3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жестокие казни пьяных водителей !

На волне последних событий ( сегодня актрису убил пьяный водитель, может трезвый но дебил) вспомнилось :

Депутаты Государственной Думы предлагают вернуть в России балльную систему наказания водителей, передает «РИА Новости». Причем количество баллов будет зависеть от… суммы штрафов, которые выпишут сотрудники ГИБДД. Смысл следующий – 100 рублей штрафа приравниваются к 1 баллу. Если водитель набрал за год 150 баллов (то есть был оштрафован на 15 000 рублей), то его лишают права управлять автомобилем на один год.

Получается, что будут отбирать права у тех, кто им зарплату делает, тоесть своими руками у себя деньги будут отнимать.

Я предлагаю реально казнить.
Ubiyca Korrupcionerov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Владимир Гнатюк
Мое мнение - не нужно придумывать не выполнимые законы, нужно добиваться выполнения существующих!!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Мое мнение - не нужно придумывать не выполнимые законы, нужно добиваться выполнения существующих!!!!
СсылкаПожаловаться
..а Вам оно надо?!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
За год два-три штрафа в среднем, так что пофиг...
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
За год два-три штрафа в среднем, так что пофиг...
СсылкаПожаловаться
Ой не зарекайтесь! )
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Ой не зарекайтесь! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь риск быть остановленным минимален. На данный момент троих знаю, ездят тупо без прав.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
В частности, первый пункт приказа говорит о «прекращении практики бесцельной остановки» автолюбителей. Это означает, что останавливать водителей просто, чтоб «проверить документы», сотрудники ГИБДД больше не смогут. Того же от своих подчиненных требовал в конце сентября и глава МВД Владимир Колокольцев, теперь же этот пункт закрепили в приказе.

Наконец, пятый пункт предполагает проведение массовых проверок на алкоголь. Именно это положение вызывает больше всего вопросов: ведь если проверки будут массовыми, то большинство водителей будут останавливать бесцельно, ведь они будут трезвы.

http://auto.mail.ru/article.html?id=3879...

Колокольцев сам понял,что написал?
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
АНТОНИНА .ВЫ ВРОДЕ ЧЕЛОВЕК ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ.КАК ВЫ С ТАКИМ ВОВОЙ ЖИВЕТЕ...ЕСЛИ ЕМУ НА ВСЕХ ПЛЕВАТЬ . ЛИШЬ-БЫ МНЕ ХОРОШО БЫЛО...ОН И К ВАМ ТАК-ЖЕ ОТНОСИТЬСЯ... ИЗВИНИТЕ ЧТО ЛЕЗУ НЕ В СВОИ ДЕЛА...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Симонов
Александр Симонов
АНТОНИНА .ВЫ ВРОДЕ ЧЕЛОВЕК ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ.КАК ВЫ С ТАКИМ ВОВОЙ ЖИВЕТЕ...ЕСЛИ ЕМУ НА ВСЕХ ПЛЕВАТЬ . ЛИШЬ-БЫ МНЕ ХОРОШО БЫЛО...ОН И К ВАМ ТАК-ЖЕ ОТНОСИТЬСЯ... ИЗВИНИТЕ ЧТО ЛЕЗУ НЕ В СВОИ ДЕЛА...
СсылкаПожаловаться
Кстати,весьма ЗДРАВЫЙ подход у Володи.Так гораздо ЛЕГЧЕ жить в обществе,в котором "человек человеку - ВОЛК".Мы к этому обществу шли,шли,шли...и ПРИШЛИ! САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!
СсылкаПожаловаться
Александр СимоновВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Кстати,весьма ЗДРАВЫЙ подход у Володи.Так гораздо ЛЕГЧЕ жить в обществе,в котором "человек человеку - ВОЛК".Мы к этому обществу шли,шли,шли...и ПРИШЛИ! САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати,весьма ЗДРАВЫЙ подход у Володи.Так гораздо ЛЕГЧЕ жить в обществе,в котором "человек человеку - ВОЛК".Мы к этому обществу шли,шли,шли...и ПРИШЛИ! САМОСТОЯТЕЛЬНО!!! НИЧЕГО ЗДРАВОГО... ТЫ К ДРУГИМ ПЛОХО ОТНОСИШЬСЯ . И К ТЕБЕ СООТВЕТСТВЕННО ОТНОСЯТСЯ . НУ И КОМУ ХОРОШО... ТАК ПОСТУПАЮТ НЕ ОТ БОЛЬШОГО УМА... А ДОБРЫЕ ДЕЛА С ЛИХВОЙ ВОЗВРАЩАЮТСЯ . НО У НАШИХ ЛЮДЕЙ НА ЭТО УМА НЕ ХВАТАЕТ...К ЭТОМУ ОБЩЕСТВУ НЕ ВСЕ ШЛИ . НЕКОТОРЫЕ И НЕ ШЛИ...И НЕ ИДУТ...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Симонов
Александр Симонов
Кстати,весьма ЗДРАВЫЙ подход у Володи.Так гораздо ЛЕГЧЕ жить в обществе,в котором "человек человеку - ВОЛК".Мы к этому обществу шли,шли,шли...и ПРИШЛИ! САМОСТОЯТЕЛЬНО!!! НИЧЕГО ЗДРАВОГО... ТЫ К ДРУГИМ ПЛОХО ОТНОСИШЬСЯ . И К ТЕБЕ СООТВЕТСТВЕННО ОТНОСЯТСЯ . НУ И КОМУ ХОРОШО... ТАК ПОСТУПАЮТ НЕ ОТ БОЛЬШОГО УМА... А ДОБРЫЕ ДЕЛА С ЛИХВОЙ ВОЗВРАЩАЮТСЯ . НО У НАШИХ ЛЮДЕЙ НА ЭТО УМА НЕ ХВАТАЕТ...К ЭТОМУ ОБЩЕСТВУ НЕ ВСЕ ШЛИ . НЕКОТОРЫЕ И НЕ ШЛИ...И НЕ ИДУТ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Вы еще не достигли того возраста,в котором абсолютно БЕЗРАЗЛИЧНО,как окружающие относятся к Вам?
СсылкаПожаловаться
Александр СимоновВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...Вы еще не достигли того возраста,в котором абсолютно БЕЗРАЗЛИЧНО,как окружающие относятся к Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ДЕЛО СОВСЕМ НЕ В ВОЗРАСТЕ. НАВЕРНО ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА . ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ К НЕМУ ХОРОШО ОТНОСИЛИСЬ...НАДЕЮСЬ НЕ ДОСТИГ...ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Симонов
Александр Симонов
А ДЕЛО СОВСЕМ НЕ В ВОЗРАСТЕ. НАВЕРНО ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА . ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ К НЕМУ ХОРОШО ОТНОСИЛИСЬ...НАДЕЮСЬ НЕ ДОСТИГ...ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...так это если человек ЗАВИСИТ от других,скажем - член трудового коллектива.Или же получает с хорошего отношения какие-то дивиденды,например - актер.В общем,если человеку важно наличие ОБЩЕСТВА.А индивидуалисту...к чему ему рассуждать о том,кто и что подумает о нем и скажет другим:
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Симонов
Александр Симонов
А ДЕЛО СОВСЕМ НЕ В ВОЗРАСТЕ. НАВЕРНО ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА . ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ К НЕМУ ХОРОШО ОТНОСИЛИСЬ...НАДЕЮСЬ НЕ ДОСТИГ...ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже решила для себя давно, что плохой человек - это я. Остальных я считаю хорошими, пока они не доказали обратное.
СсылкаПожаловаться
Александр СимоновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я уже решила для себя давно, что плохой человек - это я. Остальных я считаю хорошими, пока они не доказали обратное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НУ ЗАЧЕМ-ЖЕ ВЫ ТАК ПРО СЕБЯ...НУ А ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА . ТО НАДО. НАВЕРНО. ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ...
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
Хотелось что бы мы были законопослущными гражданами и добрыми по отношению друг к другу и меньше кивали на "зеркало"
СсылкаПожаловаться
i-gorillaВ ответ на Евгений Горбунов
Евгений Горбунов
Хотелось что бы мы были законопослущными гражданами и добрыми по отношению друг к другу и меньше кивали на "зеркало"
СсылкаПожаловаться
Да, к сожалению среди противников ужесточения я не вижу людей, которые бы сказали "я НЕ нарушаю, но я против". Всё скатывается к вопросу "почему им можно, а мне нет". Ну а "они" на фоне общего бардака на дороге имеют прекрасную возможность ездить как вздумается.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Евгений Горбунов
Евгений Горбунов
Хотелось что бы мы были законопослущными гражданами и добрыми по отношению друг к другу и меньше кивали на "зеркало"
СсылкаПожаловаться
...лучше будем добрыми,не связывая это с законопослушанием! Просто ДОБРЫМИ,безо всяких условий...
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...лучше будем добрыми,не связывая это с законопослушанием! Просто ДОБРЫМИ,безо всяких условий...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хех... напомнили мне - маньяка чикатило все знакомые охарактеризовали как исключительно доброго и неконфликтного человека... это я так, к слову..
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
хех... напомнили мне - маньяка чикатило все знакомые охарактеризовали как исключительно доброго и неконфликтного человека... это я так, к слову..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чикатило мне несимпатичен хотя бы потому,что он так и не поднялся выше уровня обычного сексуального маньяка...это я тоже к слову!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Я не нарушаю,я не пью вообще,но я против.Потому что работать это не будет.В смысле работать то будет так же как и сейчас -выборочно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария