивали нам огорчения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не об этом, я о соотечественниках. Допустим мера правильная. Но радость то здесь причем?
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на viktor
viktor
Я не об этом, я о соотечественниках. Допустим мера правильная. Но радость то здесь причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лично я хочу пользоваться российскими устройствами.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Audrey
Audrey
Лично я хочу пользоваться российскими устройствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам лично в этом кто то может помешать?
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Лера Л
Лера Л
Вам лично в этом кто то может помешать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пока мне мешает то, что я их не нахожу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария