24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жестокость)))


Я даже знаю, кто будет тосковать больше всего по этим девайсикам)))
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
387
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Он даже "нагнал" и "накопал" непрально пишет,а тудаже!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гонит Вольный, гонит. Фуфел тискает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Опять вброс говна в вентиллятор.
"Кнопки на клаве тискать - не "понедельником" рублики зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
а где отчет о вкусно засоленном сале? разве без него зимой не холодно?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а где отчет о вкусно засоленном сале? разве без него зимой не холодно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зачем же о личном.Зимой без сала да если под хорошую рюмочку.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну зачем же о личном.Зимой без сала да если под хорошую рюмочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вольный так вкусно написал про огурчики, и ...про все остальное, что я представила зимний вечер, снег по окна, хорошую компанию за столом... -поняла, что не хватает сала... ну и шкворчащей яичницы с ярко желтыми "глазами"... ух!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Вольный так вкусно написал про огурчики, и ...про все остальное, что я представила зимний вечер, снег по окна, хорошую компанию за столом... -поняла, что не хватает сала... ну и шкворчащей яичницы с ярко желтыми "глазами"... ух!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Издеваешься?Так слюни и потекли.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Издеваешься?Так слюни и потекли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саш, у меня аура такая - вкусная...)))
потому что я божественно готовлю (все так говорят)...
мои друзья все готовы на мне жениться - лишь бы иметь право приходить ко мне на кухню...
не, я правда очень люблю готовить, что вредит мне самой часто... представь, на мой запах все соседи слетаются - а я себя вечно вынуждена ограничивать... хвастаюсь - похудела со времени Кисловодска уже на 5 кг - причем встречала эти две недели кучу гостей и готовила им вкуснятину каждый день... про приезд мамы вообще молчу...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Саш, у меня аура такая - вкусная...)))
потому что я божественно готовлю (все так говорят)...
мои друзья все готовы на мне жениться - лишь бы иметь право приходить ко мне на кухню...
не, я правда очень люблю готовить, что вредит мне самой часто... представь, на мой запах все соседи слетаются - а я себя вечно вынуждена ограничивать... хвастаюсь - похудела со времени Кисловодска уже на 5 кг - причем встречала эти две недели кучу гостей и готовила им вкуснятину каждый день... про приезд мамы вообще молчу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))
был период времени,когда мне необходимо было пройти курс голодовки 36 дней.и как раз на этот период у всех моих домашних, были днюхи))) должен сказать откровенно-это была пытка,тем более что готовил в семье только я один и каждый день.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на aleks
aleks
))))
был период времени,когда мне необходимо было пройти курс голодовки 36 дней.и как раз на этот период у всех моих домашних, были днюхи))) должен сказать откровенно-это была пытка,тем более что готовил в семье только я один и каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саня! зато какая сила воли!!!!и гордость - что выдержал...)))
я в таком случае всем язык показываю - поправляйтесь, гости дорогие!!! а я буду стройняшкой!!!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Саня! зато какая сила воли!!!!и гордость - что выдержал...)))
я в таком случае всем язык показываю - поправляйтесь, гости дорогие!!! а я буду стройняшкой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
выдержал)))
два раза начинал.когда начинаешь голодать,начинаются все обострения организма,никаких медикаментов принимать нальзя.поэтому не всё так просто в этом вопросе,тем не менее это идеальный вариант заставить сам организм бороться с проблемой.к стати действительно сильно потерял вес.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на aleks
aleks
выдержал)))
два раза начинал.когда начинаешь голодать,начинаются все обострения организма,никаких медикаментов принимать нальзя.поэтому не всё так просто в этом вопросе,тем не менее это идеальный вариант заставить сам организм бороться с проблемой.к стати действительно сильно потерял вес.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
знакомо, как знакомо!!!!не только физически - я реально поняла, что это еще и силу воли здорово тренирует...
а знаешь, как я еще себе в таких случаях помогаю?
прошу батю насушить окуньков - с палец величиной... храню в морозилке... как только есть хочется - сил нет терпеть - ломаю кусочек окунька - и вместо конфеты... еще могу мааааалюсенький кусочек суджука себе позволить - чтоб язык кое-куда не запал от голода... да куча всяких "обманок" есть в виде ягод, сухофруктов, горького шоколада... главное, не подсесть на вкусовые добавки, которые сейчас в многих продуктах...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
знакомо, как знакомо!!!!не только физически - я реально поняла, что это еще и силу воли здорово тренирует...
а знаешь, как я еще себе в таких случаях помогаю?
прошу батю насушить окуньков - с палец величиной... храню в морозилке... как только есть хочется - сил нет терпеть - ломаю кусочек окунька - и вместо конфеты... еще могу мааааалюсенький кусочек суджука себе позволить - чтоб язык кое-куда не запал от голода... да куча всяких "обманок" есть в виде ягод, сухофруктов, горького шоколада... главное, не подсесть на вкусовые добавки, которые сейчас в многих продуктах...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
весь процесс занимает около 40-42 дней,т.к. всё поэтапно должно происходить.это и приём еды и жидкости.но чистый голод-вода и иногда ложка мёда.тяжело действительно,но надо постоянно находиться движении,в нашем теле полна разной хрени,которая является "пищей" для организма.поэтому происходит самоочищение от всего негативного и приобретённого за долгий период.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на aleks
aleks
весь процесс занимает около 40-42 дней,т.к. всё поэтапно должно происходить.это и приём еды и жидкости.но чистый голод-вода и иногда ложка мёда.тяжело действительно,но надо постоянно находиться движении,в нашем теле полна разной хрени,которая является "пищей" для организма.поэтому происходит самоочищение от всего негативного и приобретённого за долгий период.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну говорят же - главное - в мозгах... я сама стараюсь отвлекать себя от еды чем-нибудь - движение, вязание, чтение, общение...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ээээ... так дело не пойдет...)))
ноги в руки - и на базар за свежим сырым салом с прослоечкой...
как купишь - пиши - рецепт дам засолки - за уши не оттянешь... с руками твое сало оттяпают...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
на запах слетятся - утянут...)))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
А что, у других производителей карманных "компутеров" "облака" кучкуются в России?
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
А что, у других производителей карманных "компутеров" "облака" кучкуются в России?
СсылкаПожаловаться
Эти дороже прочих...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария