Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

Женский автофорум (возможно прикол, а может и ....)

Женский автофорум

- Кто-нибудь сдавал на права с шестого
раза? Какие там неожиданности

подстерегают?

- Капот никак не подцепляется ногтем.

- Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я их

купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то подарили!

- Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать
головки

цилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или

подойдут мужские трусики?

- Грудь это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно

- Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить

передом, а то шея болит уже.

- За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения.

Подскажите!

- Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!

- Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.

- Где скачать мелодии для бибикалки?

- Вчера весь день ездила с открытым капотом, и ни одна зараза не подсказала!

- Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!

- Где в Лэнд Ровере можно руки помыть?

- Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?

- На всякий случай я езжу на "ручнике". А мне говорят:
"дура"... Не надо что ли?

- Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в

четырёх машинах. Новая мода?

- Сосед посоветовал разуть фары. Может быть "переобуть шины"? Но я
уже

"переобувалась". Поясните, плиз ….

- Потеряла машину. Муж узнает - убьет! Посоветуйте, где взять такую же недорого

на вечер, чтоб отмазаться?

- Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался... На скока нада

оборотов закрывать дверь?

- Муж постоянно подначивает меня, что я дура. Как его переубедить?

- У кого какие фантазии во время заправки?

случайно нашел на одном из форумов...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
boss.buch@bk.ru

СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru

СсылкаПожаловаться
Здрасти Дядьку Артём!))))..хихихи))))
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ну ты попал...
СсылкаПожаловаться
. .
Усё...ща порвут , аки Тузик грелка ..на сотни маленьких фантиков с изображением твоей авки ))))
СсылкаПожаловаться
Злой
....Чу!
Паркуется Девчина...
Видно-с форума она:
Вот парковки дофига,
Вот машина. В ней она.

Взад. Вперед. Обратно.Снова.
Получается..хринова.
Влево. Вправо. Взад. Обратно.
Результат: опять отвратно.

Слушай, вылезь, посмотри:
Тут машин воткнется - три!
Места - море; не волнуйся
И - спокойно припаркуйся.

О, смотри-ка, психанула:
Развернулась, газанула,
Но приехала опять. Понимаю, надо ж встать!

Вправо. Влево. Взад. Вперед.
нет. Машина не встает.
Вправо, вбок подаст авто -
Снова мимо всё не так .

ЫЫЫЫ, аж скрежет на зубах!
Столб! Бочина! Бампер!
Баахх!!!
Вылезает враскорячку
Эх, дуреха, жалко ж тачку!

Ты давненько за рулем?
Впрочем что я? И о чем?
Штамп на лбу: киса куку!
Свежей вмятиной в боку.

Ветерок подул, смеркалось,
Чудо снова парковалось
В меру опыта и сил.
Я - вторую прикурил....(с))))))
СсылкаПожаловаться
shaman
А у меня жена хорошо водит....;-)))
СсылкаПожаловаться
Елена
а как мне стыдно было с битым правым боком ездить, когда муж на моей машине в дтп попал)))
вот думаю все пялятся - конечно , дура, что с бабы взять...
не смешно...
знаю уйму теток, которые водят хорошо.
женщины более аккуратны, не будут подрезать и упираться в задницу просто потому что вы ей чем-то не понравились, не стартуют с перекрестка визгом и т.д.
не говорю о тупых блондинках, о редких экземплярах имеющих агрессивную манеру езды и о новичках только что севших за руль.
имею в виду адекватную взрослую женщину со стажем вождения 4-5 лет.
СсылкаПожаловаться
Елена
а как мне стыдно было с битым правым боком ездить, когда муж на моей машине в дтп попал)))
не смешно...
женщины более аккуратны, не будут подрезать и упираться в задницу просто потому что вы ей чем-то не понравились, не стартуют с перекрестка визгом и т.д.
не говорю о тупых блондинках, о редких экземплярах имеющих агрессивную манеру езды и о новичках только что севших за руль.
СсылкаПожаловаться
Привет, от тупой блондинки, со стажем 21 год - взрослой "адекватной" женщине со стажем вождеия 4-5 лет)
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Привет, от тупой блондинки, со стажем 21 год - взрослой "адекватной" женщине со стажем вождеия 4-5 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) Браво!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы ей-богу)))
при чем вы-то здесь???
или вы из-за цвета волос так осерчали)))
хотя что-то в этом есть...
адекватная взрослая женщина (пусть даже и блондинка со стажем 21 год) не принимает все высказывания на свой счет просто так, без повода.
СсылкаПожаловаться
Елена
ну вы ей-богу)))
при чем вы-то здесь???
или вы из-за цвета волос так осерчали)))
хотя что-то в этом есть...
адекватная взрослая женщина (пусть даже и блондинка со стажем 21 год) не принимает все высказывания на свой счет просто так, без повода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не осерчала, Леночка))) адекватная женщина, не напишет цвет волос, так как тупят, одинаково все.
Мне иногда кажется, по вашим постам, что вы лысая....
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Я не осерчала, Леночка))) адекватная женщина, не напишет цвет волос, так как тупят, одинаково все.
Мне иногда кажется, по вашим постам, что вы лысая....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы их не читайте))) раз вам что-то кажется.
пропустили, и дальше читайте.
"блондинкой" можно быть по определению, а вовсе не цветом волос (особенно крашеных).
и все об этом прекрасно знают.
мой цвет волос виден на фотке, а на вашей аве картинка "гламурной кисы", так что в лысости упрекать не надо...
СсылкаПожаловаться
Елена
а вы их не читайте))) раз вам что-то кажется.
пропустили, и дальше читайте.
"блондинкой" можно быть по определению, а вовсе не цветом волос (особенно крашеных).
и все об этом прекрасно знают.
мой цвет волос виден на фотке, а на вашей аве картинка "гламурной кисы", так что в лысости упрекать не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про "лысость", -это отсутствие ума ) а что и как мне читать, решу сама.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не могу не сказать того же и про вас)))
ибо не зная человека обвинять его в отсутствии чего-либо просто глупо...
приведите тогда свои жизненные достижения в качестве примера преуспевающей и адекватной дамы.
меня, пожалуй, кроме блондинки со стажем в отсутствии ума никто не подозревал за все 25 лет весьма успешной работы в проектировании и строительстве, хотя эти слова вам, вероятно, ни о чем не говорят.
СсылкаПожаловаться
Елена
не могу не сказать того же и про вас)))
ибо не зная человека обвинять его в отсутствии чего-либо просто глупо...
приведите тогда свои жизненные достижения в качестве примера преуспевающей и адекватной дамы.
меня, пожалуй, кроме блондинки со стажем в отсутствии ума никто не подозревал за все 25 лет весьма успешной работы в проектировании и строительстве, хотя эти слова вам, вероятно, ни о чем не говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лена, на личности перешли вы первая) если хотите узнать про достижения, пишите в личку,я вышла из возраста хвастовства. Скажу одно, для вашего успокоения, я гл.энергетик большого управления "Газпрома", у меня в управлении более 2000 тыс. человек. Конечно, такой большой "шишки", как вы, я не видАла )))) Зайде в ММ, посмотрите, там не много, но что-то есть.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Лена, на личности перешли вы первая) если хотите узнать про достижения, пишите в личку,я вышла из возраста хвастовства. Скажу одно, для вашего успокоения, я гл.энергетик большого управления "Газпрома", у меня в управлении более 2000 тыс. человек. Конечно, такой большой "шишки", как вы, я не видАла )))) Зайде в ММ, посмотрите, там не много, но что-то есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
заносчивость вас не украшает...
к тому же начали-то как раз вы, почему-то обидевшись за блондинок, хотя лично вас я не имела в виду по той простой причине, что не имею счастья быть с вами знакомой и ваша манера езды мне не ведома.
стаж в 4-5 лет считаю достаточным для нормального управления автомобилем, но если уж человеку не дано...
стажа в 21 год у меня нет, потому что занималась тем, что зарабатывала на квартиру после развода с первым мужем, машину купила как только появились лишние деньги.
в газпром еще попасть надо, поэтому я всего лишь обычный главный инженер, чем несомненно и безгранично удовлетворена.
смотреть ничего я нигде не буду, потому что мне это абсолютно не интересно.
а вот что двигало вами, когда вы прицепились к моим комментариям, вот это действительно любопытно)))
как же вы с высоты вашего полета и большим жизненным опытом снизошли-то?
не нашли кому выволочку с утра устроить из 2000 подчиненных, ибо понедельник- день тяжелый, или ПМС или что-то еще личное наболевшее)))
СсылкаПожаловаться
Елена
к тому же начали-то как раз вы, почему-то обидевшись за блондинок, хотя лично вас я не имела в виду по той простой причине, что не имею счастья быть с вами знакомой и ваша манера езды мне не ведома.
стаж в 4-5 лет считаю достаточным для нормального управления автомобилем, но если уж человеку не дано...
стажа в 21 год у меня нет, потому что занималась тем, что зарабатывала на квартиру после развода с первым мужем, машину купила как только появились лишние деньги.
в газпром еще попасть надо, поэтому я всего лишь обычный главный инженер, чем несомненно и безгранично удовлетворена.
а вот что двигало вами, когда вы прицепились к моим комментариям, вот это действительно любопытно)))
не нашли кому выволочку с утра устроить из 2000 подчиненных, ибо понедельник- день тяжелый, или ПМС или что-то еще личное наболевшее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Самый опасный стаж 3-5 лет по статистике
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) много напмсали, в свое оправдание, не заносчивая....
Мне интересно, куда я снизошла то? Вы так себя не уважаете? Я теперь понимаю, вашего второго мужа, за что, вас так можно не уважать. Ваши опусы умиляют, называются :"я такая хорошая, почему он так со мной поступает", повторяю, вы по определению - лысая. С такими как вы, по другому нельзя. "Выволочки"))) вам их часто дают, мне пишут только объяснительные и то, очень редко. Пишите, у меня ещё неделя отпуска.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Мне интересно, куда я снизошла то? Вы так себя не уважаете? Я теперь понимаю, вашего второго мужа, за что, вас так можно не уважать. Ваши опусы умиляют, называются :"я такая хорошая, почему он так со мной поступает", повторяю, вы по определению - лысая. С такими как вы, по другому нельзя. "Выволочки"))) вам их часто дают, мне пишут только объяснительные и то, очень редко. Пишите, у меня ещё неделя отпуска.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
написали )
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это вааащеее не ваше дело...
вы читать-то хоть научитесь...правильная лохматая блондинка.
он, т.е. муж со мной никак не поступает, просто у него нет профессии, вот и все.
был предпринимателем, был разорен ментами и иже с ними.
а то, что он обычный (правда непьющий, небьющий и негуляющий) раусский раздолбай - это правда.
это меня ваши писаки умиляют, в отпуске заняться лохматым блондинками видимо совсем нечем, вот и сносит им башню...
в спортзал сходите что ли, в бассейне поплавайте, на экскурсию ...и вообще займитесь уже чем-нибудь, не надо глаза портить ОБ интернет, а то блондинкам очки как-то не гламурненько.
выволочек кстати мне в жизни никто не делал, ошибаетесь , голубушка, даже родители.
повезло. знаете ли.
больше можете писаниной в мой адрес себя не утруждать, ибо читать эту фигню я не буду, не познавательно как-то.
СсылкаПожаловаться
Елена
это вааащеее не ваше дело...
вы читать-то хоть научитесь...правильная лохматая блондинка.
он, т.е. муж со мной никак не поступает, просто у него нет профессии, вот и все.
был предпринимателем, был разорен ментами и иже с ними.
а то, что он обычный (правда непьющий, небьющий и негуляющий) раусский раздолбай - это правда.
это меня ваши писаки умиляют, в отпуске заняться лохматым блондинками видимо совсем нечем, вот и сносит им башню...
в спортзал сходите что ли, в бассейне поплавайте, на экскурсию ...и вообще займитесь уже чем-нибудь, не надо глаза портить ОБ интернет, а то блондинкам очки как-то не гламурненько.
выволочек кстати мне в жизни никто не делал, ошибаетесь , голубушка, даже родители.
повезло. знаете ли.
больше можете писаниной в мой адрес себя не утруждать, ибо читать эту фигню я не буду, не познавательно как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))))))))))))))))))))))))))) пожалейте себя. И снимите это безобразное платье, оно не идёт вам.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
)))))))))))))))))))))))))))) пожалейте себя. И снимите это безобразное платье, оно не идёт вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мне вас жалко, ибо так злопыхать может только обделенный вниманием человек...
а наряды мне идут любого фасона, т.к. имею стандартную фигуру и рост.
и платье это замечательное.
а вы "гюльчатай", откройте личико и мы внимательно и придирчиво посмотрим насколько совершенно оно и ваше телосложение))), а так же выбранный вами гардеробчик и акксесуары.
не исключено,, что все как на корове седло - есть деньги, а туша тушей или что-нибудь в этом духе.
СсылкаПожаловаться
Елена
мне вас жалко, ибо так злопыхать может только обделенный вниманием человек...
а наряды мне идут любого фасона, т.к. имею стандартную фигуру и рост.
и платье это замечательное.
а вы "гюльчатай", откройте личико и мы внимательно и придирчиво посмотрим насколько совершенно оно и ваше телосложение))), а так же выбранный вами гардеробчик и акксесуары.
не исключено,, что все как на корове седло - есть деньги, а туша тушей или что-нибудь в этом духе.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Лена, пожалейте себя... Простите, за сарказм, но опускаться до вашего уровня, я не хочу. Вы вроде сказали, что читать и отвечать мне не будете.. От души, будьте счастливы..
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Девчонки! У мужчин щас комплекс неполноценности появится, после ваших комментов)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Главные энергетики Газпрома у нас в рабочее на форумах полдня сидят.))) Еще и хвастаются своей крутизной...
А потом удивляемся почему у нас все через опу.. Принимают решения проф.непригодные люди которые неизвестно чем занимаются..
Теперь понятно почему хоспром выкидывает сотни миллионов евро налогоплательщиков за посредственных футболистов..
СсылкаПожаловаться
mistefux@inbox.ru Фокс
Главные энергетики Газпрома у нас в рабочее на форумах полдня сидят.))) Еще и хвастаются своей крутизной...
А потом удивляемся почему у нас все через опу.. Принимают решения проф.непригодные люди которые неизвестно чем занимаются..
Теперь понятно почему хоспром выкидывает сотни миллионов евро налогоплательщиков за посредственных футболистов..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))) про гласность в стране согласна, а вот про равноправие... вы привыкли общаться только со слесарями?))) в спонсировании футболистов, я не участвовала)))) сама категорчеки против.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"2000 тыс. человек"
Это 2 миллиона что-ли? )) М-да и эти люди занимают высокие посты...
СсылкаПожаловаться
mistefux@inbox.ru Фокс
"2000 тыс. человек"
Это 2 миллиона что-ли? )) М-да и эти люди занимают высокие посты...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Учите математику, уважаемый Фокс))) дайте пообщаться с Людьми, я тоже из народа, уважайте себя и к вам потянутся ))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Учите математику, уважаемый Фокс))) дайте пообщаться с Людьми, я тоже из народа, уважайте себя и к вам потянутся ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прежде чем хвастаться какие мы крутые и занимаем какие должности, было бы неплохо научиться грамотно писать...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё так плохо?
СсылкаПожаловаться
Елена
не смешно...
СсылкаПожаловаться
Еще как будут. Седня тошнил на мкаде наблюдал-. Тетка на матрешке с завидным упорством и помятой левой бочиной до последнего не пускала джип на заправку...
И*иотка..
Водят более-менее хорошо не более 10%...
СсылкаПожаловаться
mistefux@inbox.ru Фокс
Еще как будут. Седня тошнил на мкаде наблюдал-. Тетка на матрешке с завидным упорством и помятой левой бочиной до последнего не пускала джип на заправку...
И*иотка..
Водят более-менее хорошо не более 10%...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остальные 90 просто очень быстро проезжают-и Вы не успеваете понять кто это был! Может так ? На самом деле много хороших поваров мужчин и хороших водителей -женщин-так же полно плохо готовящих дам и безумных водителей мужчин
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
ден ден
Ню справедливости ради отмечу, что сдавая на прва в лохматом 90....году бачил дяденьку что придя в 6Й раз на пересдачу вождения припарковался прямо на переходе и опосля получил приглашение на очередное свиданье с гайцом на пересдаче))))
Мои женщины вроде водят неплохо, но мнение возможно субьективное из за скидки по причине первого слова)))
А вообще чудесатых на дороге хватает конечно)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
баян.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.