Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января
Mazda 5 2.0 MT
я тритий хозяин---скажу просто,149 т км проехала,масло ещё не подливаю,машина​ ласточка---вид малость не устраивает а так всё окей
4.7
19 января
Nissan Sentra 1.6 CVT
Летом машина понравилась, дожили до зимы и впечатления стали менее радужными. Машина не прогревается. Впечатление, что не исправен термостат, при проверке - до открытия прибора проходит минут 30 - 40 ...
3.2
Все отзывы

Жестокость)))

Я даже знаю, кто будет тосковать больше всего по этим девайсикам)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
391
Вольный
да ерунда . картохи на растил ,самогона на гнал ,огурцы по банкам распихал , и пофигу на эти буржуйские игрушки .
СсылкаПожаловаться
Вольный
да ерунда . картохи на растил ,самогона на гнал ,огурцы по банкам распихал , и пофигу на эти буржуйские игрушки .
СсылкаПожаловаться
буржуйские

Вы ли это?
СсылкаПожаловаться
Audrey
буржуйские

Вы ли это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ...это я
СсылкаПожаловаться
Вольный
да ...это я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает.
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
ЭТО РЕКЛАМА.СЕЙЧАС ЗАБАНЯТ)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
ЭТО РЕКЛАМА.СЕЙЧАС ЗАБАНЯТ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык следую линии партии ,пропагандирую домашнее хозяйство ...если что
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
Гони дальше, брехать ты вольный.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он даже "нагнал" и "накопал" непрально пишет,а тудаже!))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
картоплю копать это не мешает .
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так картоха или картопля?
СсылкаПожаловаться
Лера Л
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по настроению
СсылкаПожаловаться
Вольный
по настроению
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так варить или жарить?)
СсылкаПожаловаться
Лера Л
так варить или жарить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
желудок в порядке ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
желудок в порядке ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
грех жаловаться..))
СсылкаПожаловаться
Лера Л
грех жаловаться..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну тогда можно много
СсылкаПожаловаться
Вольный
ну тогда можно много
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и даже грешить?))
как в том анекдоте...
-доктор, и даже на скрипке играть смогу?))
-конечно!
-вот спасибо.. я до этого не умел..))
СсылкаПожаловаться
Лера Л
и даже грешить?))
как в том анекдоте...
-доктор, и даже на скрипке играть смогу?))
-конечно!
-вот спасибо.. я до этого не умел..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))
СсылкаПожаловаться
Лера Л
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конопля.
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Еслиб гнали и копали,то писали бы слитно!)) Кстати СМЕРШ, шпиёнов из фатерлянда, отлавливал по слову "дорога")
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
))) Еслиб гнали и копали,то писали бы слитно!)) Кстати СМЕРШ, шпиёнов из фатерлянда, отлавливал по слову "дорога")
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так у него планшет правит.. с компа он правильно всё пишет..))
а что с дорогой не так?
СсылкаПожаловаться
Лера Л
так у него планшет правит.. с компа он правильно всё пишет..))
а что с дорогой не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А они букву "д" произнести не могли.))) При случае обрати внимание что коренные немцы, изучавшие русский, говорят "Тарога" или глотают первую букву))) Ну а "на гнал" для самогонщика ваще полный провал!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А они букву "д" произнести не могли.))) При случае обрати внимание что коренные немцы, изучавшие русский, говорят "Тарога" или глотают первую букву))) Ну а "на гнал" для самогонщика ваще полный провал!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))) расстрелять!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гонит Вольный, гонит. Фуфел тискает.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему брехать ,вот осталось кулькулятор выкинуть и обзавестись счётами .
СсылкаПожаловаться
Вольный
почему брехать ,вот осталось кулькулятор выкинуть и обзавестись счётами .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять вброс говна в вентиллятор.
"Кнопки на клаве тискать - не "понедельником" рублики зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
а где отчет о вкусно засоленном сале? разве без него зимой не холодно?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
а где отчет о вкусно засоленном сале? разве без него зимой не холодно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зачем же о личном.Зимой без сала да если под хорошую рюмочку.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ну зачем же о личном.Зимой без сала да если под хорошую рюмочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вольный так вкусно написал про огурчики, и ...про все остальное, что я представила зимний вечер, снег по окна, хорошую компанию за столом... -поняла, что не хватает сала... ну и шкворчащей яичницы с ярко желтыми "глазами"... ух!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Вольный так вкусно написал про огурчики, и ...про все остальное, что я представила зимний вечер, снег по окна, хорошую компанию за столом... -поняла, что не хватает сала... ну и шкворчащей яичницы с ярко желтыми "глазами"... ух!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Издеваешься?Так слюни и потекли.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Издеваешься?Так слюни и потекли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саш, у меня аура такая - вкусная...)))
потому что я божественно готовлю (все так говорят)...
мои друзья все готовы на мне жениться - лишь бы иметь право приходить ко мне на кухню...
не, я правда очень люблю готовить, что вредит мне самой часто... представь, на мой запах все соседи слетаются - а я себя вечно вынуждена ограничивать... хвастаюсь - похудела со времени Кисловодска уже на 5 кг - причем встречала эти две недели кучу гостей и готовила им вкуснятину каждый день... про приезд мамы вообще молчу...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Саш, у меня аура такая - вкусная...)))
потому что я божественно готовлю (все так говорят)...
мои друзья все готовы на мне жениться - лишь бы иметь право приходить ко мне на кухню...
не, я правда очень люблю готовить, что вредит мне самой часто... представь, на мой запах все соседи слетаются - а я себя вечно вынуждена ограничивать... хвастаюсь - похудела со времени Кисловодска уже на 5 кг - причем встречала эти две недели кучу гостей и готовила им вкуснятину каждый день... про приезд мамы вообще молчу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))
был период времени,когда мне необходимо было пройти курс голодовки 36 дней.и как раз на этот период у всех моих домашних, были днюхи))) должен сказать откровенно-это была пытка,тем более что готовил в семье только я один и каждый день.
СсылкаПожаловаться
Aleks
))))
был период времени,когда мне необходимо было пройти курс голодовки 36 дней.и как раз на этот период у всех моих домашних, были днюхи))) должен сказать откровенно-это была пытка,тем более что готовил в семье только я один и каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саня! зато какая сила воли!!!!и гордость - что выдержал...)))
я в таком случае всем язык показываю - поправляйтесь, гости дорогие!!! а я буду стройняшкой!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Саня! зато какая сила воли!!!!и гордость - что выдержал...)))
я в таком случае всем язык показываю - поправляйтесь, гости дорогие!!! а я буду стройняшкой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
выдержал)))
два раза начинал.когда начинаешь голодать,начинаются все обострения организма,никаких медикаментов принимать нальзя.поэтому не всё так просто в этом вопросе,тем не менее это идеальный вариант заставить сам организм бороться с проблемой.к стати действительно сильно потерял вес.
СсылкаПожаловаться
Aleks
выдержал)))
два раза начинал.когда начинаешь голодать,начинаются все обострения организма,никаких медикаментов принимать нальзя.поэтому не всё так просто в этом вопросе,тем не менее это идеальный вариант заставить сам организм бороться с проблемой.к стати действительно сильно потерял вес.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
знакомо, как знакомо!!!!не только физически - я реально поняла, что это еще и силу воли здорово тренирует...
а знаешь, как я еще себе в таких случаях помогаю?
прошу батю насушить окуньков - с палец величиной... храню в морозилке... как только есть хочется - сил нет терпеть - ломаю кусочек окунька - и вместо конфеты... еще могу мааааалюсенький кусочек суджука себе позволить - чтоб язык кое-куда не запал от голода... да куча всяких "обманок" есть в виде ягод, сухофруктов, горького шоколада... главное, не подсесть на вкусовые добавки, которые сейчас в многих продуктах...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
знакомо, как знакомо!!!!не только физически - я реально поняла, что это еще и силу воли здорово тренирует...
а знаешь, как я еще себе в таких случаях помогаю?
прошу батю насушить окуньков - с палец величиной... храню в морозилке... как только есть хочется - сил нет терпеть - ломаю кусочек окунька - и вместо конфеты... еще могу мааааалюсенький кусочек суджука себе позволить - чтоб язык кое-куда не запал от голода... да куча всяких "обманок" есть в виде ягод, сухофруктов, горького шоколада... главное, не подсесть на вкусовые добавки, которые сейчас в многих продуктах...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
весь процесс занимает около 40-42 дней,т.к. всё поэтапно должно происходить.это и приём еды и жидкости.но чистый голод-вода и иногда ложка мёда.тяжело действительно,но надо постоянно находиться движении,в нашем теле полна разной хрени,которая является "пищей" для организма.поэтому происходит самоочищение от всего негативного и приобретённого за долгий период.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru